Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Stefanie II,  сделали ктг, все хорошо, пробка продолжает отходить, живот тянет переодически, сказали маловодие по узи, но врач успокаивает, что возможно просто не так посмотрели раз в 37 недель его не было, сейчас с до домой пойду, ждемс, у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gerbera_nvkz,  поздравляю с сыночком! Спокойных ночей вам и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились! Мальчик Глеб 3350, 51 см 15.01.2015 в 15 часов ))))

Все хорошо, родила сама, 2 часа схваток и вот они мы, за 2 потуги родились. Роды были супер легкие и супер быстрые, желаю всем таких же!! !

поздравляю!!!!! как же хорошо!!!!! а роды какие по счету?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы боролись с запорами у малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, у нас запор был из-за газиков похоже, ну по крайней мере это случилось одновременно на третий день в роддоме. пришлось давать боботик половину дозы, ножками шевелила ему и еще ушной палочкой смоченной маслом слегка прокручивала у входа в попу, читала что это стимулирует процесс. а вообще, если на гв, то до 5 дней не какать - это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот так выглядят

спасибо приспасибо а то я запуталась

 

Девочки а как вы боролись с запорами у малышей?

глицериновые свечи

дюфалак

клизмы микролакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочек сегодняшнего дня с Рождением своих сокровищ!!

 

А я вот жду осмотра и вчера доктор грозилась меня касторкой напоить... Может поможет??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет... ну и мы родились... только родились мы 1го декабря... и не январята а декабрята стали.. было экстренное кс...на сроке 34 недели

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех вновь родивших с детками:)

ожидающих - легких родов!!!

а у меня сегодня 39 недель. была у терапевта, она мне говрит, давай уговаривай уже ребеночка, пора рождаться. А я чего то спокойна. мне кажется, что можно еще ходить неделю то точно!!

живот еще не опустился. треников особых нет. Во вторник была на ктг, там врач сказал, что матка еще не готова. с КТг врач сказал, до 42 недель это нормально, не переживай, а в ЖК все хором кричат, ой пора рожать, а то переходишь!!! меня что пугает, ен то что я перехожу, а то что врачи наши посчитают что пора. уложат в больницу и начнут стимулировать. хочу сама, как с первой!! быстро и легко:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились! Мальчик Глеб 3350, 51 см 15.01.2015 в 15 часов ))))

Все хорошо, родила сама, 2 часа схваток и вот они мы, за 2 потуги родились. Роды были супер легкие и супер быстрые, желаю всем таких же!! !

от всей души поздравляю с рождением малыша. Растите крепышами. Ты молодчина!!!!!!!!

 

Света только сегодня вспоминала как вы там. А ты и сама объявилась. Как с двумя справляешься?

 

Еще марусечка пропала наша кудато. Родила интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурлыкаМяу, ну 39 недель точно не повод сломя голову стииулироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerbera_nvkz,  Поздравляем с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Лен,а выделения у тебя до выскабливания обильные были или вообще не было?у меня вчера совсем мало было,я уж подумала что всё,а тут ночью как из ведра,как в первые дни месячных и днем тоже самое,но поменьше...если не прекратиться ,то тоже поеду к Гине...но надеюсь ,что просто там что то не выходило,а потом сразу много вышло...

Лучше чтобы равномерно выходило, у меня с каждыми родами лохий все меньше, опять очкую по этому поводу.... не хочу еще одну чистку вручную после кс

 

MissHoney

У меня тоже сынок родился сегодня. Александр Антонович 3920 и 56 см. В 10.08 Пкс

Восстанавливаюсь по-тихоньку. Сашку обещали принести

 

С рождением! Здоровья, молочка и ночек! Счастье теперь рядом!

 

♡ Toprarog ♡,  ой, Ань, мне кажется при гв любые свечки можно, как они через попу-то в грудное молоко попадут :) там всасывание в кровоток минимальное. У меня после прошлых родов тоже проблемка была :(

Я тоже его себе родила с дочкой, с тех пор нет-нет, да и вылазит, особенно при Б и при запоре :-( я лечила всяко-разно, релифами-фигифими и прочим, но помог только натальсид, он хоть не воняет рыбой, но надо курс провставлять.

 

LoradeGray, она прощупала лобок, и сказала что при нажатии хоть какие то должны быть боли, а у меня ничего, и на ощупь нет расхождения

Да, при нажатии боли должны быть, это значит ВОЗМОЖНЫЙ острвй воспалительный процесс пошел. У меня были, я писала, электрофорез с кальцием помог. А расхождение 100% чувствуется. Я вот родила и все - кости и лобок перестали болеть мгновенно, расхождение тоже ушло!

 

{Рыся}

Мы уже давно вместе.

так ну из неприятного-у нас сломана ключица.

55см и 4120гр)

 

Юля, С рождением! Здоровья, молочка и ночек! Счастье теперь рядом! Такую девочку родила большую, ключица заживет!

 

Сестра про натальсид сказала, но мне что-то не помогает:( видимо пока не рожу.

Я уже написала повыше - надо обязательно в пустую прямую кишку и обязательно курс без перерывов!

 

Didonna

Мы родились в 18.35 крохотуля 2670 49см:)))

Мне ее выдавили-вот где ад!!!!

 

С рождением! Здоровья, молочка и ночек! Счастье теперь рядом! Ну не переживай, главное что родила и все хорошо!

 

Asiy

Я мама сына Витюши богатыря вес 4640 рост 59см. Родила 14.01 в 20.15

 

Вот так да! Все-таки может еще земля новгородская богатырей ростить! Поздравляю С рождением! Здоровья, молочка и ночек! Счастье теперь рядом!

 

Stefanie II, У нас 3 дня реанимации было вследствие желудочного кровотечения, а антибиотики входят в список стандартных реанимационных мер :(

Аня, а викасол вам не кололи? Мне прям пришли и сказали что по моему анамнезу он просто необходим, колят первые сутки.... ты спроси, может и позже есть смысл. Коле укололи его в середине вторых суток...

 

охххх, какая ж связь жидкой крови с бактериями :(

Ну да ладно, чего уж теперь :(

Оля, связь простая - жизкая кровь быстрее и проще разносит все и бактерии по организму. Поэтому аспирином нельзя снижать температуру при болезни

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1421308909' post='14005161]

Stefanie II, ой, беру-беру!!!! аж лечу)))))) блин, так не хочу стимуляцию, прочитала побочные эффекты этого Препидила и вообще перехотелось ехать в РД без схваток(((( разрывы шейки, титанические сокращения матки, дистресс плода((((( это ужас...

 

grundig, я тоже такая, поплакала, закусила свою обиду шарлоткой с айвой и пошла к вам сюда. Нет ни сил, ни желания(( вернее есть желание мягко и благополучно родить.

Отличный настрой!

 

Яна 2013

Примите и нас.... 14.01.2015г. После долгих мучений путем ЭКС, родилась моя София 3490 и 53 см. Как же я счастлива!!!!

 

С рождением! Здоровья, молочка и ночек! Счастье теперь рядом!

 

Gerbera_nvkz

Всем привет! Мы родились! Мальчик Глеб 3350, 51 см 15.01.2015 в 15 часов ))))

Все хорошо, родила сама, 2 часа схваток и вот они мы, за 2 потуги родились. Роды были супер легкие и супер быстрые, желаю всем таких же!! !

 

С рождением! Здоровья, молочка и ночек! Счастье теперь рядом!

 

привет... ну и мы родились... только родились мы 1го декабря... и не январята а декабрята стали.. было экстренное кс...на сроке 34 недели

И тебя поздравляю, хоть и с опозданием! Как дела у вас, как девчушки?

 

Девочки, привет!

Уменя молоко ручьями :-) Сынуля налопается и спит по 3-4 часа :-)

А еще у меня гемоглобин продолжает падать.... перед родами был 124, 12го с интенсивки переводили был 108, позавчера 98, сегодня 92....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, приветик! а Тотему можно при ГВ? Ты давай это, кушай хорошо! просто понятия не имею, что можно кушать при ГВ для гемоглобина. Скорейшего вам восстановления!)) молоко ручьем - это здорово))) Сашка очень рад, я думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а викасол вам не кололи? Мне прям пришли и сказали что по моему анамнезу он просто необходим, колят первые сутки.... ты спроси, может и позже есть смысл. Коле укололи его в середине вторых суток...

Викасол 2 раза, Децинон и коктейль калий глюкоза и тд + 2 разных антибиотика

Викасол=витамин К как сказал доктор реанимации колят всем новорожденным во всех развитых странах 1 раз в 1й день жизни профилактически (Россия видимо к развитым не относится). Твой дотор умнее явно моих оказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, ой, поздравляю с рождением принцессы и принца!!! конечно же, помним!!! очень рада, что у вас все хорошо!!! ты большая умничка - ЕР!!!!!!!!!!! ура))) :novgod: :flower: :flower: :flower:

denver+newborn+twins+photography_19_Twins+Liscio+16d_sneak+peak.jpg

Изменено пользователем у_Кру_инка:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя так ты подруга по несчстью. Желаю тебе чтобы всё обошлось и матка сократилась хорошо ивсе сао вышло. Мне сегодня физио назначили токи и электрофорез. Еще тампоны какие то чтлбы вытягивали сгустки. Врачи говорят это что у тебя хроническое?!

 

это что же,девочки,получается. ,если я за третьей дочкой соберусь.-оконцовка будет та же? !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  сделали ктг, все хорошо, пробка продолжает отходить, живот тянет переодически, сказали маловодие по узи, но врач успокаивает, что возможно просто не так посмотрели раз в 37 недель его не было, сейчас с до домой пойду, ждемс, у тебя как?

 

А открытие есть? Сейчас уже по узи сложно мало или многоводие поставить, деть большой, всё пространство занимает, они уже тупо по индексу высчитывают, не очень достоверно.

 

Я нормально, мне то рано еще :) Брекстоны у меня с начала Б, так что я к ним привыкшая.

Мечтаю о 21-м, а так, как деть решит :)

 

elena1701,  а окситоцин тебе кололи после родов?

 

Девочки а как вы боролись с запорами у малышей?

я кусочек масла вставляла в попу, но редко, когда больше 3 дней запор был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), я бы пила тотему, но у меня ее нет, а заказывать ради десятка пунктов не буду - сам поднимится, может для меня с моим вечным гемоглобином от 120 до 135 это наоборот хорошо, органиму и сердцу [тахикрдия прошла почти] и сосудам легче. А то они тут уже придумали мне кровь переливать, эритроцитарную массу :-):-):-) нафиг, мне и чужой плазмы/лимфы хватит в интенсивке :-)

Только не Сашка у нас, а Колян :-):-):-):-)

 

девочки всем привет кто меня еще помнит:-) времени совсем не было, у нас новости 7января в 21.30 и 21.33 появились на свет мои сладкие малыши, 2000 и 2230кг,ЕР, 8/8по апгар оба, подробности позже:-)

С рождением! Здоровья, молочка и ночек! Счастье теперь рядом! Это так здорово, срзу две ляли! Вы, наверное, в больничку ненадолго на докорм? Желаю докормиться скорее!

 

Викасол 2 раза, Децинон и коктейль калий глюкоза и тд + 2 разных антибиотика

Викасол=витамин К как сказал доктор реанимации колят всем новорожденным во всех развитых странах 1 раз в 1й день жизни профилактически (Россия видимо к развитым не относится). Твой дотор умнее явно моих оказался.

Аня, для меня викасол вообще что-то новое и непонятное.... я в шоке, если честно.... неоатолог, которая ведет нас сказала что с 2008года колят всем сразу в родзале обязателбно и это настолько рутинно, что они об этом не пишут в выписке. У дочки точно ничего не написано и никто ничего не сказал, так что сомневаюсь что кололи.... старшему сыну если и правда укололи бы, то возможно викасол не дал бы развитбся двс-синдрому и может не было бы у него субарханоидального кровоизлияния..... а младшему сейчас в первые сутки не укололи, видишь, раз она пришла и мне его предложила.... в общем, я в шоке, честно! Теперь буду знать!

Пипец, нет, я просто в ауте... значит мой старший сын мог бы быть жив и не было бы у него кровотечений этих, ппц, просто ппц....

 

Майя так ты подруга по несчстью. Желаю тебе чтобы всё обошлось и матка сократилась хорошо ивсе сао вышло. Мне сегодня физио назначили токи и электрофорез. Еще тампоны какие то чтлбы вытягивали сгустки. Врачи говорят это что у тебя хроническое?!

 

это что же,девочки,получается. ,если я за третьей дочкой соберусь.-оконцовка будет та же? !

Лена, с дочкой даже намека не было на это.

Со старшим сыном был намек на лохиометру.... я после родов пролежала 2 часа как пологается, встала, а из меня на пол сгусток вывалился размером с 2 кулака, я и подумать не могла на что это может указывать... тгда сразу уложили меня накололи/накапали однократно,ноэто не помогло, по узи все равно были сгустки, ни окситацин ни физио из не выгнали,потому была чистка. Но тогда еще стресс был большой и грудь некому было сосать.

Что сейчас в матке я не знаю, просто каждый день говорю что не нравтся что опять очень мало выделений, а они только миролют назначили и еще предлашают докорм брать.... ага, чтобы не сосал грудь чтоль? Нафиг докорм! Завтра утромна узи, ох, переживаю.....

Ты давай, восстанавливайся после чистки. Думаю, да это твоя предрасположенностьи всех у кого загибматки! Еще м.б. из-за эндометрита, у тебя соскоб взяли на гистологию?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Сашка у нас, а Колян :-):-):-):-)

ой!!! точно же жжжжж=) а че-то еще и подумала, что что-то не то, просто цитата оформилась твоя, как текст сообщения))) вот эта))

MissHoney

У меня тоже сынок родился сегодня. Александр Антонович 3920 и 56 см. В 10.08 Пкс

Восстанавливаюсь по-тихоньку. Сашку обещали принести

:confusion:

а у меня при анемии наоборот тахикардия еще хуже, чем обычно(( а Тотему в аптеках разве не продают? это французский препарат, относительно недорогой, я думаю, она у вас есть, наверняка. Короче давай там уже поскорее восстанавливайся, такой путь прошла, умничка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурлыкаМяу, у меня тоже пошла уже 40 неделя, малая еще не опустилась, но пока дали время походить :) надеюсь что перенашивать не будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите вы мне :-):-):-):-) мы вроде не переношенные, вод было достаточно по индексу, а кожа сынули очень сухая, слущивается.... у дочки было такое немного на кистях и стопах, а сейчас у мына больше площадь сухости. Это почему так? Может это быть из-за того, что в детском он лежал на теплом инфракрасном столе с верхним вентилятором, да еще и укутаный, его перегрели, даже на лице и теле красные пятна с белыми точками типа потнички были. От пантенолаполучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет кто меня еще помнит:-) времени совсем не было, у нас новости 7января в 21.30 и 21.33 появились на свет мои сладкие малыши, 2000 и 2230кг,ЕР, 8/8по апгар оба, подробности позже:-)

поздравляю с королевской двойней!!!!!!! Молодец. Здоровья деткам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), Кристина, да мы тут все героини, кадая по-своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...