Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

переезд в новое жилье

 

Куда переезжаете?хвастайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

{Рыся},  с недельками!!! Уже 10!!!))) во время летит))))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странницаletaiyu-Маринаoksu_73,  спасибо за поздравления! Еще в процессе, до ночи наверное таскать будем и паковать.

Из квартиры в таунхаус переезжаем. Одно от другого меньше километра расстояние. Так что территориально остаемся на прежнем месте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

у меня дико голова болит..... уж лучше :toks2: по 10 раз в день чем такое......

 

 

Давай меняться! Согласна на головную боль, тошниться уже больше нет сил :(

 

У меня, кстати, в прошлую Б было и то и другое, вот это жесть была :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  хорошо что напомнила, тоже пора на стрижку!

 

Странница,  у меня всю неделю по вечерам сильно голова тоже болит. Ничего особо не помогает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) С недельками))) :flower:

Девочки, посоветуйте что-то от горла... Вчера только нос заложен, а сегодня нос прошел, зато горло першит. Соль-сода- йод- уже полощу, пью клюкву, чай с лимоном и без. Вообще не помогает. Прям хочется почесать гланды :think1: . Мне даже тошнить перестало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, тантум верде по-моему можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  носки шерстяные и спать-спать-спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, мирамистин вроде можно(но иснструкцию прочитать) там и горло и нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Носки уже применяю)))))))) Послала мужа в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы на б-хгч - 45886 мМед/мл, это 30 ДПО, на 19 ДПО было 3795 мМед/мл, а на 16 ДПО - 1312мМед/мл. Динамика есть. В референсные значения соответствующие сроку моей Б укладываемся. Но вот все равно есть сомнение все ли хорошо и правильно растет. Не слишком ли высоко?!

Девочки, плиз, Поделитесь у кого такие высокие значения Б-хгч на 30 ДПО?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka,

а я вчера отписывалась :) все в норме, д-димер тоже. Только андростендион немного завышен, выписали дексаметазон по 1 табл/день. Фрагмин снизили, теперь каждый второй день по уколу 0,3. Как-то так :) на УЗИ 11-ого. Жду не дождусь :)

Я у тебя еще вчера спрашивала:

ровно неделя прошла с результата 2301? Я сдавала 27/05 был 2005, сегодня (05/06) сдала 25291. 9 дней интервал

а д-димер что за зверь?

да у меня ровно неделя прошла..я просто в профиле написала,а думала тебе ответила :sorry: моСк беременный :confusion:

 

Пришли мои анализы на б-хгч - 45886 мМед/мл, это 30 ДПО, на 19 ДПО было 3795 мМед/мл, а на 16 ДПО - 1312мМед/мл. Динамика есть. В референсные значения соответствующие сроку моей Б укладываемся. Но вот все равно есть сомнение все ли хорошо и правильно растет. Не слишком ли высоко?!

Девочки, плиз, Поделитесь у кого такие высокие значения Б-хгч на 30 ДПО?!!!!

всё у тебя в норме :class: не заморачивайся...меня тоже накрывает..иногда..надо завязывать..а то точно крыша съедет :cool: а ведь еще впереди 8 месяцев :girl_in_dreams:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже накрывает..иногда..надо завязывать..а то точно крыша съедет

 

та же фигня))) то сиськи не такие,то пузо уменьшилось,то еще что.... :sorry:

 

всем доброго здоровиться и с праздником! вчера в магазе слышала бабульки говорили,что троица сегодня!

так что не вздумайте работать сегодня! не гневите бога!

Изменено пользователем letaiyu-Марина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! С праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что сказали

а то я хотела цветочки свои на окнах помыть под душем :) не буду!!!!

С праздником!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Сегодня раз работать нельзя муж дома остался, все утро принимали гостей. Сначала его родители приехали, потом только ушли мой брат зашел. Алиска довольна как слон ей перепало немало подарков ) я тоже довольна, мне достались вкусняшки )))))

Самое удивительное что позвонила моя мама сама, мы с ней уже неделю не общались, после того как я сказала что ждем пополнения она накричала на меня и много сказала ''приятных'' слов. Вот такая неожиданная реакция была, хотя мне далеко не 15 лет. С тех пор и не виделись больше. А седня сама позвонила как ни в чем не бывало, спрашивала про внучку, потом сказала мол звони мне вечерами, воть.

До сих пор никаких признаков б нет, что пока радует. Всегда думала ну как можно незаметить б когда читала о женщинах кто узнал уже на 5-6 месяц, а то и позже. Сама бы не заметила если бы тест не сделала, но это уже сердце материнское подсказало )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она накричала на меня и много сказала ''приятных'' слов

 

а чиво твоей то не так?вроде молодые и живете самостоятельно!

 

я своей говорить даже не буду! не хочу скандалами себе нервы портить! просто она считает,что я старая уже рожать,и если рожу,то обязательно урода! :(

Изменено пользователем letaiyu-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

вчера после прогулки в парке готовила ужин - друзья приходили. приготовила все, но от напряга так потом живот болел, что друзья сами на стол накрывали, а я прилегла, сказав что перегрелась на солнышке.... наевшись но-шпы и папаверина - вроде отошло :) а ночью поехали смотреть фейерверк.... дети нас замучали :))))

 

сегодня Троица! мы поедем в парк гулять, обещали дочке аквагрим, а потом к сынуле заглянем ;)

Давай меняться! Согласна на головную боль, тошниться уже больше нет сил :(

 

У меня, кстати, в прошлую Б было и то и другое, вот это жесть была :(

ну.... девочки, есть хорошее БЕЗВРЕДНОЕ средство, которым я спасалась в прошлый раз - ХОФИТОЛ (мне он помогал, если я его принимала по 1 табл с каждым приемом пищи)

а от головы даже цитрамон не помогает :((

Странница, , это все от жары((( я тоже всю неделю схожжу с ума от головной боли(((

Странница, у меня всю неделю по вечерам сильно голова тоже болит. Ничего особо не помогает :(

девочки, а с давлением у вас как?

Самое удивительное что позвонила моя мама сама, мы с ней уже неделю не общались, после того как я сказала что ждем пополнения она накричала на меня и много сказала ''приятных'' слов. Вот такая неожиданная реакция была, хотя мне далеко не 15 лет. С тех пор и не виделись больше.

оооо, у моей мамы была такая же реакция и с дочкой (она тогда говорила - ты с ума сошла - кризис на дворе, а ты рожать собралась....) и с сыном (говорила - ну куда тебе двое.... а потом доводила меня всю Б)... а когда я ей рассказала про "диагнозы", которые мне понаставили после вторых родов, за эти 2 года, она вообще сказала - ну и хорошо. так что я реально боюсь ее реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь у кого такие высокие значения Б-хгч на 30 ДПО?!!

у меня на 30 ДПО ХЧГ был 25291. А вот ты пишешь,что сдавала б-хчг, разве это тоже самое, что и просто ХЧГ? Мне кажется, что нет...хотя могу ошибаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 30 ДПО ХЧГ был 25291. А вот ты пишешь,что сдавала б-хчг, разве это тоже самое, что и просто ХЧГ? Мне кажется, что нет...хотя могу ошибаться.

 

b- хгч это и есть хгч. А еще есть свободный хгч для скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну ясно...у нас в лаборатории он значит просто HCG называется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а чиво твоей то не так?вроде молодые и живете самостоятельно!

 

я своей говорить даже не буду! не хочу скандалами себе нервы портить! просто она считает,что я старая уже рожать,и если рожу,то обязательно урода! :(

Говорит погрязнешь в памперсах, надо на работу идти, карьеру делать, мужа искать, я до сих пор холостая, пока молодая ) им вечно не угодишь, то рано рожаешь, то поздно ))))) но надеюсь уж отошла она, раз сама позвонила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о)я вижу нас много с неадекватными мамами))))))))я даже не представляю реакцию своей)))когда я сказала про Игоря она сказала идти на аборт-я такого и не ожидала даже-в ах...уе была просто-по другому и не скажешь. потому как 2 ребенка в семье это у нас норма,а объясняла она это тем, что Света еще слишком маленькая и мне будет тяжело. нуда из-за того что мне тяжело я буду ребенка убивать. ну а теперь какая реакция будет вообще хз)))и СВ тоже не знает-тоже представляю причитания)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики :Hello: и всех с праздником ТРОИЦЫ!!!

Да уж..я смотрю таким мамам как у нас...все равно сколько лет их дочкам..27..39..или 45.. :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...