Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Netefa, Да ну что Вы! Какое зерно раздора! Все правильно! Ешьте фрукты и поменьше химии! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksyanda, бедняга!держись там!а что врачи говорят,идешь на поправку?

 

что дюфастон и Утрогест в России без рецепта можно приобрести?

 

да,без проблем вроде!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красавицы)) давайте жить дружно)) каждому свое)) у кого то все с первого щелчка, а у кого то несколько эко)) мы все разные и это ведь прекрасно)) отличного настроения)) вам на весь день!! Мыслим позитивно!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, я предупредила, не хотела тебя пугать! Все будет пучком, не волнуйся :flower: про фольку я имела ввиду как раз обратное - бывает, что мало принимаешь. Я вот при планировании принимала по 1 мг в день, сейчас врач назначила 4 мг. Сама б я вряд ли придумала, что надо больше :)

Счастье2014, спасииибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, я предупредила, не хотела тебя пугать! Все будет пучком, не волнуйся :flower: про фольку я имела ввиду как раз обратное - бывает, что мало принимаешь. Я вот при планировании принимала по 1 мг в день, сейчас врач назначила 4 мг. Сама б я вряд ли придумала, что надо больше :)

 

 

Я при планировании пила 800, сейчас 1000. Фольки много не бывает :)

 

И да, с недельками тебя!!! :flower: :flower: :flower:

136874.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо! :reverans:

1000 - это в каких единицах? у меня 1 таблетка 1000mcg/1mg. Я принимаю по 4 таблетки в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от всего сердца желаю всем побольше здоровья и сил в вынашивании наших малышастиков!

 

я пью 5 мг. вроде до 12 недели надо пить, да?

давайте лучше поговорим о питании) у меня реально проблема... то что вкусно, не полезно, а что полезно- не лезет в меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, спасибо! :reverans:

1000 - это в каких единицах? у меня 1 таблетка 1000mcg/1mg. Я принимаю по 4 таблетки в день

 

1000 mcg.

То есть ты принимаешь 4000 mcg, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  я пью ангиовинт в составе фол. Кислоты 5 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью 5 мг. вроде до 12 недели надо пить, да?

вотпо мне так, с такими вопросами к врачу, т.к. каждый случай индивидуален ;)

Касательно питания - не лезет, потому что тошнит? Токс замучал?

Я ем всё, мне только свинину сооовсем не хочется. Также, врач запретила суши с сырой рыбой, тартар, карпачо...печааалька... :( мне они уже во снах снятся :D

 

Stefanie II, ага, 4000 mcg :)

я пью ангиовинт

ой, я такого зверя не знаю даже :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от всего сердца желаю всем побольше здоровья и сил в вынашивании наших малышастиков!

 

я пью 5 мг. вроде до 12 недели надо пить, да?

давайте лучше поговорим о питании) у меня реально проблема... то что вкусно, не полезно, а что полезно- не лезет в меня((

 

Я сейчас в себя все впихиваю зажав нос :(

Токс очень замучил :(

Но запихиваю конечно только полезное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежу вторую неделю с тонусом и диабетом в 29 роддоме (гинекология при больнице). Там много по скорой привозят девочек на сроках 6-7 недель с тонусами, отслойками, гематомами и токсами. А также прилетало 4 девочки на 15-20 неделях с замершими и выкидышами. Начинается с отслойки или гематомы. Кровит, тянет и мажет не всегда. Одна дурища с диабетом ваще за 15 недель ни разу на узи и у врача не была. Благо молодая, еще нарожает. И есть у нее двое, типа не страшно. Вред узи минимален, а ситуаций когда еще можно было спасти ребенка или мать, много.

Вы не "ребенка тыкаете и беспокоите", а помогаете ему и себе выжить.

Насмотришься на таких рыдающих коров, которые курят и огороды копают вместо обследований.....это преступление, халатность... Сврачи тоже в шоке- люди уже в космос слетали, а они все под телегой родить норовят....Одна второй раз потеряла ребенка на 20 неделе: все времени не было (боялась) шейку зашить....

выздоравливайте!!! а что касается сохранения в больничке - это, конечно, мероприятие не для слабонервных... такого насмотришься - я как вспомню - так вздрогну! даже сама один раз Б их своей палаты пугала :( от наркоза после чистки (после вторых родов) отходила.... такое орала, ревела... мама-не-горюй. но, все что ты написала - к сожалению правда.

мой Г сказал мне - с января по сравнению с предыдущими годами возрасло число ЗБ, В и паталогий. экология уже не таааа... :(

всем доброе утро!:-)

в общем, тема узи очень животрепещущая)) нет, я понимаю когда идут по показаниям, но ведь есть люди, которые просто так туда бегают просто "посмотреть на малыша". вот такое не понимаю, хоть убейте...

 

девочки, а из работающих, кто чем перекусывает на работе? уже вроде как и аппетит повышается маленько, задумалась а что же покупать. постоянно орешки кушать- никакой зарплаты не хватит, да и калорийные они. булочки, слойки- тоже не очень полезно. фруктами я не наедаюсь и потом в желудке тяжело. короче, я в тупике(

чтобы все было отлично и дальше ;) !!!

я трескаю крекеры - тошноту снимают

я не принимаю вообще ничего кроме фолиевой и йода. смысл, если ничего не беспокоит? это последнее время стало модно сразу бежать сдавать анализы, делать узи. а наши мамы вообще знали что есть какой-то там прогестерон, который отвечает за сохранение? и ничего, родились мы нормальные вполне) это, конечно, замечательно, что появились сейчас всевозможные анализы и искусственные гормоны для тех девочек, у кого реально проблемы, но бОльшая часть беременюшек обходится без этого по- прежнему, поверьте :-)

ооо, если в Крыму это действительно так - очень за вас всех рада, честно! но для меня - лучше соломки подстелить. НЕТ!!! стог сена поставить, чтоб не удариться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  я где то читала про разнообразное питание, что нужно съедать 3-4 разных фрукта, 3-4 овоща и конечно белки)) мне врач ничего не запрещает)) ем все)) меня мутит немного, но если есть постоянно и не дожидаться голода, то не мутит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вотпо мне так, с такими вопросами к врачу, т.к. каждый случай индивидуален ;)

Касательно питания - не лезет, потому что тошнит? Токс замучал?

Я ем всё, мне только свинину сооовсем не хочется. Также, врач запретила суши с сырой рыбой, тартар, карпачо...печааалька... :( мне они уже во снах снятся :D

 

Stefanie II, ага, 4000 mcg :)

ой, я такого зверя не знаю даже :D

та нет, токса уже нет почти слава Богу. просто физически в меня не лезет овсянка( мне постоянно хочется мяса,мяса и еще мяса) и горячий бутер с кетчупом и колбасой... никогда не злоупотребляла, а теперь вот хочется потому что нельзя) или помидорок маринованных. или корейской морковочки острой..ммм...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та нет, токса уже нет почти слава Богу. просто физически в меня не лезет овсянка( мне постоянно хочется мяса,мяса и еще мяса) и горячий бутер с кетчупом и колбасой... никогда не злоупотребляла, а теперь вот хочется потому что нельзя) или помидорок маринованных. или корейской морковочки острой..ммм...

Ну бутер с колбасой и кетчупом понятно, а что вредного в мясе, маринованных помидорках и острой морковочке? Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та нет, токса уже нет почти слава Богу. просто физически в меня не лезет овсянка( мне постоянно хочется мяса,мяса и еще мяса) и горячий бутер с кетчупом и колбасой... никогда не злоупотребляла, а теперь вот хочется потому что нельзя) или помидорок маринованных. или корейской морковочки острой..ммм...

аххахах! ну, здесь тоже самое что и с узи - если нельзя, но очень хочется - то можно.

для Б лучше получить то, что она хочет, чем мучаться и нервничать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  я тоже согласна )) если сильно хочется, то можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, мне тоже хочется колбасы, сосисок и суши с рыбой! а периодически ещё и сухариков :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, а чего это мясо нельзя? да и в бутере с колбасой я ничего плохого не вижу :) а каши я вообще не ем...буэээ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бутер с колбасой и кетчупом понятно, а что вредного в мясе, маринованных помидорках и острой морковочке?

так вроде же нельзя нам острое и соленое? или я слишком правильная? ну правда все равно втихаря по чуть чуть лопаю вредности:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, ну острое вроде как нельзя, если тебя изжога мучает, а соленое потому как пить все время хочется, а соответственно, в тубзик надо часто бегать. Если тебя это не смущает, то почему нет? я как беременная из анекдотов, огурчики банками могу кушать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно - чем меньше химии, тем лучше. Моя врачу сто раз анализы перепроверит прежде чем что то назначить )))). Прошлую Б даже витаминов не назначала кроме фолиевой и йода. Утрожестан мне показан, поэтому тоже в минимальной дозе но поддержка есть. В первую Б в 22 года, я тоже кроме фольки ничего не употребляла, и узи было всего 3 раза за всю Б. Организм тогда был молодой и работал как часы. А сейчас в анамнезе есть ЗБ и выкидыш. И возраст тоже не девичий - так что каждому свое.

Сама себе ничего не назначаю. Сейчас я пью Фолио - там фолиевая и йод в составе и Утрожестан в виде свечей утром и вечером. И все, надеюсь что кровь не начнет быстро густеть и не придется кроверазжижающих препаратов употреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде же нельзя нам острое и соленое? или я слишком правильная? ну правда все равно втихаря по чуть чуть лопаю вредности:-)

Нельзя, если есть отеки. Если их нет ( у меня ни в одну б не было, лопала соленые огурцы, рыбу, патисоны всякие без остановки) тогда можно :)

 

А меня вот другие мысли пугают. У меня все дети августовские, я не представляю, как малявочку зимой из роддома выносить. Ведь дети до месяца зимой не гуляют.

А, если минус 20 будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgania,  я честно говоря сама отношусь к людям, которые считают что много узи делать не стоит. И пока не делала. Меня просто удивляет, что так много споров вокруг узи, но при этом мало кто спорит о пользе/вреде гормональных препаратов во время беременности. Вот как то так. Поэтому и спросила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь дети до месяца зимой не гуляют.

как это не гуляют? Ну наверно от зимы зависит...Если минус 20, то да, не гуляют..но в минус 5, минус 10-15 можно на минут 10 выйти....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...