Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Аlluwka//, Вот именно, беру, пока вроде все в порядке, ттт

 

А младшей я уже сказала, что по животику мамино бить ножками нельзя (она любит попихаться, когда грудь сосет), потому что там братик, а она еще толком не говорит, но за мной повторила: "батик" и улыбается, так приятно,

Но пихаться не перестает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня не просится пока на ручки, все равно поднимаю, в кроватку посадить, из кроватки достать :sorry: в ванну тоже, тут уж никак не избежать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые писали что дети сами отказывались от груди, т.к. молоко меняется

я уж прям думаю, соску ей купить что ли...

 

у меня не просится пока на ручки, все равно поднимаю, в кроватку посадить, из кроватки достать :sorry: в ванну тоже, тут уж никак не избежать :Crazy:

Это да :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш обижается , что на ручки больше к маме нельзя((((

 

Юленька22,  с 7 недельками!!!!

Ссылки скрыты.

 

Аlluwka//,  добро пожаловать!

 

 

 

У меня завтра первое узи - очень волнуюсь , за то чтоб малышик был там где надо, за то чтоб вообще эмбриончик обнаружили и может сердечко уже услышат . Завтра срок - 6,6 неделек . Я хотела попозже сделать, но мой врач говорит что лучше до праздников, чтоб уже знать и спасть спокойно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень резко у Вас получилось.

По поводу УЗИ мнение ученых и врачей очень неоднозначно.

У каждой мамы есть право выбора.

Если ничего не беспокоит, хороший анамнез в прошлом, гормоны в норме, вполне можно обойтись и без УЗИ до скрининга.

Извините как умею. Я как-то больше по конструктивнлму предпочитаю общаться, чем уси-пусничать.

Кстати насчет неоднозначного мнения врачей поподробнее пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, Держим кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

letaiyu-Марина,  это где й то ливень? Я в ЮВАО..тут ни капельки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, сердечко уже будет слышно :) держим кулачки :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, -Юлик-,  спасибо девочки!

Ссылки скрыты.

 

-Юлик-, Femme_ordinaireЛюдмила1974, , кстати с недельками девочки!!!!

Изменено пользователем oksu_73
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У кого недельки поздравляю!!!

 

На счёт УЗИ, в каждой группе ведутся споры ЗА-И-ПРОТИВ, правильного решения нету, каждый решает сам для себя, так что девочки по этому поводу даже ругатся ненадо!!!!!

 

Блин, а я вчера от гостей немного расстроиная приехала, уже пошла первая реакция на мою Б, брат мужа ляпнул типа что мы предохронятся не умее, раз троих подряд рожаем, хотя мы никогда не скрывали что троих деток хотим. Брат мужа сам троих хотел, да только жена чтобы больше не рожать трубы себе перетянула. Блин так обидно, я как то такой реакции от чужих людей ожидала, но не от родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, может рановастенько сказала? На таком сроке не стоит нервничать, тем более из-за таких пустяков. Не родственникам ваших деток воспитывать, пущай не переживают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka,  а ты его в о...пу не послала?!!! Это вообще не его дело! Блин пипец родственнички ! Шли всех таких лесом - и не вздумай оправдыватся перед ними! И в голову не бери - вот еще, нервничать из-за такого гомна!

 

Я родственникам мужа в прошлую Б даже не сообщала о предстоящем пополнении, сами заметили, когда уже животик стал виден и скрывать было уже не возможно. Хоть его мама и мечтала о внуке, но они меня тогда зачкали - почему не рожааааете, и тд, а сами меня уже в утиль списали, даже на развод намекали, типа че жить то тогда вместе... Пипец одним словом.... А у меня то ЗБ, то выкидыш, то не получается, они об этом ничего не знали....И сейчас не собираюсь ничего говорить - кроме зависти со стороны его сестры ничего не жду. Она изобразит радость. Но радоваться за нас искренне не сможет. У нее у самой проблемы какие то с этим, мать за нее очень переживает, естественно подумает что лучше бы она чем я....Поэтому чем позже это все откроется тем лучше для всех. Может и сестренка за это время наконец забеременеет.))))

Изменено пользователем oksu_73
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, грешно обижаться на больных и ущербных, пожалей их, его мечта о троих от одной жены уже не исполнится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_ мы в те Б тоже в 9 неделек только родным говорили, и в этот раз тоже сказали. Да мы их даже посидеть с детьми не просим, просто обидно что родные так отреагировали.

 

oksu_73, Людмила1974 вроде стараюсь сильно не думать. У меня муж пофигист, ему на чужие мнения пофиг, но его это тоже задело, то что родной брат, мож правда завидно ему немного, у нас недавно только эта тема была, он тогда подвыпил, и при жене своей начал говорить что ему ещё ребёночка хочется, а она его обломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... мож правда завидно ему немного, у нас недавно только эта тема была, он тогда подвыпил, и при жене своей начал говорить что ему ещё ребёночка хочется, а она его обломала.

Ну вот и ответ на все его говноизлияние. Наплюй и поменьше общайся!!! Я тебя понимаю- ты ожидала искренних поздравлений, а получила осуждение, но это их проблема, вообще обижать беременных грешно, вот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нас сегодня прет! Уже пять страниц наматали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс усиливается - вот лежу пока малой спит и пишу, помогает немного отвлечься от тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух,какой у нас дождина хлещет :Crazy:

этот дождик и до нас дошел ))) вот только что закончился :)))

SkaZka*, а ты не думай, к Гине ойдешь и все выясни!

Девочки, те у кого малыши есть, вы уже не кормите? Я до сих пор кормлю, моей малявке 1 год и почти 9 месяцев, и заканчивать она не собирается. Завтра к Гине пойду спрошу заодно про кормежку. Вроде тонуса нет, по Узи все нормально.

У нас солнышко, с утра дождик покапал так серьезно и к 10-30 закончился

я сыном заБ когда дочке тоже 1,9 было. но я тогда уже сама захотела сворачивать, видимо на подсознательном уровне + ко всему я не могла ее физически кормить - у меня в процессе кормления ужасно соски болели... отучили за 3 дня - папа укачивал. потом еще неделю было тяжело, а после месяца она только иногда шарилась в майке и пыталась присосаться :)

на руках я ее держала - только когда сидела. не носила и не поднимала (хотя было несколько экстренных случаев, не без этого..)

 

девочки, а я сегодня на обед соляночкой мммммм..... а шла за блинчиками в чайную ложку.....

 

 

девочки, я уже спрашивала.... но ответов не было, вроде.... КАК и когда СКАЗАТЬ ДИРЕКТОРУ? о скором моем декрете..... третьем декрете!!! учитывая что я только с марта работаю на хорошей должности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот другие мысли пугают. У меня все дети августовские, я не представляю, как малявочку зимой из роддома выносить. Ведь дети до месяца зимой не гуляют. А, если минус 20 будет

я СВету выносила гулять первый раз где то в полторы-две недели...на -15 на 5 минут,потому что морозы задолбали)))

 

SkaZka*, а если в 30 недель сделаешь тест то там вообще не будет второй полоски))))из-за большого хгч тесты перестают реагировать на него-надо разбовлять водой)

Людмила1974, матка не реагирует на сосание груди до 20 недель. и если нету каких то там угроз и прочего кормить можно. есть люди кормящие тандемом. но обычно начинают постепенно заершать ГВ.

 

InoStranka, нам тоже многие наверное посоветуют лучше предохранятся))забей на мнение чужих и своих, всем хорошим не будишь и главное своя семья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  я считаю, что если отношения хорошие-надо сказать. Подожди 12 недель, потом зайди и скажи "так случилось". Она должна будет найти тебе замену, на это нужно время. Замену нужно обучить.

Если не говорить, в 16 недель все равно заиетно будет-тем более лето. Так может быть отношения хуже. Она знает твою историю с сыном? Если знает, то думаю наоборот искренне порадуется за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я считаю, что если отношения хорошие-надо сказать. Подожди 12 недель, потом зайди и скажи "так случилось". Она должна будет найти тебе замену, на это нужно время. Замену нужно обучить.

Если не говорить, в 16 недель все равно заиетно будет-тем более лето. Так может быть отношения хуже. Она знает твою историю с сыном? Если знает, то думаю наоборот искренне порадуется за тебя!

отношения очень хорошие!!! она меня замуж выдавала, в первый декрет отправила, я из него не вернулась - она отправила меня во второй декрет - после которого я психологически не смогла вернуться. она поняла и отпустила, хотя все же ждала меня. вот прошло 2 года - я к ней вернулась. на другую должность, я ей много обещала, она много от меня ждет. и она совершенно не ждет, что я уйду в декрет....

у меня опять ощущение что я ее предаю....

а живот вылезет раньше, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  я еще в декрете нахожусь и меня уже очень на работу ждут - крупные проекты есть специально под мой опыт и репутацию. Но увы и ах - я скорее всего не выйду, до нового декрета на боллистках перкантуюсь.... В общем тоже сначала начала думать , что людей подвожу, потом плюнула вообще на эти мысли. У меня возраст уже, время уходит мне вообще откладывать нельзя было, если трех хотим родить! Так что работа подождет))) а тебе советую подождать до первого скринингов и сказать обязательно - чтоб успели подготовить кого-нибудь на замену. Нужен разговор по душам))). В конце концов - на работе незаменимых нет!

Изменено пользователем oksu_73
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, да, незаменимых нет :) и подбирать я сама буду себе замену и это будет сложно и долго :)

а ты совсем не хочешь на работу выходить? я вот неофициально работала немного между декретами, мне хотелось развеяться немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю как мои дамы будут в шоке))только в мае к ним перешла)))должна была усиленно обучаться,а тут такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветульки))) С недельками)

Ссылки скрыты.

Читала вас, там как пишите, что хотели б бутербродиков с кетчупом и мяса. У меня совсем наоборот- могу есть только то, что вроде полезно: каши, фрукты(но не все), овощи. Мясо, полуфабрикаты, копченное- начинает тошнить от вида. Особенно от запаха кофе. Вчера были на свадьбе, то за весь вечер засунула в себя овощи сырые, фрукты, сыры твердые и пару кусков масляной рыбы. И если я голодна, то тошнить начинает с тройной силой.

На счет работы, то в прошлый понедельник пришлось сообщить инвесторам и директору. Инвестор был очень рад и со словами "плодитесь и размножайтесь" обнял и сказал, что могу работать пока не решу сама уйти в декрет))) А директор была не очень довольна. А в четверг я отпросилась на недельку, то сегодня звонила- сказала, чтоб не переживала и выходила когда сама решу)

Ох, чет я расписалась тут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...