Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

LoradeGray, директор видать обдумала и поняла что куда деваться))

это как прикол в одноглазых-на работу ищут женщину 18ти лет с двадцатилетним стажем и взрослыми детьми))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Странница,  как то вот не тянет меня работать - видать за всю жизнь наработалась так что устала очень. К людям, конечно тянет, потому что с маленьким дома - это бесконечный день сурка ))). Но мне хватает полчаса общения и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,а я бы и не работала)))потому что работа при наличии 2х детей это тяжело)))да мне и дома нравилось))))общения мне хватало в скайпе с декабрятами и на форуме))если вдруг день сурка,я находила как себя развлечь с ребенком))брала и ехала куда-нить))ну у нас особо не съездиешь-но сгонять в город на дальнюю площадку можно))к матери в ггости-мне этого вполне хватает))в общем для меня сидение в дикрете не так уж и плохо)))а вот хождение на работу-тяжело...я прихожу уставшая)))а домой прихожу и до Б приходила вообще никакая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже не работала )))) точнее сидела бы дома и занималась бы рукоделием.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, все будет хорошо)))

Спасибо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

второй раз буду стоять на учете в консультации при РД у главного акушера-гинеколога области - он мне обещал здорового ребенка и роды принимать.

это у Мишекурина? Моя подруга у него наблюдалась)

 

Кто-нибудь принимал антибиотики при беременности? Я про разрешенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ого...а в Риге, Утрогест только в 2 аптеках есть. И Дюфастон и Утрогест строго по рецепту.

приветик)))на Бривибас одна,а где вторая? ;)

 

Привет девочки! Всех у кого недельки-с недельками!

а я тут дура сделала на днях тест..зачем? не знаю(( ну и что там полоска бледнее чем контрольная..я на измене теперь сижу..это нормально???? блин( руки мне вырвать и голову оторвать((((

я кстати тоже ничего не принимаю еще из лекарств и витаминов. Сегодня к гине пойду, пусть назначит...

во-во!!! сама сегодня сделала..зачем?кто вот просил? :dash_kolob_girl: теперь загоняюсь..завтра пойду сдавать ХГЧ...иначе до среды сойду с ума..еще и признаки как-то пропали :anger: а в среду к врачу..буду проситься на УЗИ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Меня накрывает токсикоз эх ....

Из нового сегодня звонила моя мама, она таки отошла от новости, позвонила сказала ваше дело рожать или нет. Сегодня придет в гости )

 

Ох девочки вы тут меня с недельками поздравляли, эта линеечка почему то не правильно показывает, у меня еще нет 7 недель, да и доча помладше, сама только заметила ) надо переделать!

 

Изменила, старшую правильно пишет, а ляльку округляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у Мишекурина? Моя подруга у него наблюдалась)

о как )))) а ты из Новгорода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Бривибас одна,а где вторая?

В Арсе :)

завтра пойду сдавать ХГЧ...

вот ты, мать , даешь! Все хорошо, не волнуйся :)

А я вот хочу в Риге найти тестик на Б, красивенький какой-нибудь, чтобы на память оставить...не видела таких нигде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро/ день/ вечер! девочки, никто не столкнулся с проблемой цистита? я раньше теплом прогревала, теперь не знаю можно ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Девочки, есть такой вопросик, кто нибудь сталкивался с заложенностью в ухе, ходила к лору, сказал воспаления и пробки нет, но ухо заложено уже 6 дней, У меня уже психоз по этому поводу, все раздражает, даже на работу не хожу. Завтра хочу пойти к неврологу, вроде как то может быть связано. Напишите, если кто то сталкивался. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  Приветик)) у меня так было неделю назад)) даже не знаю как описать, будто вода в ухо попала... Сейчас прошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, Приветик)) у меня так было неделю назад)) даже не знаю как описать, будто вода в ухо попала... Сейчас прошло))

Ты что то делала или само прошло и сколько по времени было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  Где то неделю, потом само прошло))) я не особо заморочилась по этому поводу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, Где то неделю, потом само прошло))) я не особо заморочилась по этому поводу))

Вот и у меня уже 6 дней, я что то не могу не заморачиваться, меня это жутко выводит из себя, еще токсикоз опять сильный, время от времени навещаю своего друга :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, касательно токсикоза - есть такие, у кого его нет? совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро/ день/ вечер! девочки, никто не столкнулся с проблемой цистита? я раньше теплом прогревала, теперь не знаю можно ли

Я не сталкивалась, но думаю, лучше всего будет если к врачу обратиться. Цистит череват многими осложнениями. Так что желаю поскорее избавиться от этой заразы.

 

Девочки, добрый день)

Девочки, касательно токсикоза - есть такие, у кого его нет? совсем?

Как бы я хотела попасть к тем у кого его нет)))

Сегодня утром первый раз обнималась с белым другом. Но хотя бы тошнить перестало. Я вот понять не могу почему именно утром большинство :toks2: ? Ведь как-то логичнее вечером или после еды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  Приветик)) ага есть такие, меня мутит только слегка)) а если ем каждый час, то вообще не мутит))

 

grundig,  держись)) мы все с тобой)) надеюсь скоро полегчает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, у меня токс отсутствует в принципе...если пару дней назад еще мини порывы были к тошнотикам, то сейчас ни-че-го..единственный признак беременности - грудь. Я даже на животе спасть нормально не могу :( завтра УЗИ, пойду травить тараканов в голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  про заложенность, я это списала на возможное давление))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цистит спрашивали, уменя был два раза когда с дочкой ходила, щас посмотрю отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, у меня токс отсутствует в принципе...если пару дней назад еще мини порывы были к тошнотикам, то сейчас ни-че-го..единственный признак беременности - грудь. Я даже на животе спасть нормально не могу :( завтра УЗИ, пойду травить тараканов в голове...

Юль, у меня на прошлой недели тоже на пару дней пропадал токсикоз, я стала загоняться, а оказалось ээто просто затишье перед бурей, т.к. он начался с новой силой, сейчас меня не просто тошнит, а еще и :toks2: и причем весь день. Могу есть только апельсины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...