Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Посмотрела пила канефрон и брусневер, было в шесть недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

grundig, про заложенность, я это списала на возможное давление))

Пойду померею и отпишусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  у меня так же, пару дней назад еще немного мазануло, потом и грудь перестала болеть, я вообще переживала))) вчера было плановое узи)) СБ+))) сегодня снова грудь болит, но на животе я сплю)) так что все супер)) мыслим позитивно)))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, не, у меня токсикоз не пропадал..он тупо не начинался...

Счастье2014, а чего мазало? по УЗИ не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы что творюююю... кароч стульчик для кормления завтра мне привезут чикко полли ноль плюс. Вот такая я мамашка. Селня пока отдыхала лазила приценивалась, очень понравился и цена смешная,всего три, кароч не выдержала душа поэта хи хи. Положупод кровать чтоб муж не видел, а то каюк мне. Думала после первого скрининга потихоню начну помелочи покупать, но тааааак захотелось. В прошлый раз я ужеговорила что мне ничего не дали приготовить, в итоге мне было неудобно. Вот щас отрываюсь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  ничего не увидели)) все отправили гулять до скрининга)) сказала идти после 11 нед 3 дней)) ехать никуда не разрешили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, а куда ты собиралась?

ну, раз больше не мажет, значит все хорошо. Главное, что сердечко бьется. я так хочу его завтра услышать...

Юленька22, ай, ну знаешь, раз очень хочется, то почему бы и нет? Мне сегодня кроватки снились :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  )) ну ты вообще молодец)) я тоже все начинаю заглядывать в интернет магазины)) но держусь)) муж сказал что ты нельзя ничего покупать ахаха))

 

_Юлик_,  мне домой хочется)) мы сейчас в другом городе, так как эко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня сегодня частые буэээ... и голова болит, и давление нижнее опять высокое - 86-92... ужас! что делать :bye2:

 

Юля, с первой покупкой тебя! мне тоже очень нравится чико полли мейджик

Изменено пользователем Странница
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я во вторую беременность принимала (точнее кололи) цефтриаксон. причем в первом триместре. полный курс прошла. меня собака бешенная покусала сильно. так что и антибиотики были и от бешенства прививки и от столбняка. с ребенком,слава Богу,все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ого как вы рано начали закупать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, аа ,вот оно как...прости, я не знала )) тебе одного или двоих подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с циститом всегда помогают кружек 5-6 залпом выпитого сладкого чая с молоком. потом в течение дня еще несколько выпиваешь и все. промывается видимо от инфекции. но далеко от туалета отходить не советую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  двух, со мной решил остаться один)) чему я очень рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого недельки - с недельками!!! И с хорошими УЗИ!

 

Ко мне пришел токс)))) но не утренний, а именно после еды, хотя жирное не ем, вчера запеканка творожная не пошла))) сегодня дышала над картошкой (я все никак не вылечусь), съела картофан, потом попила компот клюквенный и о Боже! Он тут как тут((( но пока с другом не обнимаюсь!!! Пришла кисуля, уснула на животе у меня - там сразу заработало все, булькает чет)) и тошнота прошла! Ттт

 

Вчера мама рассказывала, что обнималась с белым другом все 9 месяцев!!! Обе беременности! Набирала всего 5 кг. Молюсь, чтобы меня это не постигло!!!

 

По поводу узи - я тоже не делала и не буду, пока врач не значит. Иду к Г в понедельник, 2 недели назад она меня гулять отправила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого- нибудь есть приоритеты в еде или мясо или сладкое???!! Говорят же что должно на что то должно тянуть в зависимости от пола ребенка?! Или это все сказки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, я не могу есть свинину...курица, говядина, рыба - все на УРА! :) а что за сказки к привязке к полу? я даже не слышала таких :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это со второго триместра как-то проявляется!

Я по жизни к сладкому равнодушна, люблю соленое и печеное сейчас от выпечки отказываюсь из-за проблем со стулом, а на сладкое так и не тянет))))) Арбуз хочу осень - это да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, с первой покупкой) :class: Я тоже постоянно лажу по интернет магазинам, но муж сказал, что до 30 недель ничего купить не даст, говорит, что я шопоголик :D

Девочки, а у кого- нибудь есть приоритеты в еде или мясо или сладкое???!! Говорят же что должно на что то должно тянуть в зависимости от пола ребенка?! Или это все сказки?

Я сладкое вообще не люблю, кроме тортика "Киевский" (так его хочу, а во Львове нет). Скорее кусочек мяса съем, чем конфетку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  говорят, если ешь мясо, значит будет мальчик, а если сладкое, то девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с циститом всегда помогают кружек 5-6 залпом выпитого сладкого чая с молоком. потом в течение дня еще несколько выпиваешь и все. промывается видимо от инфекции. но далеко от туалета отходить не советую ))

спасибо за совет:-) если завтра не отпустит, буду пить)) а обязательно с молоком? у меня до этого токса не было, но после чая с молоком начнется походу)))

 

я мяяясо ем как ненормальная)) причем в любом виде. но я всегда была мясоедом. а сладкое не хочется совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, мальчуган растет :) а такой была с сыном

я сало с горчицей просто обожала кушать )))

 

а я приснилась одной женщине и она видела меня с мальчиком. так что возможно у меня будет второй сын ))

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  а может и девочка)) мы долго планировали, и я почему то тоже всем снилась, то с мальчиками, то с девочками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig,  у меня так было пару недель назад! я делала компресс в ухо борным спиртом! мочила ватку, ее в ухо поглубже и закрывала сухой ватой, часа 2-3 и снимала! мне помогло! врач разрешил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, говорят, если ешь мясо, значит будет мальчик, а если сладкое, то девочка))

я с дочкой трескала в основном булочки вкусные... набрала много, 18 кг. с сыном я ела все, но больше белковые продукты, часто делала разгрузки, набрала 12 кг (сколько и хотела). а сейчас меня от сладкого отвернуло вообще - не хочу даже думать о нем! хихик!

Netefa, от цистита и от отеков (на будущее) надо пить морс клюквенный или брусничный. ТАК ЧТО, ДЕВЧАТА, ЗАПАСАЕМСЯ ОСЕНЬЮ КЛЮКВОЙ И БРУСНИКОЙ (не листом, а ягодами). я всегда их держу в морозилке. еще помогают при простуде (осень-зима впереди).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...