Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Счастье 2014, привет, друг) У меня тоже ЭКО, подсаживали только одного, и он со мной)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Helenos,  Привет)) класс)) искренне рада за вас с малышом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я, знаете, что сейчас вспомнила.... когда я уже смирилась с зб, в начале мая, я общалась я со своей подружкой, крестной дочки. рассказала о регрессе хгч. а она мне сказала, что я ей снилась беременной... вот как...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки! теперь я официально беременюха!!! Вчера встала на учёт, сегодня сделали УЗИ- у нас все хорошо, срок 1 в 1 как по М. УРААА!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки с недельками, мы токсикозим :toks2: вода утром смерти подобно сразу возвращается, но есть свои плюсы значит с малявкой все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого- нибудь есть приоритеты в еде или мясо или сладкое???!! Говорят же что должно на что то должно тянуть в зависимости от пола ребенка?! Или это все сказки?

В первую Б отвернуло от мяса на первых сроках, зато на сладкое стала налегать. И мною обожаемая красная солёная рыба и креветки- стали не милы- родилась доча.

В эту Б не хочу ничего жирного и жаренного, но варёное мясо или тем более солёные морепродукты- на ура!!!! Сладкого тоже хочеться, но только в виде фруктов

 

Всем привет! У кого недельки с недельками, мы токсикозим :toks2: вода утром смерти подобно сразу возвращается, но есть свои плюсы значит с малявкой все хорошо

я как просыпаюсь- сразу сушку в рот пихаю и только после этого встаю :) А Боржоми пробовала пить от токса? Я Боржоми не люблю, у нас есть по вкусу похожая Вярска (это из местного минерального источника) она тоже соленоватая, мне становится полегче от неё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, с удачным узи и постановкой на учет!

 

девочки, я вот тут подумала.... а если пока не поставлена на учет, нет обменки, узи в карточке..... а если недайбох понадобится скорая, госпитализация.... что делать? как подтвердить Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не таких у кого токса нет совсем, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с УЗИ )))) все у нас гуд

Ссылки скрыты.

- малыш в матке, сердечко +, желточный мешочек обнаружился, желтое тело есть ))) все на месте.... А забыла написать мы уже ктр 4,1 мм и мы соответствуем сроку 6,1 неделек. А от начала М 6,6 я спросила у доктора не отстаем ли , на что она ответила, что "на этом сроке отставаний не бывает ))) Б либо развивается, либо нет - раз сердечко пульсирует, значит все гуд" и еще мне не рекомендовали ехать в отпуск на машине и трястись 15 часом из-за нежелательной вибрации, лучше авиаперелет 2-3 часа, и после 12 недель. Вот так

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не таких у кого токса нет совсем, да?

У меня в первую Б не было токса. Сейчас не то, что бы токс, просто бывает мутит как то.. Когда кушать хочу, вот как раз по утрам так... Если нет токса, то это очень хорошо! Наслаждайся!

Странница, Спасибо! :)

 

Я вернулась с УЗИ )))) все у нас гуд

Ссылки скрыты.

- малыш в матке, сердечко +, желточный мешочек обнаружился, желтое тело есть ))) все на месте.... А забыла написать мы уже ктр 4,1 мм и мы соответствуем сроку 6,1 неделек. А от начала М 6,6 я спросила у доктора не отстаем ли , на что она ответила, что "на этом сроке отставаний не бывает ))) Б либо развивается, либо нет - раз сердечко пульсирует, значит все гуд" и еще мне не рекомендовали ехать в отпуск на машине и трястись 15 часом из-за нежелательной вибрации, лучше авиаперелет 2-3 часа, и после 12 недель. Вот так

С хорошим УЗИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, рада за тебя! :Hello::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, с отличнейшим УЗИ :)

anny.ann, да, гоню тараканов прочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от врача пришла. Сказали, что теперь в Москве делают только 1-й скрининг, мне уже сказали, что 30 июня будет!

 

Может и хорошо, что один, меньше переживаний будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначили допегит от давления (у меня предыдущие беременности заканчивались срочными родами из-за давления высокого).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, у нас уже давно только первый делают. Второй по показаниям.

А мне первый скрининг назначили на 10 недель... Причём я говорю, что меня в это время не будет в городе, а врачиха прям вся такая- что нужно именно в это время, иначе будет поздно уже... Странно, мне с дочей в 12 недель делали...

Изменено пользователем anny.ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иначе будет поздно уже

поздно - что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, гони- гони!! Я в первую Б подуспакоилась только тогда, когда шевелюхи почувствовала :)) Потому как до этого- вообще никаких признаков не было (ну кроме отсутствия м)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73,  привет)) нам тоже посоветовали перелет после скрининга)) а про размер мне сказали, что сейчас колебания роста в пределах 1 недели это норма! Так что поздравляем с отличными узи!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как просыпаюсь- сразу сушку в рот пихаю и только после этого встаю :)

А я л-тироксин пью утром натощак за 30 минут до еды, так что полчаса чистого токса мне обеспечено :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно - что?

поздно делать. Но на сколько я знаю, делают же с 10 по 14 неделю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Я так волновалась!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я л-тироксин пью утром натощак за 30 минут до еды, так что полчаса чистого токса мне обеспечено :anger:

а что это? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, странная она какая-то...может она просто под себя подстроилась, мол ей так удобней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, это при гипотиреозе пьют. пожизненно. ну это у меня .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...