Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Всем привет! принимайте в свои ряды, читаю вас уже с первых чисел мая))

 

Значит не таких у кого токса нет совсем, да?

могу сказать что токсикоза нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а! врач сказал завершать кормить, потому как в тонус матка вводится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, с удачным узи и постановкой на учет!

 

девочки, я вот тут подумала.... а если пока не поставлена на учет, нет обменки, узи в карточке..... а если недайбох понадобится скорая, госпитализация.... что делать? как подтвердить Б?

тест в руки сунешь врачу (шучу) :), скажешь когда были последние М. и они отвезут куда надо

ну чтоб таких моментов не были. ТТТ!

 

 

oksu_73, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_Giz, о, ну Слава Богу, хоть у кого-то тоже токс отсутствует :girl_dance: Добро пожаловать к нам!

с ровненькой неделькой тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду вставать на учет, буду платно наблюдаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_Giz, о, ну Слава Богу, хоть у кого-то тоже токс отсутствует :girl_dance: Добро пожаловать к нам!

с ровненькой неделькой тебя! :flower:

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, скорее всего..Сказала, что посмотрит как сегодняшнее УЗИ и тогда может перенесёт. Может она боялась, что по УЗИ больше срок поставят... Фиг поймёшь этих теток :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначили допегит от давления (у меня предыдущие беременности заканчивались срочными родами из-за давления высокого).

о, надо посмотреть! я вот тоже боюсь последствий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну я во вторую Б тоже пила допегит, а на последних неделях конкор, ну у нас вроде все хорош, доча родилась больше по весу, чем старшая. В первую Б в 1-м и 2-м триместрах давление не регулировали, а в 3-ем слегла на сохранение. А во 2=ю прям сначала отрегулировали давление, но свекровь до истерик доводила, поэтому всю Б как на пороховой бочке, 2 раза в больничке лежала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже токса как такового нет. пару раз в 6 неделек потошнило и все. мне врач сказала что это наоборот хорошо, значит организм хорошо воспринимает эту беременность, не отторгает ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, ну тогда я тихо радуюсь..за всех, кого токс обходит стороной :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у всех токс на голодный желудок. А через какое-то время после еды не бывает?

 

Иногда такое ощущение, что желудок просто не работает. Хочется минералки хлебнуть, чтоб там заурчало и заработало)))

Изменено пользователем DD-puzik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, в том то и дело, что бывает и приходиться опять что то есть. Я уже 1,5 кг набрала... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я тоже набрала 2 кг, но еще в середине цикла во время отдыха и как раз зачатия))

А если поесть тебе помогает? Я просто в такие моменты вообще на еду смотреть не могу и кажется, что если съем что-то - сразу к другу))) Если кому-то помогает еда, то делитесь советами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаZайка||, поздравляю с отличным УЗИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье2014, единственное про еду могу сказать-что ни мяса ни сладкого мне особо не хочется мне вообще особо ничего не хочется. сначала на рыбу тянуло и икру-щас не хочу...вообще не хочу. я фанатела по весне от сушеной рыбы, у меня ломка на нее была-щас я ее видеть не хочу(но съела бы таранки зятя))). ина сладкое мне все равно))

Netefa, брусниный лист заваривай при первых же признаках. еще при Б можно Монурал это АБ. но хорошо бы к нормальному врачу. а ну да-канефрон тожн вроде моно(во всяком случае я пила).

DD-puzik, о,жесть была у мамы. но ведь так нельзя.тогда не было наверное таких анализов как щас. щас блевать все 9 месяцев не дадут, есть капельницы, есть анализы-не настраивай себя на такое счастье))

абрала много, 18 кг

почему мне кажется что 18 это не так уж и много)))я где то по 16-17 набирала и это мне много не казалось))

 

если вы столько будите пистаь, то у меня не будет времени перечитывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Арсе :)

вот ты, мать , даешь! Все хорошо, не волнуйся :)

А я вот хочу в Риге найти тестик на Б, красивенький какой-нибудь, чтобы на память оставить...не видела таких нигде?

ничего хорошего Юль...анализ не утешительный...сейчас буду звонить врачу...в пятницу на УЗИ..будем решать что делать...как бы дожить до пятницы...

не знаю...прикольных тестов не видела...

Изменено пользователем Pregnant Levushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаZайка||, с отличным узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Netefa, брусниный лист заваривай при первых же признаках. еще при Б можно Монурал это АБ. но хорошо бы к нормальному врачу. а ну да-канефрон тожн вроде моно(во всяком случае я пила).

охохонюшки, где же я бруснику найду в наших краях( вот угораздило вчера одеть платье и замерзнуть(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  брусничный лист в аптеках продают обычно, у меня как то были проблемы с почками, заваривала - помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, ты погоди, сдай еще раз завтра анализ, может ошибка лаборатории, ведь такое бывает. Недавно тут в темке такая была, у которой упал, а потом все ок стало.

..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего хорошего Юль...анализ не утешительный...сейчас буду звонить врачу...в пятницу на УЗИ..будем решать что делать...как бы дожить до пятницы...

не знаю...прикольных тестов не видела...

Алена, какой анализ? хгч? ойейей.....

Изменено пользователем Странница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, а в аптеке нету? у нас это дело в аптеке продается-и брусничный лист и ромашка(кстати я заваривала их вместе по одному пакетику на кружку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, а в аптеке нету? у нас это дело в аптеке продается-и брусничный лист и ромашка(кстати я заваривала их вместе по одному пакетику на кружку).

я как-то не подумала про аптеку. спасибо:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...