Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

{Рыся}, вот и себе сейчас шью не беременное, но свободное платье и одно заказала. Так то я не очень люблю вещи свободного покроя, из за большой груди я в них кажусь просто огромная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а она мне- что ж я Б пузик от полноты не отличу?

ого, показывайся, раз ужО видно :)

у меня ничего не видно...мне кажется минимум с 12 -14 недели появится животик....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, завтра утром сфотаю. Если у тебя Б первая, то конечно позже появиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) Только с ЖК пришла- узнавала что от изжоги и тошноты можно)

ничего себе!!! т.е. у вас бесплатная медицина в принципе отсутствует, или это из-за кризиса?

Да вроде кризиса нет уже))) Так всегда было. Есть ЖК где вообще платить не надо, но за скрининг и анализы обязательно, возможно, если льготы,то бесплатно. Вот мое одно узи стоит от 600 р. и до 1000 р.- это в 1 триместре. Ну и плюс с каждым триместром цена ростет.

Анализ на ХГЧ- 240 р.

Оно вроде и не много, но так посчитать, то реально сумма круглая набегает.

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узнавала что от изжоги и тошноты можно)

и что тебе посоветовали? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорбекс 2р.х1 табл. только если тошнит с рвотой!!!

Маолокс или Ренни по 1 табл/пакетик. за 20 мин. до еды.

Хофитол 2р.х 1 табл.- но у меня дискинезия желчевыводящих проток. И я рву желчью утром. А он помогает,чтоб желчь не закидывалась в желудок.

И чай с ромашки.

Только что выпила Ренни и поела. Пока нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! кто с узи с хорошими узишками. Я в понедельник записалась))

Как же меня тошнота достала в эту Б, в прошлую такого не было помутило неднльку слегка и бросило. А тут каждый день и все сильнее. жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

С утра еле-еле живая - проснулась в 7 утра от того что тошнило и до сих пор не проходит бееее

Ссылки скрыты.

причем именно мутит. Пробовала покушать на 10 мин отпускает и опять. Короче пипец!!!

 

Кто- то спрашивал про платные и бесплатные услуги(простите сил нет читать и искать кто именно) - у нас в платной клинике ведение Б с 10 по 40 неделю стоит 58 690 руб. Сюда входят все анализы, скрининги, все консультации врача и тд. Они дают все необходимые документы, справки и боллистки если надо. А в жк все бесплатно, кроме пары анализов, ну и естественно более формальный подход и никаких индивидуальных схем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пузик чухаться начал:-) это считается признаком б?:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Что делать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, ну узи без направления у нас так же стоит простое гинекологическое, Б узи подороже, хгч подороже, платный прием Г от 500-1500. но ведение Б оплачивается родовым сертификатом там все расписано что и сколько раз - им же роды и 1й год наблюдения за ребенком в пол-ке.

 

а у меня пузик чухаться начал:-) это считается признаком б?:-D

хихик )))) а других признаков мало??? в 10-то недель ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, ну узи без направления у нас так же стоит простое гинекологическое, Б узи подороже, хгч подороже, платный прием Г от 500-1500. но ведение Б оплачивается родовым сертификатом там все расписано что и сколько раз - им же роды и 1й год наблюдения за ребенком в пол-ке.

Я слышала за родовой сертификат- интересная штука. У нас его нет и поэтому приходиться всем платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Что делать? :think1:

а фиг его знает)) маслом мажусь, но думаю, что это неизбежно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, нет, я не поняла слово "чухается" :)

 

Netefa, если ты имела в виду чешется, то тут уж ничего не поделаешь, главное сильно не чеши, что бы кожу не травмировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хихик )))) а других признаков мало??? в 10-то недель ;)

веришь ли, кроме задержки вообще никаких на данный момент) ну грудь чуток больше стала. и пузо надувается к вечеру.

 

Netefa, нет, я не поняла слово "чухается" :)

 

Netefa, если ты имела в виду чешется, то тут уж ничего не поделаешь, главное сильно не чеши, что бы кожу не травмировать

ну да, чешется))) пока не критично)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, у нас ЖК все бесплатно, платное ведение б. стоит от 30 до 50 тыс. рублей. Также недавно узнала сколько стоят платные роды в роддоме который расположен в том районе города где я проживаю - 26 тыс. рублей (в эту цену входит врач с 36 недель который будет роды принимать, отдельный родовой зал в котором при родах может присутствовать один из родственников, отдельная палата с душем в которой может круглосуточно находится один из родственников). Это у нас цены при средней з/п по нашему городу в 25-30 тыс. рублей в мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, так задержка - первый признак )))) а если серьезно - чесаться и должен - кожа растягивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, у вас не плохо. не заоблочно(я про роды) и то что надо.

Netefa, подмазывай свой пузень почаще-видать кожа растягивается,а раз чешется значит что рваться начала...ну мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжки так начинались на попе, сначала просто чешется, а потом краснеет и вылазят красотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55320-sindrom-gnezdovaniya-pokupki-rukodeliya-homyachestvo/ девочки, поговорите со мной на эту тему!

 

У меня растяжки так начинались на попе, сначала просто чешется, а потом краснеет и вылазят красотки)))

масло виноградной косточки. ага! каждый день после душа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ! Все у нас отлично, послушала СБ - такая прееелесть :girl_bye: Мы уже 10,4мм, срок поставили 7,1 неделя, по О так есть :JC_goody: Следующий визит к врачу 25/06 :) УРА!!!

поздравляю с первым свиданьецем!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пузико в первую Б мазала оливковым маслом))) ни одной растяжки нет, хотя чесалось ужасно! ну я думаю тут еще многое от кожи зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, спасибо! :flower:

как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, :girl_dance: супер новости!!! Растите большие и здоровые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...