Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

а где тогда пя?

 

Я первый раз узи делала на 3-тьей недели от зачатия. Узистка даже не смогла поставить беременность, предположительно увидела какую-то точку. Только матка увеличилась в объеме. Делала абдоминально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

laminga, конечно на таком сроке только трансвагинальное УЗИ. По животу еще ничего не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы тоже с узи акушерский срок 5 недель 6 дней Эмбрион визуализируется в виде гиперэхогенной структуры длиной 0,15 см с признаками пульсации сердечной трубки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тестик на Б мне сегодня показал слабую, но уверенную полосочку уже через минутку :))) Ура!! Вчера мужу новость сообщила, остальным буду рассказывать по мере роста животика, когда скрывать уже не возможно будет. Завтра с утра поеду сдам кровь на ХГЧ и потом в понедельник.

{Рыся}, конечно на маршрутке надо :)) для себя любимой-то :)) ну и пока не токсикозит и не укачивает :))

anny.ann, а какие крема классные из mothercare?

когда я была Б, был вот такой

Ссылки скрыты.

Сейчас вроде дизайн изменился, я завтра поеду покупать. Но он оооочень классный! И пахнет обалденно!

зато в родах не порвалась) но я перед родами пила травки и мазала промежность маслом

какие травки пила- рассказывай :) Я вот масло тоже покупала для промежности, но так и не использовала его. Ты прям с 30 недель его втирала?

Девочки, а можно ли по динамике роста хгч выявить маточная ли беременность или нет?

конечно! Если Б не в матке, то ХГЧ растёт очень медленно.

Nescafe, с хорошим УЗИ вас!

 

Девченочки подскажите, записалась на прием первый на 22 мая будет уже 7 недель без одного дня, что будет на первом приеме, к чему готовится морально.

у нас задают оооочень много вопросов и трансвагинальное УЗИ делают, а ещё берут мазки и кровь на анализ. Можешь и в баночку пописать и принести с собой, что бы сразу и мочу проверили.

Привет всем! Мы тоже с узи акушерский срок 5 недель 6 дней Эмбрион визуализируется в виде гиперэхогенной структуры длиной 0,15 см с признаками пульсации сердечной трубки

Поздравляю с первым свиданьем с малышом :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe, lilechik-baby с хорошим УЗИ вас девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задумалась,а не пошить ли уже себе беременные брючки?

соответственно возник вопрос:девочки,кто носил такие?какая посадка лучше?чтоб под под животик или всю пузяку чтоб резинка закрывала?

хочу сшить что то типа спортивного костюма из велюрчика на прохладную погоду,на тепло-трикотажные платья сошью ;)

я носила простые не Б джинсы с очень низкой талией, на ремне, не застёгивая верхнюю пуговицу. А чаще всего (в холодное время) очень теплые колготки с длинным свитером или платьями. Я вот уже тоже начинаю потихоньку рисовать модельки, которые к лету хочу сшить :) Ты сама чертежи делаешь или по журналам? Изменено пользователем anny.ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первым свиданьем с малышом :)))

спасибо

 

Иностранка спасибо

 

snapback.pngletaiyu-Марина (Сегодня, 12:11 ) писал(а):

 

задумалась,а не пошить ли уже себе беременные брючки?

соответственно возник вопрос:девочки,кто носил такие?какая посадка лучше?чтоб под под животик или всю пузяку чтоб резинка закрывала?

хочу сшить что то типа спортивного костюма из велюрчика на прохладную погоду,на тепло-трикотажные платья сошью ;)

я носила простые не Б джинсы с очень низкой талией, на ремне, не застёгивая верхнюю пуговицу. А чаще всего (в холодное время) очень теплые колготки с длинным свитером или платьями. Я вот уже тоже начинаю потихоньку рисовать модельки, которые к лету хочу сшить :) Ты сама чертежи делаешь или по журналам?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54057-v-ozhidanii-yanvaryat-samyh-sladkih-malyshat/page__st__580#ixzz31mE0pLQW

а мне удобг

нее было в брюках которые полностью пузяу закрывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого нибудь знобит? Я читала, что это один из признаков Б, но в прошлую Б такого не было, а в этот раз меня уже несколько дней знобит... Руки и ноги жутко мёрзнут, хожу дома в домашних валенках, хотя и отопление ещё не отключили и на улице тепло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вроде бы норм ток запахиииии :toks2: :toks2: :toks2: и сплю как сурок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я носила простые не Б джинсы с очень низкой талией, на ремне, не застёгивая верхнюю пуговицу. А чаще всего (в холодное время) очень теплые колготки с длинным свитером или платьями. Я вот уже тоже начинаю потихоньку рисовать модельки, которые к лету хочу сшить :) Ты сама чертежи делаешь или по журналам?

 

и так и так,я профессиональный портной ;)

я вот привыкла к обычным низким брючкам,и думаю,а не будет ли пуз подмерзать....хотя чисто эстэтически-мн не нравятся высокие штанишки :( или привыкну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я мерзну, дома холодно, обогреватель работает почти целый день и все равно холодно мне.

Спасибо всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

какие травки пила- рассказывай :) Я вот масло тоже покупала для промежности, но так и не использовала его. Ты прям с 30 недель его втирала?

 

 

мне в 37 недель моя Г прописала шалфей пить и кольпосептин вставлять для шейки, а мазала обычным оливковым тоже примерно с этого срока - родила ровно в 41

Девочки, кого нибудь знобит? Я читала, что это один из признаков Б, но в прошлую Б такого не было, а в этот раз меня уже несколько дней знобит... Руки и ноги жутко мёрзнут, хожу дома в домашних валенках, хотя и отопление ещё не отключили и на улице тепло..

ооо!! это ужас как я мерзну! в первую Б весь первый триместр мерзла, но это осень была, а тут лето-жара, а я замерзаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, я к вам!!! Беременность долгожданная и пока совсем не верится!!! Первый день задержки завтра. Пдр на 24 января, самые поздние мы пока)))

Ссылки скрыты.

У меня к вам вопрос девчонки не у кого не болит поясница? Ну и так совсем немного тянет низ живота, как перед месяч., начиталась и про ВБ, но сейчас на отдыхе, пока динамику смотрела только тестами, сначала была не оч. Тестов кстати больше здесь нет, я скупила все))))).

Урааа, я так рада, надеюсь мы с вами до родов в срок будем вместе!;)

Лялик третий, были и выкидыши и чистка, после пытались почти год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3,  у меня так было, вб нет, говорят про живот что матка растягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3,  у меня так было, вб нет, говорят про живот что матка растягивается

Спасибо, я на это и надеялась, что перестройка идет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3, поздравляю с беременностью!!! Боли как при М, не сильные- это норма. И да, вы не самые маленькие- у меня ПДР тоже на 24-25 января (это по М)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбибум3,  главное что бы выделений не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann

 

спасибо, возьму баночку, а кровь натощак? это все в один день?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Li-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже столько девочек третьих бебиков ждет!! :girl_bye: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, я к вам!!! Беременность долгожданная и пока совсем не верится!!! Первый день задержки завтра. Пдр на 24 января, самые поздние мы пока)))

Ссылки скрыты.

У меня к вам вопрос девчонки не у кого не болит поясница? Ну и так совсем немного тянет низ живота, как перед месяч., начиталась и про ВБ, но сейчас на отдыхе, пока динамику смотрела только тестами, сначала была не оч. Тестов кстати больше здесь нет, я скупила все))))).

Урааа, я так рада, надеюсь мы с вами до родов в срок будем вместе! ;)

Лялик третий, были и выкидыши и чистка, после пытались почти год.

поздравляю!!! будем тут до родов вместе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann

 

спасибо, возьму баночку, а кровь натощак? это все в один день?

Ссылки скрыты.

вообще по мойму нет. Ну по крайней мере у нас у Б не на тощак берут, ибо некоторые беременюшки и встать с кровати не могут не съев ничего из- за токса. Есть ничего нельзя когда на сахар берут.

 

У нас уже столько девочек третьих бебиков ждет!! :girl_bye: :flower:

Забавно. Я когда в июнятах 2011 была, у нас все девочки были с первой Б, а тут почти у всех детки есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,  я тоже мерзну)) сегодня под двумя одеялами спала!!

Да, девочки..как хочется быть темкой, из которой никто не выбывает....

Бережем своих крошек!!!!

 

 

Сеня полоски на дневную почти сравнЯлись) радуюсь!

 

Кстати, есть кто с первой Б? Или тут пока все опытные?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Nescafe, я уже без конца пью чай горячий и всё равно не согреться... Долго это обычно продолжается?

и так и так,я профессиональный портной ;)

я вот привыкла к обычным низким брючкам,и думаю,а не будет ли пуз подмерзать....хотя чисто эстэтически-мн не нравятся высокие штанишки :( или привыкну?

ооо, почти коллега! :)

 

anny.ann, я тоже мерзну)) сегодня под двумя одеялами спала!!

Да, девочки..как хочется быть темкой, из которой никто не выбывает....

Бережем своих крошек!!!!

 

 

Сеня полоски на дневную почти сравнЯлись) радуюсь!

 

Кстати, есть кто с первой Б? Или тут пока все опытные?)

Поздравляю с полосочками! Скорее бы и мои сровнялись :))

Скоро еще наши девочки с планяшек остальные подтянутся сюда- тоже уже опытные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,

Кстати, есть кто с первой Б? Или тут пока все опытные?)

 

я с первой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,  угу! Месяц просто волшебный!!

Вот смотри. У меня пдр 18 января, но обычно о поздняя.

У тебя 24. Значит твои дня через три сравнЮтся)

 

 

 

я с первой :)

 

Поздравляю!!

 

Это так здорово!! Наслажлайся!) потом некогда будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...