Перейти к публикации

Прием антидепрессантов и Б.


НЕподарок

Полезные сообщения

Почувствовала, что в организме что-то не то происходит, сделала сегодня тест, и увидела призрака. Судя по всему, это беременность. Но я последний месяц принимала (и пока принимаю) антидепрессанты. Чем это может быть чревато, может, кто сталкивался? Очень страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не смертельно... Лучше с врачом поговорите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала почитайте о воздействии этого вещества на беременность. И бегом к врачу, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, завтра же пойду. Просто тест вот сейчас только сделала и за голову схватилась! Сколько времени, когда была здорова, не получалось забеременеть. А вот когда навалилась такая напасть и стала принимать АДы как-то само собой вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже собиралась уже покупать табы назначенные психотерапевтом, хорошо не у пела купить и начать пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросайте их пить и все будет отлично. Нервничать перестали вот вам и результат.Легкой вам беременности. Не волнуйтесь зря, ох, что мы только не делаем до задержки :confusion: и ничего, рожаем здоровых деток. У меня сын вообще в "запойный" месяц получился, врач 20летней дуре еле мозг вставила, аборт хотела делать боялась. 11 класс заканчивает в этом году, в военкомате по здоровью группа А, учится без троек-дядя 185 см ростом и 80 кг веса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesёnok:), Хорошо, что пить не начали, так спокойнее и радостнее узнать о беременности. Легкой вам беременности и родов!

 

Малеша, Ох, как же вы успокоили! Так обнадеживающе написали и, главное, убедительно. Конечно, все будет хорошо, я верю. Я этого ждала два года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, Ох, как же вы успокоили! Так обнадеживающе написали и, главное, убедительно. Конечно, все будет хорошо, я верю. Я этого ждала два года!

Все именно так и будет. Малыш от матери не питается пока движется по трубам к матке, врачи говорят что в этот период или все или ничего. Берегите теперь себя и малыша, родов вам в срок здоровым малышом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что вы принимаете, после некоторых препаратов рекомендуют воздерживаться от Б около года, поэтому, если Б желанная - я бы как можно скорее пошла к врачу. Моей подруге давали официальное заключение, насколько высок риск патологий при приеме лекарств (она была на антибиотиках, когда узнала о Б).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...