Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Sветлик, а у вас X-Move с люлькой продают? У нас их просто не возят.

Или ты ХА смотришь?

вживую нашла и протестировала ХА, в и-нете без проблем Х-мув...правда 2в1, чет не находила с автолюлькой...надо этим озадачиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну про автокресло я не совсем поняла - туда жане подходит?

да, подходит жане кус. Но все пишут, что очень мелкое, быстро выростают дети. И сильно выгнута спинка, даже с накладкой.

 

Тем более с Ростовскими дорогами эта коляска мне кажется вообще не катит...

к ростовским дорогам претензий вообще не имею. Если это не сады и дачи, то 80% дворов и улиц в отличном состоянии.

 

В итоге насчиталось мне все в 43000. А сейчас евро вообще бешено вырос! И ждать 8-10 недель и смысл? я за эти деньги ее и здесь могу взять. Вот так у меня получилось. Я свою здесь с хорошей скидкой взяла.

так все от конкретной коляски зависит. Мне автокресло за 10 дней прислали и 5 тыс дешевле вышло (8 с пересылкой против 13 в магазе у нас), а скажем мутси коляска по деньгам так же выходит.

 

Sветлик, автокресло отдельно смотри, называется Х-car

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага, я это прочитала. Но не поняла, как это одновременно и мелкое и глубокое) ну даже если и на самом деле глубокое, то можно ж под накладку под спинку пеленочку еще сложить. Эта проблема не большее, чем на пару первых месяцев ведь в принципе. Хотя мне кажется, что в зимней одежке не может быть оно ну ооочень глубоким... А про вырастают - у меня младший из нулевки рекаро вырос раньше, чем хорошо сидеть стал) Тут смотря какой ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не поняла, как это одновременно и мелкое и глубокое)

ну, глубокое - да, решается. У сына тоже глубокое было, пеленку под накладку клали.

Мелкое - в смысле тесное и короткое. Пишут что в 3 месяца зимние дети уже помещаются с мылом. В ширину и длину.

 

Т.е. я имею в виду что на автокресло жалуются, что оно меньше чем другие среднестатические нулевки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну уж если брать по правилам перевозки, то в автокресле ребенок должен находиться без верхней одежды))) в т.ч. и в автолюльке. Поэтому такое вполне возможно, что мало в ширину, ели на ребенке куча одежек+зимний теплющий комбез) А про длину - они все практически идентичны, т.к. это стандарт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мне главным образом функция переноски нужна, т.е.мы каждый день будем в этом кресле одетые, на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на али никто не заказывал видео няню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, подходит жане кус. Но все пишут, что очень мелкое, быстро выростают дети. И сильно выгнута спинка, даже с накладкой.

 

к ростовским дорогам претензий вообще не имею. Если это не сады и дачи, то 80% дворов и улиц в отличном состоянии.

 

так все от конкретной коляски зависит. Мне автокресло за 10 дней прислали и 5 тыс дешевле вышло (8 с пересылкой против 13 в магазе у нас), а скажем мутси коляска по деньгам так же выходит.

 

Sветлик, автокресло отдельно смотри, называется Х-car

Так я согласна. Просто с моей коляской так получилось. На том шасси как я хотела. Я Космо заказывала. А кресло сама думаю тоже или заказать и бу купить, новое здесь покупать вообще смысла не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос, подушка какая-то нужна? если не с рождения. то с какого времени?

есть типа таких

Ссылки скрыты.

(если брать такую ,то не на али) нужна она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Девочки зацените?!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати сейчас когда была в оланте, там висели конверты керри и цена была 2200 и еще моя 10% скидка...как я пожалела, что уже купила другой и дороже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, я такой же вариант выбрала, только не катрину, а роял люкс....

 

Шарлымчик, ну все равно с мехом гламурнее смотрится)))

 

bezdna111, я так понимаю, жаловаться надо на наши дороги, а не на аммортизацию коляски))) покатай её по дорогам Европы - совсем другой эффект)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну в европе много брусчатки)) представляю как там клево детям)) а вообще, конечно, от дорог многое зависит, но на питерские грех жаловаться в большинстве своем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, это в старых центрах брусчатка...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111 , сегодня как раз читала два разных журнала, в одном из них писал Комаровский, но в обоих написано, что дети до 2 -х лет спят без подушки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже давно озадачились, а я только -только начала....читаю, смотрю...быстро надоедает...

Девочки, посоветуйте какую смотреть коляску?!

Критерии не особо знаю какие смотреть, для себя отметила: легкая, скорее всего 2в1... Маневренность в поворотах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати сейчас когда была в оланте, там висели конверты керри и цена была 2200 и еще моя 10% скидка...как я пожалела, что уже купила другой и дороже )))

Какой конверт-то? керри блисс? и в каком магазине? в инете Олант на них скидок нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я б тоже пожалела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, розовый такое керри. Это в оланте в аутлете бренд сити на мкаде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, розовый такое керри. Это в оланте в аутлете бренд сити на мкаде.

Понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот вот. А муж посмеялся и сказал, что он же говорил что не надо торопиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, в бренд сити много детских магазинчиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Девочки зацените?!

Ссылки скрыты.

 

Симпатичный) Но мне оттуда вот такой понравился -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  и я сначала хотела этот заказать, а потом решила понаряднее купить, завтра привезут мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, я туда только в олант ехала, потому что скидка была 10% а мне нужна была косметика израильская для ребенка. Какие там еще есть магазины не знаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...