Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Ira515, ну, с покупочкой тогда! Сфоткай потом вживую))

 

Девочки, особенно, у кого детки уже не первые, нужно вообще покупать что-то типа непромокаемой пеленки:

Ссылки скрыты.

 

или лучше впитывающую многоразовую пеленку:

 

или вообще не нужно ничего из этого?

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Симпатичный) Но мне оттуда вот такой понравился -

Ссылки скрыты.

А я видела его живьем:)) конверт меховой просто огромный и толстый! В коляске гулять отлично потом будет!

Я все таки наверное с одеялом возьму красивым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стокке, мне очень нравится именно crusi по внешнему виду. И если б были деньги, то не раздумывая взяла бы, особенно с надувными колесами.

 

Шарлымчик,я остановилась на valco baby snap ultra. В магазине покатала, потрагала - нравится. Жду теперь чтоб в нашу страну адаптеры для автокресла привезли (обещали вроде как в ноябре).

Ссылки скрыты.

Но я буду без люльки брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе колясочную головную боль оставлю до лете, мне нудна крутая прогулка потом, очень хотела easywolker . Мне чтобы и колеса надувные по пляжу таскать, и легкая для аэропорта и магазов и тд.

А так у нас пег перега gt3 3в1. Для наших нечмщенных дорог зимой и огромного мужа танк самое то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, как получу выложу фотки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный) Но мне оттуда вот такой понравился -

Ссылки скрыты.

какой офигенный! жаль мне уже не надо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, на изиволкер я тоже заглядывалась. Но всё таки тяжеловаты они, все от 10 кг. А так - знатный внедорожник.

 

Вообще, мне очень очень нравится бамблрайд инди, но у неё сиденье лицом к маме не ставится. Печалька :( А так, просто с ума по ней схожу, зотя никогда не любила трёхколески.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Собрали вчера коляску! Мы в восторге! Очень классное все: большая утепленная люлька, в ней хороший матрасик, вместительная сумка для мамы и корзина для покупок с удобным доступом. Дочка туда сразу портфель положила свой большой, примеряет :) Прогулка переставляется лицом к маме и от мамы. В комплекте муфта для рук, кожаные чехлы на ручку, дождевики , москитка, накидка на ножки, сумка для мамы. В общем я очень довольна :) Быстрее хочется покатать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, а когда оси разной широты коляски в проходимости зимой не будет терять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, а ты по моему со скидкой где то брала? А где и за сколько? Это ж тевтония?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, впитывающая пеленка почти за полторы штуки????

Я всегда пользовалась обычными одноразовыми пеленками, использовал и выкинул. А эти еще и стирать надо.

pes2702, чисто внешне мне у снапа люотка не нравится. ткань нигде не натянута, деборшится. Прогулка мне не горит, мне главным образом люлька и автокресло (которое еще под вопросом там) нужны.

У снапа разве что корзина мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, а когда оси разной широты коляски в проходимости зимой не будет терять?

Покатаем увидим:) разговаривала с девочкой, у которой такая коляска, она говорит хорошо едет. По снежной каше только надо колеса поворотными фиксировать.

 

kat-rin, а ты по моему со скидкой где то брала? А где и за сколько? Это ж тевтония?

Да, я брал со скидкой в Лапси. Полный комплект 2 в 1 со всеми аксессуарами обошелся мне в 43000. Еще осталась у меня одна скидка на 10 процентов до 29 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, а когда оси разной широты коляски в проходимости зимой не будет терять?

в хороших колясках это не проблема абсолютно. Я ни разу даже не фиксировала поворотные колеса, прекрасно едет, легко и ненапряжно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  сколько отзывов в инете читаю, везде пишут про неудобства зимой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, так разные коляски же. Тут и само качество колес нужно принимать во внимание, вес коляски, тип рамы и т.д. Я из своего опыта сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, сколько отзывов в инете читаю, везде пишут про неудобства зимой((

это пишут оьычно про поляков и их облегченные алюминиевые шасси. У любой коляски с базой до кг будет хреновая проходимость, какие бы колеса не были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У любой коляски с базой до кг

До скольки, до скольки кг? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, до 6-8 :) Без учета люльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага, такая вот штукенция, но она, выходит, огромная (которая за полторы, там 74 на 74 есть вполовину дешевле, вроде). Ну, я так поняла по твоему возгласу (почти слышимому :D ), что вещь это непрактичная, лучше одноразовыми пользоваться?))

 

bezdna111, дааа, сама тащусь, но пока не купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще кроватку... кроватка приедет с минимальным набором ( одеялки, подушки)...

коляску...

но что-то мне кажется, что я это все в ноябре буду покупать ...

Ночнушку только себе купила с халатом, точнее заказала, в четверг приедет.

 

ванночку...

блин.. но больше всего лениво гладить детские вещи после стирки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мы ванночку вынужденно купили недавно, т.к. кошачьи тазики споласкиваем же в ванной, если мыть каждый день ванну, то с доместосом каким-нибудь же, а потом дооолго от хлора споласкивать придется. В общем, немного упростили себе жизнь, хотя планировали изначально в большой купаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, 74*74 - это обычная, не огромная.

Вообще количество одноразовых пеленок в итоге выйдет тебе точно не дешевле. Но я, как и большинство, ленивая мама. Мне искренне непонятны заморочки со стиркой того, что может быть одноразовым и удобным (пеленки, прокладки для груди, подгузники и ты пы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну вот я о том же подумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, о, кстати...чото я не подумала об этом.. я же так же делаю..кошачьи тазики в ванной мою..а потом доместосом...мде....

надо срочно ставить кран в туалете.. у меня он стоял.. после ремонта до покупки смесителя руки не доходят, дырочки так и стоят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...