Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Sveetlik, не, не попали))) но буксовали знатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера еще купила человечки (2 пары хлопок вроде) и вот такой костюмчик на вырост)))

Ссылки скрыты.

ну если вдруг... девочка, то будет в синем ходить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ой какой красивый, а мне кажеться он и для девочки хорошо будет и для мальчика. а ты пол разве еще не знаешь?

 

Зашла я вчера на сайт некста вот уж красота там какая для девченок, какие платьица розовенькие просто загляденье, всякие красивые комплекты. Как же я хочу уже узнать пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ой какой красивый, а мне кажеться он и для девочки хорошо будет и для мальчика. а ты пол разве еще не знаешь?

 

Зашла я вчера на сайт некста вот уж красота там какая для девченок, какие платьица розовенькие просто загляденье, всякие красивые комплекты. Как же я хочу уже узнать пол.

у меня второй скрининг в чт))) а пока только знаю приблизительно на 70% с первого, что мальчик))) но...всякое мб. муж ждет мальчика, мама моя девочку, со стороны мужа пророчат мальчика))) и т.д. так что все ждут похода на узи

с некста у меня есть пара вещей, очень качественные и приятные))) и тоже голубого цвета :Crazy:

 

Девочки, а электрокачели штука бесполезная или нужная?)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну и что такого, что в синем?

про эту штуку... я хочу такую, не обязательно , чтоб была электро, но папенька сказал, что бесполезная штука.. стоит безумных бабок ( я без электро и за 2-3 тыс видела), но её хватает ненадолго..

а у меня такая была, поэтому я своей мелкой тоже такую буду брать, папенька идет в лес.

 

банально вот такую хочу

73300511-deluxe-green_enl.jpg

 

буду сидеть в комнате , где комп, а малыша рядом в шезлонг усажу и буду дальше с вами общаться))))))

 

кстати, мой был бы целый, если бы мой папа по дурости не отвез его на дачу и не оставил под открытым небом.. ясен пень, что все со временем проржавело от воды...

 

сказали, что лучше брать на металлическом каркасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, электрокачели - штука очень хорошая, но необязательная. Обычно дети ее очень любят.

Вместо качель можно обойтись шезлонгом, но обязательно с вибратором! Уж не знаю как, но вибратор на всех детей влияет магическим образом, быстро успокаиваются. Это касается самых первых месяцев жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я тоже от некста балдю,а сегодня там ещё и распродажа...А я только три дня назад заказ не по распродажным ценам сделала,эх:(

 

Шезлонг я уже купила,вот такой(с вибрацией,музыкой)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ходунки они без вибрации и уже сидячие?))

Просто муж вообще говорит ничего не покупай, у его сестры 3 детей, третьему еще года нет, так как у них все есть. А руки то чешутся))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу купить качели, Грако свитпис, они такие классные))) А вообще у нас будет стул татамия и там есть качельки тоже очень удобно (для тех кто хочет сэкономить)))).

 

А на счет ходунков, их вообще лучше не покупать. Они очень сильно портят детям ноги. Мы консультировались с одним из лучших ортопедов и он так ругал ходунки, что только ленивые и не любящие своих детей родители покупают эти вещи, и вот тогда я поняла, что не куплю ходунки))) ну и племяшке мы не покупали их. А подруга моя купила своему ребенку, в общем теперь у девочки косолапие и плоскостопие и врачи тоже винят в этом ходунки, они теперь только ортопедическую обувь носят, а стоит она не дешево. Поэтому прежде чем покупать ходунки 100 раз подумайте.

 

Kry-Sty,  дааа... для девочек там такая красота))) но я пока ничего не покупаю))) хочу попозже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сделала заказ в Next.

Вопрос 56 см в Next совпадает с 56 Российским? Как-то глупо написала....я имею ввиду маломерит или нет, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, качели штука прикольная, но стоит огого. Если есть лишние деньги почему бы и нет. Но я ни с одним ребенком ею не пользовалась, мне банально было жалко выкидывать такие деньги на 4-5 месяцев.

 

AvianaTells, то что ты выложило называется шезлонг, мне он нравится и кажется штука нужная. Я хочу купить.

 

hope 2013, на русском нексте распродажа? Я на турецком смотрю у нас сегодня распродаж нет.

 

Colour_dream, а у тебя девочка или мальчик? что то я уже забыла у кого кто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да,на русском.

 

lubashkin82, пишут,что детская одежка большемерит скорее всего,или в размер идёт,но точно не маломерит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013,  Спасибо, первый раз там заказ сделала. Да и вообще это будет первая одежка для малыша(ки). Думаю 56 точно успеем поносить. Так уже хочется поскорее получить посылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, успеете поносить,однозначно:)Я ещё первый заказ не получила,уже второй оплатила :sorry: Уж слишком у слипиков цена сегодня привлекательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, собакин тоже любитель проверить сначала?:)

 

lubashkin82, мне сказали, что нексовские 50 на 53-54 вполне налазили...

я заказала сначала 56... и 62... а теперь еще дозаказала и 50....раз такая "пьянка"

 

Kry-Sty, а , то есть шезлонг - как качели, только без вибратора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, собакин тоже любитель проверить сначала?:)

 

lubashkin82, мне сказали, что нексовские 50 на 53-54 вполне налазили...

я заказала сначала 56... и 62... а теперь еще дозаказала и 50....раз такая "пьянка"

 

Kry-Sty, а , то есть шезлонг - как качели, только без вибратора?

Собака дааа) проверяка)

А шезлонги есть с вибрацией, есть нет, в принципе можно и их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже мамочки, я понимаю, что это сложно, но навскидку не могли бы вы примерно сказать, на какой это рост?

 

5590ec7d9898.jpg

 

и вот

bbf315c2f1e6.jpg

 

мама не помнит, сколько мне было, когда это надевали мне...

 

"малинки" от ножек до плечей 50 см

то есть еще + шея и голова

 

у штанишек примерно 36-40 см длина от пяток до резинки

 

нашла, что длина брюк 40 - это на рост 74... ОГО....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть шезлонг. Пользовались отсилы месяц-два, потом доче не интересно уже было. И ни вибро, ни дуга с игрушками уже не нужны ей были.

Ссылки скрыты.

А вот качели мы купили уже ближе к году, не автоматические, а обычные для квартиры. Вот их мы до 4 лет юзали.

Вот такого плана.

И машинку вот такую мы с полугода любили. Она качается, а потом подставки снизу убираются и просто каталка получается, к ней еще ручку для мамы мможно прикрепить и самой катать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, так на глаз верхний на 1-2 месяца, хотя у кофточки коротковаты рукава, а нижний на 4. ну мне так кажется. А ты приложи к тому что у тебя пришло и поймешь какому размеру соответствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, на вскидку 3-6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, спасибо! попробую...! но явно не на NB

pes2702, спасибо"

 

 

блин, сейчас для детей столько девайсов, что не знаешь, что надо, а что нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, девайсов много. В принципе мы все выросли без них, и дети наши могут. Так что покупать только для себя. Если раньше ребенка просто клали в кроватку или манеж и он ползал-грыз прутья-плакал и т.п. там, то сейчас можно на 15 минут его чем отвлечь... Но все штуки у нас были реально минут на 15.самый тяжелый период с 3 до 5 месяцев у нас был, когда ещё не ползали и не сидели, а с 5 месяцев стало легче гораздо.

 

Воооо, вспомнида нужную штуку. Мобиль. Типа такого -

Ссылки скрыты.

Доче реально нравился, месяцев с 4 сама даже стучала по конпке музыку переключая. А если он ещё и на потолок проицирует - вообще супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я присмотрела двойную - для старшего сына впереди, для малыша рядом со мной.

 

carucior_zoom4304_4.jpg

28-2.jpg

BebeshkakolichkazabliznaciZOOM-Beige2011-120306-101055.jpg

55d4f52a0ad2a0ef77650c5cb30bb51d_720x600.jpg

BebeshkakolichkazabliznaciZOOM-RedBlack2011-120306-100757.jpg

01018_05276.jpg

 

И сложенная она удобная:

 

32c0acbfa28e88cdf1768000a9b5212a.jpg?nocah=1321717244

 

Там они очень много как трансформируются...

 

Я почему решила такую брать-она очень удобная. Да и мне просто неудобно будет если старшего уже без коляски - носиться за ним и бросать малого в коляске...поэтому пришла к такому варианту - старший в прогулку вперед, малой ко мне...

 

 

Стоит новая в районе 20-25, бушку можно 8-12 взять )))

 

Мне мама говорит мол это дурость нафига нам двойная коляска..у тебя ж не погодки уже, а двухгодки будут...пускай сам ходит старший, но мне кажется надо - в магазин пойти, ещё куда-то...так посадил и удобно.

Какая прелесть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееху,мне пришла смс от некста,что моя посылочка собрана,уже в Москве,а я даже не помню,что там заказала)))

 

pes2702, baby secrets довольно дорогой магаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...