Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Antonina_, а сколько дней прошло у тебя с момента заказа?У меня пока тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

hope 2013,  10 июля я оплатила заказ в 18.42 по Мск времени,сегодня 14 июля в 8.18 пришла смс,что товар готов к доставке,но у меня всего две единицы в заказе,может по этому быстрее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, я бы даже сказала ОЧЕНЬ дорогой. Но у меня там скидка 5% и порой там попадаются вещи подешевле чем в других магазинах, но редко. Я вообще с этим магазином связалась только потому что у них была коляска, которой больше не было нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, посмотрела мобиль,я в восторге!!! Потрясающе,что только не придумают. Но,блин,3500,это обдираловка,интеремно,за скотлько реально купить такие в магазине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, Ясно,я на день позже заказала.

А мобиль можно заказать кому-нибудь на подарок к рождению:)Я,наверное,так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, подарят не то.....я ни у кого,кстати,таких крутых не видела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мобиль - это супер-вещь! Оч рекомендую! Там и музычка приятная спокойная играет и зверюшки крутятся и черепашки бегают и колечки щелкают и свет такой приятный, как ночничок. Малыши их очень любят. У меня мобиль музыку играет 20 минут, а потом отрубается, если на кнопку не нажать. Так вот мои лежали под ним по 40 минут 3 раза в день, медитировали))) Я за это время даже есть успевала приготовить) Иногда засыпали под него, но это реже, т.к. я после сна его использовала, чтоб на кухне закончить все. Желательно брать с пультом д/у, оч удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, поэтому не надо письмо с мейла удалять)))) когда сразу после оплаты их мейл приходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой, там потом можно дугу снять и малыш самостоятельно себе музыку и свет включает (жабка светится зеленым). Мой младший до сих пор активно его использует, балдеет от музыки. И в кроватке сам себе включает, а когда ходит просто по комнате, то пультом включает-выключает.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а в письме картинок нет,только цифры((((

 

Эх,заказала на нексте себе легенсы для беременных и красный кардиган...руки бы мне оторвать,денег и так нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, ну цифры - вводишь на сайте в поиск и выдает тебе картинку :)

 

а я вчера со скидкой уже взяла костюмчик для девочек с кроликом на 3-6 месяцев и еще три человечка на 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, вещь очень нужная. Я сначала купила заводящийся от руки за 700 что ли рублей. Но он не пошел. А потом подарили типа такого как у tanya_nansy. Там и музыка, и детальки перекатываются как в погремушке.

А если он светящийся, то еще и как ночничек.

Закажи родственникам на Новый Год, пусть подарят крутяцкий какой-нибудь, только лучше сразу скажи какой. Мобили в ход всё равно только месяцев с 2-3 идут, когда уже малыш более менее осознанно на вещи смотреть начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в контакте есть группа про детские игрушки.. я не знаю, почему я в неё вступила)))) ( так как это вроде было до Б...)

Ссылки скрыты.

там много разных шняжек интересных

 

там еще такую ванну предлагают

cYEqZGvQ-r0.jpg

 

правда, я б не додумалась стирать ребенка в раковине кухонной, а в ванной у меня очень компактный стоит умывальник))) но в саму ванну возможно ж её положить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Мне кажется да, и расплескиваться вода не будет) а то представляю что вокруг будет, если в раковине мыть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто такой сайт не скидывал?

Ссылки скрыты.

 

гляньте...что-то цены странные... хмхмхм... доставка в Россию + 9 евро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему первому заказу из Некста, который был в пятницу, сегодня пришла смс, что товар прошел таможню и планируется к отправке уже в мой город сегодня в пол 6 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, меня тоже с утра смс порадовала,что мой заказик таможню прошел :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ожидать заказ сегодня,вот только я не знаю в какое время,я то дома только после шести буду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, позвонить должны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ага,позвонил, стоял у домофона. Звонит и говорит,аа я вот в домофон звоню,аа вас дома нет..чудеса. Буду адрес доставки на рабочий менять,пусть завтра на работу привозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, меня это больше всего в ems прикалывает. Они всегда звонят либо по факту - мы звонили, а вас не было. Либо за 20 минут - а мы сейчас приедем. И людям как бы невдомек, что человек может посреди будничного дня быть на работе... Ну или даже просто отойти куда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, там не емс, но ситуация такая же. Глупо так все вышло,почему утром не позвонить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, видимо, это от курьера зависит, так как мой позвонил и спросил "вы дома? я подъехать собираюсь в течение получаса"...

 

а моей маме , кстати, тоже, то ли ЕМС, то ли такая же хрень ... оставила под дверью записку - "мы приходили, вас не было дома". АГА, даже не позвонили!

 

мне пришли из Китая набор с 5 штуками, бодики

Ссылки скрыты.

 

типа Картерс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, как качество? Запах есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...