Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Antonina_, у Китайского "картерса" - есть, но напоминает запах этого...как его.. когда в сыром помещении лежит.. вот...

 

Kry-Sty, я вот такие штанишки хотела в Нексте взять, но не было размера, то есть был только уже на 12-18, что ли..ну как-то уж слишком далекоооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AvianaTells, а я вот долго стояла и думала взять 0-3 или 3-6 такие штанишки, но все таки взяла 0-3, думаю с месяца уже можно будет одевать и до марта где то. У нас в марте как раз погода для таких штанишек подходящая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну у вас -то да, а я бы взяла даже на 3-6 тоже, не не было ! ну, может, где в реале встречу...

 

Antonina_, а про качество сказать не могу, если честно, я не разбираюсь. Швы ( качество отделки) не рассматривала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,мне кажется, что на 50 размер у тебя достаточно уже.

 

я сейчас подумала, что еще такие штанишки возьму на 3-6 наверное потом.

А вообще еще пару тройку человечков надо маленьких. И бодиков маленьких нет, как оказалось у меня. Я сегодня просматривала одежду, которая от сына осталась. Там хоть и много сине голубого и с машинками, но думаю может и ничего если девочка поносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже решила не особо распаляться на 50 размер... а то вдруг будет 56.. и что тогда?:)

 

а голубое пусть носит, что такого? мне вот сейчас тоже пришло с обезьянкой ( блин, если честно, ненавижу обезьян) и с машинкой.. ну ничего страшного.. дома побудет в этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне приехали первые вещички! то есть с первого заказа, который без скидок, на Нэксте...

позвонили теперь, стоя у подъезда, а я живу не по адресу, где прописана, там мама живет, ну мама открыла, встретила...

У нас SPSR express доставляет, не знаю, как у вас. Я спросила, сказали, что если в первый раз дома нет, то второй раз они еще раз привозят.

 

Итого 5 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче на 50 размер я взяла:

- пижамку без ножек = 1 шт.

- человеки два набора по 3 = 6 шт.

- боди с дл.рукавом = 4 штуки.

 

а штанишки или ползуны к бодикам? их нужно меньше, т.к. кофточки и человечки оч страдают от срыгиваний, а штанишки чистые долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да что-то штанишки я не оч.хочу, вон, пишут же, что они сползают...поэтому я лучше больше бодиков возьму...

кофточки тоже не заказывала на 50...

 

мама посмотрела, открыла...долго умилялась, сказала, что качество хорошее, ей понравилось!

 

ага... Нэкст 3 дня сделал распродажу.. а теперь там новые вещички !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не удержался

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ниче, эт только начало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась тоже :D Штанцы на 6 месяцев.

Ссылки скрыты.

 

 

И шапочка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я посчитала.... уже 11 штук потратила))))

 

hope 2013, ыыыы)))) мне так нравятся эти шапочки с рожками !!!!

 

Короче у меня пока набор таков:

 

50 (уже писала, но для картины допишу):

1 шт пижамка

4 шт боди с длин.рукавом

6 шт человечков

 

56:

3 шт человека

5 шт боди с корот.рукавом

 

62:

2 шт боди с длин.рук

5 шт человечков

3 боди с кор.рукавом

 

2 наборчика на выход ( один вот джинсовый с котиком, второй леггинсы и маечка с кроликом)

 

Еще вот эти тапочки взяла 0-3

и три шапочки (размер 50-62 указан)

 

ФУХ......

ну еще есть скорее уличные варианты комбинезонов разного размера...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас много вещей, очень много - 1-3 из них - унисекс! будем как то выходить из положения! коляска у нас фиолетовая - думаю пойдет! потом покажу! кроватка есть, автокресло , стульчик для кормления и т д - все есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ого 11 тысяч.

 

Я сегодня тоже в магазин сходила купила еще кое что и за все вместе со вчерашнем в переводе на русские деньги 3000 рублей получается.

 

4 человечка 56 размера

3 боди с коротким рукавом 50 размера

4 штанишек -легенсов на 62 и 68 размер

3 футболки на лето 68 размера

джинсы легкие 62

костюм из двух предметов на выход 62 размера

Платье на лето 68

2 шапочки

4 пары носочков

 

Все фирмы Tesco.

 

вот сегодняшние покупки

Ссылки скрыты.

 

 

 

вот вчерашние и за все эти 4 фотографии 3000 рублей получилось. По моему не плохо.

 

 

Платье на вырост на лето 6-9 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  как у вас там все дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, ага))))

но мне Теско в онлайне не понравилось, а ей проще, у неё в реале магазин)

h&m у нас не имеет отдела для беременных вообще... как назло... хотя в инете я видела. он есть и там много клевых штучек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, да у нас Tesco так продается, можно пощупать. На самом деле очень мягенькое все и нежное. Мне нравится качество. Хотя дизайн одежды лучше у Next, но у них и цены выше на порядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у меня вот одна коляска голубая, вторая красная, кроватка оранжевая. Думаю для девочки сойдет. Одежды тоже полно осталось от сына и много унисекс. Так что думаю, что тоже я пока с покупками одежды остановлюсь. Остального вроде бы хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походила я по всяким некстам, х и м, и прочим. Ничего интересного не пригляделось. Толькт в мазекее прикольные комбезы осенне-зимние, очень задумалась...

А вообще вас насмотришься и не удержишься. Зашла в стокк сегодня, наши российские х/б-ешные вщички, мягенькие, приятные на ощупь. Вот купила на 600 рублей.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, это как это... "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"...

так вроде смотрю на Нэксте - кажется недорого, но в сравнении с твоими затратами - дорого....

вот те же человечки..ну получается по 200 рублей, 250 рублей за штуку.. а в Гусе с водой по 345-350 я брала...

так это российского пошива.. я не говорю, что он плохой! но вышло еще дороже!

 

pes2702, ой мне нравится, когда одинаковое!

 

в магазинах у нас человечки российского производства по 290 рублей где-то....

не дешевле, я хочу сказать....

какой-то один сайт я нашла, краснодарский.. там ползунки и прочая ерунда по 30-50 рублей.. НО КАКОЙ КОЛХОЗ!!!!!

 

pes2702, а кнопки до пяточек есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ага, кнопки до пяточек. Жаль слипиков у них не было, закончились. Но я знаю одно место,куда надо бы заехать, тоже у нас в городе, там тоже нашего производства вещички по 100-200 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  мне мама для сына привозила российского пошива ползунки, тоже красивые и мягкие но по 500 руб штука. Я чуть не упала. Ну как то если подумать то всякие английские фирмы и то дешевле выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой первый заказ с некста. Заказывала на 3-6 месяцев,но какие-то они большие.

Ссылки скрыты.

Качество отличное,все кнопочки на месте и работают. Вот за этот заказ отдала 1800р.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, ну да,ты это большой размер взяла,на вырост,так сказать...Тем более,говорят некст немного большемерит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, ну я и брала не на первый месяц,на апрель, май,так где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...