Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Шарлымчик, для погодок не будешь брать? Или просто разные варианты смотришь,чтоб потом решить?

окончательно не решила, но скорее всего не буду. Решили поднажать решительно и домик (или квартиру побольше) купить, так что живем виочередном режиме острой экономии. Скорее всего буду брать люльку б/у и к ней подбирать хорошее автокресло-переноску новое. Для погодок выходит около 50 тыров в комплекте.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AvianaTells, вчера получила первый заказ с некста,всё понравилось.Я помню,ты писала,что в распродажу делала тоже заказ...У тебя по по нему что-нибудь слышно?Я 13.07 заказала,и уже 5 дней тишина.

 

У меня шапочки с H@M(белая с серой тоже давно заказаны),хоть у тебя посмотрела,как в живую они выглядят :) и такой костюм

Ссылки скрыты.

У нас этого магазина нет,заказываю из Финки ч\з группу в контакте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, фиксируются поворотные, и проезжаемость у них по отзывам очень хорошая даже по бездорожью. Я про сменные задумалась только на зиму - на случай липкого снега, сугробов и прочего.

А ты к перегам не присматривалась? Люльки у них хвалят, и кресло неплохое можно взять.

 

Шарлымчик, мне самой бебекары нравятся. Зекиву хвалят за аммортизацию, но на нее автокресло не ставится кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ты разобралась, как работают антицарапки в человечиках? ))) на твоих фотках они есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо! ))))

мне самой прям котики оч.нравятся!

 

а ты про трек-номеру видишь, что они на твоей почте? или они висят еще на головной?

у меня было раньше так, что на мою почту пришло, а извещение прислали через 2 недели только. Поэтому я теперь по трекномеру смотрю. Как попал на мою почту - иду сама , не жду извещения.

 

tanya_nansy, нет, не разобралась) я лох полный... я не пойму , как они выворачиваются даже...

 

hope 2013, у меня с распродажного тоже тишина, тоже делала 13 числа. И молчок. А вот тот, что был 11, позавчера ( то есть 16) был у нас дома уже.

Кстати, потом обрати внимание, наклейки на пакетиках с вещами. Там дата стоит! Вот у меня везде 11\07 стоит. Посмотри у себя? и потом посмотрим с того распродажного....может, у них много людей резко за 3 дня накупили и они зашиваются с отправкой?

 

у нас магазин есть, но выбор очень скуден по сравнению с заграничными вариантами..из Финки один фиг качество будет лучше, чем тут у нас аналогичное брать..! проверено 10-летней практикой...( юбки, купленные в 2004 году в Кёльне, хоть бы сели, хоть бы цвет потеряли, хоть бы нитка выскочила..! нижнее белье сбагрила в 2010 году, ибо тупо надоело, а за 6 лет даже внешний вид не потеряло...! а купила в России блузку,так там и обработка швов уже не та, белье покупала - быстро всё закатышкивалось....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, возмись за этот манжетик и отогни его к противоположному краю на котором его нет) выворачивать не нужно! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, тааааак,ссылку на группу в вк в студию))))

 

hope 2013, у меня тоже с распродажи тишина......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, там там же пришито?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да,на первом заказе стоит дата 11.07.Я тоже надеюсь на то,что они просто зашились с отправкой!Если у тебя и Antonina_, появятся какие-либо новости на этот счёт,здесь отпишитесь,пожалуйста.

 

Antonina_, ты посмотри в контакте именно по своему городу группу по заказу H@M,в этом случае за доставку платить не придётся.А,если заказывать с моей группы,они привозят только до Петрозаводска бесплатно,а в другие города уже только ч\з почту платно высылают.

Изменено пользователем hope 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, конечно, напишем!

я что-то думаю, что они скоро пришлют письмо а ля "извините, ваш заказ будет отправлен"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, там там же пришито?

половинка только пришита, а вторая нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо! ))))

мне самой прям котики оч.нравятся!

 

а ты про трек-номеру видишь, что они на твоей почте? или они висят еще на головной?

у меня было раньше так, что на мою почту пришло, а извещение прислали через 2 недели только. Поэтому я теперь по трекномеру смотрю. Как попал на мою почту - иду сама , не жду извещения.

 

по трекномеру, подписана для уведомлений Обработка 03.07.2014 454962 Челябинск МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр

 

и все))) когда придет на мою непонятно((( уже так 5 посылок висят и одежда вся и доплер, подожду еще пару недель и поеду в головной, хотя если покинуло...

 

а я вчера купила вот такую штучку

Ссылки скрыты.

там на ножках акцент)))

и всего 105 рублей))) качество хорошее, размер написано на 6 месяцев)))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, смешнючка такая! и симпатяжка))) а что за состав? мне показалось, что флис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая штучка!!!

 

Я ржу с почты. Мама заказала у одного и того же продавца товара 2 шт, но разных цветов. Их почему-то отправили не вместе.

Один шел: Китай Оренбург Самара Ростов-на-Дону и только под конец Краснодар.

Шел с 13 июня.

 

Второй: выехал 19 июня и только через Москву и все....и ехал 20 дней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, смешнючка такая! и симпатяжка))) а что за состав? мне показалось, что флис?

ну мягкий такой, теплый))) наверное, флис)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, кароче, до меня не доходит, будем ждать практики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, переги в принципе нормальные, только немного тежеловаты, мне кажется. И я еще не изучала по автокреслам, хочу бритакс или ромер, не знаю еще на чьи базы их можно ставить.

 

AvianaTells, антицарапки на рукавах выворачиваются наизнанку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, romer можно на хартан или тевтонию, britax на kiddy click'n move 3

 

На bugaboo ещё ромер кресла можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, бугабу на дух не переношу, квадратная, как гробик... Извиняюсь за сравнение. Вообще мне немцы не очень.

Кидди посмотреть надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, бугабу на дух не переношу, квадратная, как гробик... Извиняюсь за сравнение. Вообще мне немцы не очень.

Кидди посмотреть надо.

))))))))) ржу... я помню это сравнение))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а у меня бугабу почему то ассоциацию с инвалидной коляской вызывает, тоже не очень приятно...

Kiddy они вроде все прогулочного типа с поворотными колесами, на 4 больших не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня некст молчит и тот, который был уже с новой коллекции заказан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю я опять кроватки.. и все прочнее утверждаюсь во мнении, что брать буду вот ту кругленькую трансформер.. ибо все эти прямоугольные - они огромные одороблы.. даже с учетом того, что у меня места хватает в комнате ....

я ведь их и в реале посмотрела и потрогала, угловатые, здоровые.. ну его нафиг.. круглую брать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну если денюжка позволяет, то почему бы и нет :) Мне они тоже нравятся, тока дорого. Тем более у нас уже есть кроватка, а на первое время хочу колыбельку взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, она стоит 18500.

Среднестатистическая люлька до года стоит 6-8.... ( ну можно и за 3-4 найти, а можно и за 20, поэтому и говорю , что среднестатистическая)

Кроватка до 3х лет тоже столько же. Дальше пошли кроватки от 3х лет, а они тоже разные, но опять же в среднем рассчитаны на рост до где-то 150 см.

Примерно так на так и выйдет.

 

У этой, как я поняла из описания на сайте, дощечки для увеличения до размера 120 входят в эту стоимость.

И потом это все превращается в кресла.

А детскую кровать , когда ребенок будет уже постарше, я буду покупать в детскую комнату, когда отдельно от меня будет жить....

 

Я всю жизнь мечтала о двухярусной кровати. Когда я была маленькая, не было еще таких наборов, когда кровать сверху, а внизу шкафы или стол компьютерный.

Так хоть у моего ребенка будет.

 

типа такого

662264-750953.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...