Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

AvianaTells, а я еще Адамекс смотрю теперь....только 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kry-Sty, я нашла у нас в каком-то инет-магазине , только 2 в 1, за 21 000 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кидаю тут ссылку на форум материнство, там отзывы практически про все коляски. Можете так полазить, либо внизу поиск окошко есть, там набираете название и вперед.

Продублирую в приданном!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кидаю тут ссылку на форум материнство, там отзывы практически про все коляски. Можете так полазить, либо внизу поиск окошко есть, там набираете название и вперед.

 

Ссылки скрыты.

 

Ещё отзывы можно на яндекс маркете смотреть ;)

 

Kry-Sty,лови ссылочки, почитай отзывы

2 в 1

3 в 1

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, по этой нету :( я так поняла, что это была раньше фирма Riko, а теперь стала Expander

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на яндекс маркете можно подобрать коляску по требуемым характеристикам, правда там не всегда точная информация, но общее представление составить можно.

 

AvianaTells,по ней и не будет. Пока их накупят, пока хоть пару месяцев пользования пройдёт. Потом и отзывы пойдут. Активнее отзывы печатают по осени-зиме, там все проблемы обычно выплывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть про другие модели, а про мондо НЕТУ

 

видимо, потому, что новая?

ну думаю, в общем-то, что ничего должна быть...

 

так если читать, то у всех свои отзывы.. даже у хваленых есть минусы.. кто как относится...

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо за ссылку, начала читать там про Brevi Ovo вроде пока ничего плохого про нее не нашла. Наоборот пока отзывы хорошие.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, я пока свой выбор остановила на Адамекс Эндуро, я его вчера трогала и катала.. но черт меня дернул еще "на всякий случай" поискать варианты.. и наткнулась на эту блин Экспандер.. и помню, что-то из девочек писал, что будет только Экспандер брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, честно говоря, я сильно сомневаюсь, что по коляски сильно по весу отличаются... ну будет другая весть 12... что уж...

потаскай на себе по 3-4 котов по 3-4 кг...с палатками да переносками...нормально)))

 

Fartyna, 3 в 1 я передумала, сказали, автокресло там фиговое.. хоть у какой фирмы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,ну просто основные минусы можно для себя отметить,чтоб быть готовой. У Рико рамы хлипковаты и тяжеловаты они по отзывам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  спасибо за ссылки, ну вот как всегда отзывы разделились, для кого то прямо отличная модель, а для кого то ужастная. Пока на своем опыте не попробуешь не поймешь.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,ну тебе проще должно быть :) У тебя всё таки уже двое сыночков, так что опыт хоть какой то есть. И можешь сразу определиться что для тебя главное - вес, маневренность, надежность или дизайн.

Я полгода вон сидела рыскала, и в итоге нашла то, что мне нравится. Хотя и там тоже попадаются отрицательные отзывы, но плюсы для меня перевешивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже согласна с Кри-Сти, что

"Пока на своем опыте не попробуешь не поймешь. "

Если эта у меня новинка, то, возможно, они уже исправили ошибки при производстве? вон как в версиях на айфон)) каждый раз исправляют ошибки)))

 

а я вон...как хотела эту классическую базу.. а на практике оказалась...фигня блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да дело в том, что у меня оба раза трансформеры. Первый раз я особо не разбиралась что там лучше, тетя отдала почти новый трансформер ABC Design. Мнение о ней остались отрицательные. Она в России осталась. Тут я тоже с коляской особо не заморачивалась и на первые 4 месяца нам отдали почти новую ABC Design 4 tech. Что то мне прямо везет на эту фирму. на этот раз впечатления лучше. А после 4-5 месяцев мы все равно в трость перелезали.

Поэтому я такие коляски как бреви не катала, не знаю. Но очень нравится. Я сначала думала продать мою и купить Brevi.

А потом подумала что не буду, наверное менять. Ну откатаю еще одного ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что мама надарила в отпуске :) Смотрю на всю эту красоту и думаю, что мама уже знает, кто у меня в животе))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Joicen
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выспался еще до рождения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, мама,я так понимаю,внучку ждёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, :D

hope 2013, ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, многоразовые подгузы - это нормальная альтернатива одноразовым? Читаю отзывы...они разные. Кому-то нравится, кому-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,&nbsp почему бы и нет? У меня подруга с полугода начала использовать дома, моя мама,старой закалки, сестре сейчас 9 лет,так вот с рождения памперсы были только на ночь, а днем многоразовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я тоже про них читала... тоже заинтересовали...но мне они кажутся больше обычных....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А они разные же бывают, там тоже по весу надо выбирать. Есть какие-то реально дышащие, есть клеенчатые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, не знаю мне кажется, что многоразовые хороши тогда, когда ребенка начинаешь приучать к горшку. Я бы не стала мучится с ними. Одноразовые подгузники это такое счастье, что они есть. Как же здорово, что я рощу детей не 30 лет назад.

А вообще мне нравится очень передача Комаровского про одноразовые подгузники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну да, все верно. Хотя, конечно, бюджет спасает сильно. А с другой стороны, если с рождения (ну или почти) приучать, то замучаешься эти вкладыши перестирывать, хоть и сказано, что там до 1000 стирок... Но, думаю, попробовать стоит, а вдруг мне понравится)) Я ж не знаю еще, какая я мамаша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...