Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Девочки, а кто-нибудь знает про коляску

CAM Dinamico?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kry-Sty, спасибо, что поделилась. Вот бы и мне поймать такой момент ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, тапочки на 3-6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня коляски смотрела, трогала , ездила))))) и блин снова зиппи меня атаковала))))) легкая, маневренная, высокая!!!! а цвет.....ярко салатовый....я влюбилась короче. 17 тыс. 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, коляска сама по себе не плохая, но жестковатый ход, не для бездорожья она, будет трясти и греметь.

 

lubashkin82, оба колеса хорошие. Вопрос где ездить на них. Если ровный асфальт и утрамбованный плоский грунт, то первые лучше, так как легче. А если кочки, трава, выбоины и т.д. - то лучше вторые, так аммортизация у них лучше и плавнее ход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, а модель? мне wave new не понравилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, У нас в Росии ровных дорог не бывает ;) Ездить везде собираюсь и по асфальту и по лесочку прогуляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ээээ ты меня щас в тупик поставила :D точно была бирка с нью...наверно она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, их несколько.. new)))

эта,

 

112610970.175250442.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да эта. только ядовито салатового цвета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня с первым была КАМ, я очень ею недовольна осталась. Как люлька - вообще отстой, а как прогулка - только на лето нормально, т.к. ткань шелковая. У них у всех плохая амортизация, не для наших дорог. А если снег где-то недочищенный на асфальте лежит, так это вообще ураган, как она скачет и ребенок вместе с ней... В общем я кам никогда не куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, навигатон хорошая продуманная колясочка. Для зимы - просто класс будет! У нас навигатона нет вообще, только с Польши заказывать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna,  а ты рядом с другими видела?

Я ее видела рядом с Адамекс Паджеро и Тако какой- то, но эта мне такооооой огромной показалась....

 

Antonina_,  это какой именно? Я через ру.некстдирект.ком захожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот ведь блин, а денег стоит немалых....и с виду такая красивая эта cam...значит буду думать про другой вариант))

 

а кто-нибудь знает про Детская коляска Jedo Fyn 4DS LC (люлька со стразами)

 

по интернету она мне нравится, вот в живую правда не катала,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, мне она очень нравится. Пока на первом месте у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я вот уже давно на ней остановилась,все устраивает,жду что кто-нибудь минусы покажет/расскажет.

 

AvianaTells, да,именно про этот сайт,как часто там обновляют коллекцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, тако вообще не было, а адамекс была одна, и что то она мне не понравилась.... ну адамекс пониже будет, может поэтому зиппи по больше показалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Navington - очень хорошая коляска. Мне больше всего нравится у которой колеса передние как у бебекар.

Но они всё таки тяжеловатые, 16кг и более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот ведь блин, а денег стоит немалых....и с виду такая красивая эта cam...значит буду думать про другой вариант))

 

ага, я тоже в первый раз на дизайн повелась. С завода в Милане везла ее в Киев. Вот дура)))

Ааа, я поняла, тебе стразики нравятся? Мне тоже, симпатично смотрятся))) Но КАМ из-за них точно брать не нужно, тупой он очень для наших зим.

Navington - очень хорошая коляска. Мне больше всего нравится у которой колеса передние как у бебекар.

Но они всё таки тяжеловатые, 16кг и более.

Так все добротные коляски тяжелые. Если есть лифты в доме - то это не проблема вовсе. Я даже не знаю, сколько наша люлька весила, ни разу не поднимала. Зато устойчивый колясон и продуманный очень хорошо. А для машины и ТЦ обычно другая коляска, как правило прогулка, которая полностью раскладывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, я вот сколько читала отзывов, минусов никто не называет. Просто я думаю, что ну есть у нас уже коляска с большими колесами, хоть и синяя. И получается что в багажник влазят только шасси, а люлька в салон, а там же еще автокресло и собаки с нами ездят и получается эта коляска нам не удобная в плане перевозки например в магазин...вот я и задумалась о хартане, там люлька складывается, но блин дорого ( поэтому если не найду выход, то куплю навингтон. Возможно сестра мне еще эммалюнгу тоже отдаст четырех колесную...в общем я запуталась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NAVINGTON CARAVEL - это с поворотными колесами которая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да. При желании они фиксируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, ага. У меня все коляски с поворотными колесами. Если честно - ни разу не фиксировала. Даже не знаю, зачем это люди делают? ))) Разве что чтоб проходимость улучшить может быть. Но у меня на этот случай разноколиберные колеса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_,  по фото не скажешь, что колеса поворотные

Fartyna,  она и шире, и выше, и длиннее...и первая мысль у меня, что она в наш лифт не влезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, они не крутятся вокруг своей оси, а на определенный угол только поворачиваются.

 

А про лифт - тут нужно ширину колесной рамы мереть и лифт (если он один и маленький).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...