Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Sveetlik,  у меня муж конструировал такую шапочку сам, на обычный чепчик пенопласт пришивал, но што-то у нас как-то она не покатила, сын куксился и пытался снять ее постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sveetlik, я слышала от подруг,что им не понравилась такая шапочка. Сами мы не пользовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, вот я и маме говорю,что заливать будет ребенка(

 

Шарлымчик, спасибо за наводку)))мы решили x-lander xa взять 3 в 1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили x-lander xa взять 3 в 1)

когда вы пересядете в прогулку, ты оценишь (в плохом смысле слова), что ребенка нельзя катать лицом к себе. Месяцев в 6 скорее всего вам еще рановато будет от себя, да и тебе его не видно. Я тоже буду брать все три блока, но по отдельности, именно из-за того, чтобы прогулку туда-сюда переставлять. Люлька продается без базы отдельно и подходит на все базы икс лэндера. Автокресло тоже отдельно продается. Т.е. буду брать еще один х-move и дополнительно люльку с переноской. При этом люльку хочу белую, снежную :) А прогулку уже цветную, чтобы руками-ногами лялиными не ушатывать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так там вроде прогулка от меня лицом?это плохо? Полгодика и ребенок пристегнутый

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, плохо, потому что неходявого ребенка удобнее видеть к себе лицом. Да и не все дети так рано сами готовы не видеть маму, боятся. Мы уже в полгода категорически отказались лицом ко мне ездить, мир нужен был. А есть такие дети, которые до года кричат, когда от мамы отворачивают.

Да и опять же, когда в коляске ребенок будет засыпать (а он будет), то ты ее будешь в лежачее положение ставить, чехол одевать, капюшоном накрывать... Короче как люлька будет. А представь как неприкольно малыша в люльке капом к себе катать.

Ну и еще момент: лично моф товарищь (как и большинство других) громко возмущался, когда солнце в глаза светило. Я всю прогулку коляску туда-сюда переставляла, в зависимости от того, в какую сторону идешь и откуда солнце светит :) Капом от солнца, конечно, можно и до бампера накрыть, но какой кайф в такой прогулке, когда ребенку только асфальт под колесами видно.

Не взирая на вес коляски, прогулка переставляется ооочень легко! Я это делала постоянно с 10-килограмовым ребенком в ней, не высаживая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  это неудобно. Ребенку не видно мамы, окружающий мир его еще может иногда пугать. Да и ты не будешь видеть,когда он засыпает,когда глазки трет,соску выкинул и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я тож так думаю, вещи сейчас, а коляску и кроватку потом) Муж начал немного выступать, типа когда рожу, тогда и всё купит, в т.ч. одежду, я сказала, что не хочу, чтоб за меня покупали основную массу вещей, я хочу купить то,что мне хочется, и по этому делаю по-своему)

 

кроватку нам кстати отдадут.

 

У меня кстати мама заказала вот такую шапочку для купания, я такого раньше не видела, привыкла,что все в кругах купают в полной ванне. Кто-нибудь пробовал такую? Отзывы пока не читала.

6994573c707c7d1304c5e8ced1f5b30e.jpgшапка не удобная. Лучше круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Antonina_, может, уже ближе к лету что-то другое посмотрим. Да, мы видео смотрели,как всё легко переставляется :class:

Шарлымчик, так можно всё это по отдельности купить? и прогулку потом ставить в любом положении,я правильно поняла?

tanya_nansy, спасибо, уже поняла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо за ответ! прям заинтересовала меня эта колясочка + в магазине ее видела мельком(надо зайти пощупать, покатать).Только в отзывах о ней часто пишут,что амортизация плохая - а что ты скажешь? я в этом вообще дуб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так можно всё это по отдельности купить? и прогулку потом ставить в любом положении,я правильно поняла?

конечно можно. Я именно так и собираюсь делать, потому что х-мув 3 в 1 нигде не видела, и потому что люльку с прогулкой разных цветов хочу. Все блоки взаимозаменяемы и устанавливаются на любые базы икс-лендера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полностью разочаровалась во всем,что преднавыбирала из колясок и теперь в прострации. Вот вроде есть коляска, которая нравится, но цена 20т.р. и адаптер для автокресла только пр инету заказывать, а мне стремно как то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо,будем знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так там вроде прогулка от меня лицом?это плохо? Полгодика и ребенок пристегнутый

моему младшему сейчас 1.2 г, ездим лицом к маме) он и в обратном положении отлично ездит, но к нам лицом прикольней, разговариваем с ним, пока едем, он что.то показывает пальчиком, а мы озвучиваем)

А я полностью разочаровалась во всем,что преднавыбирала из колясок и теперь в прострации. Вот вроде есть коляска, которая нравится, но цена 20т.р. и адаптер для автокресла только пр инету заказывать, а мне стремно как то :(

у меня так же! Горе от ума называется) а на чем ты остановилась? Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, valco baby snap 4 ultrа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  у нас их нет почти. А те, что есть, привезены самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а вообще какие варианты нравятся? + чтоб в Украине можно было купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, valco baby snap 4 ultrа...

Мне тоже Snap нравится, но как не основная коляска.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, а что значит неосновная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я посмотрела недавно ретро-коляски...красивые...но они все идут на классич. базе..

 

у меня была что-то типа такой

но она была только люлькой

universalnaya-kolyaska-lonex-classic-retro-R-Groch-13-228x228.jpg

 

красивые

geoby_katarina_geoby_c605-r328_baby_classic_pram(1).jpg

 

а еще у знакомой сейчас посмотрела

у неё фирма Verdi

как раз с лозой или типа того

а ну щас почитаю...

 

а я вот думаю, может, Хартан б\у взять?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, а что значит неосновная?

Я имею ввиду 2 коляска (легкая) для поездок своим ходом на общественном транспорте.

 

В качестве основной хочу Teutonia mistral s

 

И Hartan мне тоже нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, всегда пооажалась, КАК народ умудряется с колясками в автобусы забираться :) я бы не смогла

 

lubashkin82, тьютония мистраль кайфовая, но вах вах сколько стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, тьютония мистраль кайфовая, но вах вах сколько стоит..

А я прям очень хочу её. Уже в интернет магазине корзину даже собрала, осталась с расцветкой определится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ну я и хочу её для машины и в качестве базы под автокресло, так как в сад старшую скорее всего мне отвозить и если сад не поменяем или ближе к нему не переедем, то без машины никак. Да и поликлинника детская на другом конце города, по полтора часа в одну сторону не находишься особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне Хартан очень даже нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...