Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

tanya_nansy, а вообще какие варианты нравятся? + чтоб в Украине можно было купить?

ой, я колясочный маньяк) на момент рождения малыша у меня в коридоре будет стоять 4 коляски) но вот именно с четвертой я не определилась совершенно. Даже не знаю пока, или классику брать люльку только, или 2 в 1 с поворотными. У меня все колясоны были только с поворотными, поэтому классики немного боюсь в этом плане.

 

Бебикар вроде как ниче и Навигатон тоже нравится, это что с виду классика, но колеса поворотные.

 

С планшета пишу, неудобно ссылки вставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AvianaTells, белая оооочень красивая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  я про ходовую напишу - первая еще ниче, а вторая в этом плане ну полный отстой будет, если у вас тратуары не без ям и не без пандусов) Она еще и дребезжит этими колесиками по всем неровностям. У нас какая.то няня в соседнем доме такую катает, так мне так этого ребенка жалко, он же постоянно в таком шуме едет.. мой малой даже оборачивается им в след, такой звук издает эта коляска. Тоже слоновая кость кстати в коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с России, кто нибудь с русского картеса заказывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...ну я просто про ретродизайн.

Я ж буду крутящиеся колесики брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да-да, а то коляска с некрутящимися колесиками не удобная в использовании)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заходила в магазин с колясками, мне очень понравилась jedo fyn 4ds lc - стразы

403_enl_full.jpg

 

люлька глубокая, легко катать ее...и она в стразиках))))Вот бы ее б/у найти в хорошем качестве

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да прикольная. На авито посмотри. В Москве несколько предложений именно такой есть. А Тверь же недалеко от Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать недалеко, относительно-200км...если бы мы ездили туда периодически то да, а так ехать вслепую....не факт что объявление будет соответствовать действительности. Подожду у себя объявлений, а если нет, то тогда придется новую брать-они в наличии всегда есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 200 км это фигня! посчитайте транспортные расходы и цену с авито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, а сколько новая стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибо,погуглю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла вчера в КОРАБЛИК , купила два слипика и ползунки,все со швами наружу,на первый месяц жизни. Распродажа отличная, по 150 руб. слипики, ползунки 120р. Материал очень приятный,выборпока еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Кстати, может кому пригодится: услышала тут прекрасные отзывы о коляске Cam Dinamico. Посмотрела - мне тоже понравилась она. Отзывы восторженные от мамы зимнего малыша.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama,  мы недавно обсуждали ее, и кам в целом) а коляску в германии юзали? Если да, то понятно, почему отзывы положительные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama, мы недавно обсуждали ее, и кам в целом) а коляску в германии юзали? Если да, то понятно, почему отзывы положительные)))

Нет, коляска была оттестирована на Украине. Отзывы положительные оттуда, собственно. Здесьв Германии я не вижу ее в продаже. Изменено пользователем tigrik-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama,  я в удивлении, что кто.то от КАМа может быть в восторге))) у меня эта фирма в черном списке не только по коляскам...

 

Ну уж очень много недочетов у них в функционале...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama, я в удивлении, что кто.то от КАМа может быть в восторге))) у меня эта фирма в черном списке не только по коляскам...

 

Ну уж очень много недочетов у них в функционале...

Сорри, за что купила, за то и продаю..... Думала, действительно, хорошая. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrik-mama, дизайн у кама действительно не плохой. Вот мамочки неопытные и ведутся на него обычно. Сама такая же была с первым сыном и его первой коляской. Но я не знаю ни одной мамочки, которая бы выбрала кам для второго ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, а сколько новая стоит?

новая стоит 20000-22000

 

Но выглядит кам правда красиво....эх

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня скидка - 15% на ВСЁ в Вайлдберриз, если кому-то нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, там каждый день скидки на что-нибудь)))))

я вот как-то попала на эту скидку на все детское...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, заругался, блин, что у моей карты нет 3Д секьюа (одноразового пароля) :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а зачем пароль на вайлдбери? Или я не поняла чего? Вроде бы всё налом оплачивается в момент доставки... Или в Питере по другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, нее, там доп. скидка была бы 10%, если картой сразу оплатить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...