Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Joicen, кстати о вибрации..

Я когда смотрела эти шезлонги, качели и прочее, мне продавец сказал, что на практике возвращают половину моделей, у которых вибрация, меняя на обычные. Дети её боятся.

 

А колыбельку я тоже такую хотела, но папа, когда был еще, сказал, что нафиг на год нужна, лучше сразу кроватку, ну тут мне и попалась вот эта овальная))))

 

Sveetlik, в лучшем случае тебе за полчаса позвонят и скажут "вы через полчаса дома будете?"

В худшем - позвонят сразу в дверь и потом будут удивляться, а почему вы не дома.

Правда, вторая доставка у них тоже бесплатно и тогда можно с ними договориться о месте, куда они привезут.

Мне вот так во второй раз привезли на работу прямо в руки на КПП))))

Так что на другой адрес можно.

 

Antonina_, да-да, у нас такая же фигня с курьерами.

"а что мне делать".. болваны.. раньше звонить, епта...

 

Вайлд до 9 вечера развозит и спрашивают, в какое время.. я назначала с 6 до 9 вечера, правда, мне позвонили часа в 4, спросили, дома я и можно ли привезти сейчас, и я по счастью была дома, поэтому привезли раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AvianaTells, да, я уже договорилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  да папа ваш загнул, на год бы такой колыбели не хватило. До полугода это в лучшем случае, хотя если ребенок в полгода уже будет садится, то запросто из нее кувыркнется на пол. Поэтому она безопасна только до месяцев 4-5.

Твой вариант овальной кроватки очень понравился. Я раньше таких не видела, поэтому и с первым сыном и со вторым были обычные прямоугольные. А так может тоже такую бы купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да я уже тоже прочитала. Но, видимо, он тоже от балды сказал, так как они не пользовались ей.

 

Прямоугольные я сначала смотрела. Пока случайно не увидела их в реальном размере... хотя тогда я ходила за колясками, а кроватки стояли рядом.

И в моем случае дело даже не в месте в комнате, место есть ... Но это - такая одоробла... и они все почти одинакового размера, разница в модели, производителях да цвете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привез сейчас)))))))уиииии)))))вечером покажу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, давай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ага, я вот тоже про вибрацию не первый раз негативные отзывы читаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши главные проверяющие :D

боди 4 шт и кардиган на 6-9 мес (он такой мягенький)))))) :m0591:

3 пары царапок

2 шапочки 6-12 мес, хотя на работе сказали, что это на меня шапочки))))

боди уже по размеру значительно больше первых с Картерса)

 

o9UFGfGs-gM.jpg

 

kc0OIxwWgSo.jpg

 

0EiNRLI4FBE.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, классные бодики там, да? с Некста?:)

ага, твои тоже проверяют?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да, они плотненькие такие)) мне пока только с картерсом можно сравнивать) вот на днях заберу вещи российского производства, посмотрю,что там))

да да, сразу облепили, походили, полежали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, во-во, мои такие же)))))

а я не заказывала Картерс. Я не умею эти ваши СП, мне лучше напрямую. Точнее, Картерс у меня есть с Али, но я думаю, что это подделка. Под Картерс.

Русские мне приходили из Гуся, приятненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да,там ждать надо по месяцу) тут терпение нужно) лучше иногда и не знать про сп, я маму вон подсадила, теперь тож зависима)))

Я еще Крокид заказала, Желтый кот (племяше брала от туда, понравилось) и самые обычные вещи,чтоб не жалко было.

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге:

1. Это не укачивание, а вибрация. Наш малыш от нее не засыпает. В дальнейшем мы вообще открутили мобиль с люльки, соответственно и вибрации и музыки у нас не стало)) нижн объясню зпчем открутили.

2. До уровня нашей кровати люлька не опускается - она все равно выше. Первые дни из роддома меня это очень огорчало, я думала что смогу кормить малыша грудью не доставая его из люльки. Поэтому чтобы не вставать носью десять раз, малыша мы положили спать с собой. И так уже два месяца)) в колыбельку пару раз в день кладем спать днем.

3. На нашей колыбельке держатель модуля можно повернуть в сторону, а на такой же колыбельке у сестры модуль не поворачивается и малыша класть неудобно, им пришлось его скрутить.. Мы свой скрутили потому что купили модуль намного лучше. И этот просто мешал. Про проблему с моделями подробнее ниже.

4. Думала колыбельки хватит малышу до полугода, но мальчик у нас крупный и мне кажется к четырем месяцам мы из нее вырастим. К тому же к этому примерно возрасту детки начинают хвататься за бортики и подтягиваться. Уже будет страшно его оставлять в люьке.

5. Овечек на модуле ребенок не видит, сначала сняла их и повесила яркие игрушки, затем купили хороший яркий модуль и столкнулись с тем, что прикрепить его к люльке невозможно. Прикрутили к спинке стула.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54123-pridanoe-odezhda-kolyaski-krovatki-lyulki-i-pr/page__st__1160#ixzz3AlWCyTmH

1. Оооооооо Вибрация - это было наше все! И вообще вся знакомая детвора в пару секунд успокаивалась на вибрации, засыпали. Я и шезлонг только с ней выбирала, и до сих пор всем советую, хотя не исключаю, что есть дети, которым она не нравится.

Зато на этой фигне, которую, которую открутили в отзыве, удобный ночник.

2. Кроватка на самом деле до уровня кровати мамы не опускается. Но, имхо, не представляю, как можно кормить малыша через эту маленькую дырку в колыбели, не доставая его. Ладно еще полноценные приставные кроватки, но не колыбель! И вообще для спокойного сна - СС форева!

3. У нас мобиль тоже в сторону не сворачивался, однако ни разу это не доставило неудобств. А вот капюшоном ни разу не пользовались, и он не стирается. Пылесборник, короче.

4. У нас был оооооочень крупный ребенок. Юзали колыбель до 5 месяцев, потом было тесно. В полгода точно за поручни не хватался и не вылазил, но согласна, что больше полугода использовать колыбель опасно. В 5 месяцев купили обычную кровать.

5. У нас были мишки белые, а не овечки. Тоже согласна, ни о чем. Обвешивала игрушками своими тоже. Колыбель в принципе не предназначена для съемный модулей мобиля, чтобы их туда цеплять. В общем, получилось дешево и сердито :) Но функцию свою (с нашими игрушками) мобиль выполнял полностью: крутился, пел, моргал... А что еще от него нужно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, классный кардиган. А шапочки да большиваты. А какая маркировка на них? На совсем новорожденного не подойдут, я думаю. Они скорее на годик если не больше. По крайней мере по фотке так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не покупала еще ни курточки, ни кофточки, у меня только вот эти божьи коровки да пчелки с али из более или менее наружной одежды.. ( это помимо бодиков)

я не знаю, что покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я что-то заморочилась по поводу бодиков. Лазил по инету в поисках боди на застежках такого типа

Ссылки скрыты.

Мне кажется неудобно будет одевать новорожденного малыша через головку. Может зря заморачиваюсь? Как с сыном было не помню(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, шапочки на 6-12 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот я теперь и озадачивалась, если СС практиковать первое время, то все эти люльки-маленькие кроватки не нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, я тоже сьпраюсь с застежками покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да у нас было сс и получилось, что кроватка до 3-4 месяцев просто так стояла. А СС я практиковать не планировала, само так получилось. После кусарева мне было очень тяжело вставать первое время. А положив ребенка с собой поняла как удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а если с собой малыша брать в кровать, то надо ли ему специальный матрас? Я просто читала, что кокосовый берут в кроватку, чтобы потверже был... А при СС как это организовать, или ты не заморачивалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, как правило на общем матрасе спят. Некоторые просто пеленочку под малыша подкладывают по началу, ну для того, чтобы гигиеничней было что ли))) но это быстро проходит)

Я категорический противник СС, считаю его победой ребенка над родителями))) но если по медпоказаниям мамы - тогда да, оправдано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ага, поняла, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот я теперь и озадачивалась, если СС практиковать первое время, то все эти люльки-маленькие кроватки не нужны?

мы кормились 4,5 месяцев, соответственно СС был только до этого времени. Но у малышастиков очень много дневных снов, к тому же спать ляля укладывалась раньше нас, в нашу постель я его потом перекладывала. Т.е. колыбель мы юзали очень активно: на ночь и все дневные сны.

К слову, я СС тоже не планировала. Но на 3-4й день (точнее ночь) СС как-то сам организовалсся, потому как ну очень в лом вставать сто раз за ночь.

 

Кстати, наконец я определилась с нашей колыбелью! Будем брать вот такую:

3677281200_9790394_13059062.jpg

 

Еще у меня такой вопрос. Хотела конверт керри, но он ппц сколко стоит! Зато из приличного только его пока нашла с прорезями для ремней автокресла.

Нашла на СП конверт типа Манклер за 1800 (без сборов). Вот такой:

3ba6398af415ab3042d9a3b080aea4e1.jpg

Понятно, что настоящий Манклер столько стоить просто не может. Но вот подумываю купить такой конверт для коляски и накидку ред кастл на переноску такую:

topsit-blanc-taupe.jpg

 

 

По деньгам приемлемее, чем керри на пару месяцев. Но вот смущает этот типа Манклер, не будет это туфтой холодной?

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, нет я не заморачивалась, матрас наш общий. Только пеленку стелила по началу под него и то потом перестала. Переселила его в его кровать, только когда начал переворачиваться в 3 месяца, потому что на нашей кровати стало опасно, он мог упасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...