Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

А я сегодня наконец-то получила все свои посылочки из Китая! "Всего" 2 месяца прошло ))

Похвастаюсь.

Малышу:

UT8Cbi0XiBcXXagOFbX0.jpg

и

UT8ItyYXeNbXXagOFbXJ.jpg

и себе 2 беременные туники:

UT8tPqvXgtdXXagOFbXu.jpg

UT8vF98XftaXXagOFbXc.jpg

 

Правда вторая оказалась огромной! Размер L или даже XL, хотя на фото девочка худенькая.

Придется маме подарить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

traveler, ооой, с совушкой такая прелесть) Покажи, как на пузике смотрится, если не сложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  такой модневый мальчишка будет у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я с совой тоже смотрела! о так и не решилась... от них не знаешь, когда придет.. может через 2 недели, а может и через 2 месяца...

погремушка вот та моя на кроватку до сих пор идет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, блин, я вот тоже на керревский конверт так расчитывала! к тому же он с удобное прорезью для автокресла. Но реально жаба душит 5 тыров отдавать. К тому же в марте нам именно конверт мало интересен будет, скорее всего. Сын у меня февральский, мы конверт от силы пару месяцев использовали, а то и меньше. С трех месяцев точно в комбезике удобнее было. Но керри просто обожаю! Для неходявых деток просто лучше не придумаешь.

Вот и мне костюм Керри понравился больше конверта. Думаю взять его, он не сильно теплый и в коляску конверт. И в машине в конверте париться не надо. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, по поводу конвертов и комбезов я уже писала раньше. Лично мне однозначно удобнее теплый конверт без лишних поддевок, т.к. с улицы чаще всего приносишь сонным, конвет растегнул и положил на диван/кроватку дальше досыпать. А все эти комбезы стягивать надо.

Поэтому я ищу именно теплый конверт, чтобы без лишних верхниз вещей ее туда упаковывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, как сфоткаю - выложу. надо погладить еще )))

 

Юринка, спасибо!

 

AvianaTells, мне бы быстрей дошло, если б не война... посылки больше месяца в киеве провалялись, пока я зявление на переадресацию в другой город не написала.

И кстати с совой из плотного материала, такая почти тепленькая, еще осенью надевать можно будет

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати керривские комбезы в меге белая дача в июле видела дешевые в мазекеа, дешевле чем в других магазах, по акции.

А вообще удобнее всего по мне комбезы трансформеры. Я кажется уже выкладывала тут фотку какой у нас был. Для автокресла трансформируется в комбез, а в коляску как в конверте укладывала, даже ручки не вдевала по первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler

 

красивые вещички)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я трансформеры не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова про коляски :confusion: подскажите мне хочется вот такую

fyn_403-500x500.JPG

она новая стоит 20000= б.у. я их не вижу, т.к. пишут что новинка.

но можно купить б/у от 5000= вот такую, на больших колесах и без стразов (других отличий не нашла) Обе колясочки 2 в 1

995723675.jpg

 

Вот я и думаю, может не маяться дурью и не тратить 20000=, а купить на зиму такую б/у, а потом уже прогулку взять летом?Мне просто не нравятся прогулки на таких больших колесах. Или нет смысла этого делать? Я уже весь мозг себе сломала. Подскажите по опыту...

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, так у нас -то ничего нет, слава Богу, и тем не менее идут тоже долго:(

причем отслеживаю путь и офигеваю.. зачем в круголя отправлять - не знаю...!

 

ketrinbelka, я себе тоже одну из колясок выбрала новинку, отзывов нет.. надеюсь, что появятся.. так без отзывов брать страшновато... но если отзывы не появятся, то тогда буду брать Адамекс Эндуро, хотя бы я её трогала и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адамекс Эндуро

я вроде читала про адамекс-что неплохое качество. очень тутис напоминает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, только меньше... и мне понравилось, что она легко снимается с шасси, а для меня это немаловажно, я -то одна...

то есть не надо одновременно по три кнопки с каждой стороны нажимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я бы не маялась дурью, и купила бы за 5000. Коляска выглядит почти так же, да и нужна будет отсилы на пол года. Летом купишь легкую трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а после лета? зимой как гулять?трость наверно по снегу особо не катит? или есть такие , кот. снег ни по чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, так у тебя на фотках абсолютно разные базы: первая с поворотными колесами, вторая классика.

 

если есть возможность. люльку бы взяла бу. У нас нет той. что хочу. К сожалению. А пот прогулку уже новую., т.к. ею дольше и активнее пользоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, о, я своему такой же костюмчик, как на 1 фото, заказала и себе туничку, только черную с белыми розами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, зимой по факту уже решишь, некоторые и просто санками пользуются, а некоторые покупают прогулки с большими колесами, а некоторые пользуются сидячим блоком от люльки. когда зима придет, тогда и поймешь как тебе удобнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо! :)

 

_Котишка_, мысли сходятся )) а тунику какую? как вторая? какой размер носишь? если S-ку, то будешь разочарована ))

Под низом туника, а сверху моя майка (это чтоб оценить масштаб бедствия)

BOcjqQtCcs4.jpg

Изменено пользователем traveler
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черт дернул меня зайти на Некст.. в раздел new for newborn gitl

ДЕРЖИТЕ МЕНЯ ВСЕ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

БОЖЬИ КОРООООООВВВВВКИИИИИИ !!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, этим и "плохи" девочки)))))))

 

наши вещички, российского роизводства, еще и оказалось,что с края))) на рост от 56 до 68

be04dc3acfbf.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем по теме, но мы сеня заезжали в Аутлет игрушек (племяшкам подарки покупали) такие цены там прияные ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мое сегодняшнее приобретение.

Ссылки скрыты.

 

lubashkin82, интересно как, макс моя первая собака в интернет магазинах стоит 2600 примерно, а там цена 4 с лишним тысячи зачеркнуты....ха, но скидка прикольная. А заяц сколько такой стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, заяц 2415 зачеркнуто, со скидкой 559,00 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...