Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

меня б жаба задушила за 4000 покупать игрушку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ещё вот такая штука мне там понравилась (3500 там стоит)

Ссылки скрыты.

вот только не знаю, нужна ли она? мамочки с опытом что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, заяц дормовой! Я на него давно смотрю, денег жоплю. Он у нас тоже около 2500 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, заяц дормовой! Я на него давно смотрю, денег жоплю. Он у нас тоже около 2500 стоит.

Я могу его купить, аутлет находится в 5 мин. от дома. Но как передать его в Ростов не знаю :not know: Почтой наверное дорого доставка будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только не знаю, нужна ли она? мамочки с опытом что думаете?

однрзначно да!!!! У нас другой, но шезлонг был просто незаменим. Все время что не спали и не ели, жили только в нем первые три месяцы, и по всей квартире с ним ходили так. Пото еще месяцев до 8 юзали очень активно.

Вообще, статистически шезлонги хвалят почти все, хотя есть и те, которым он не пригодился. Но это мегаудобно брать его, скажем, на кухня с собой так, пока ты готовишь, гладишь... Намного удобнее переноски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за шезлонг.. а этот еще и в люльку складывается.. и лучше уж такую штуку за 3500, чем этого вашего зайца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за шезлонг.. а этот еще и в люльку складывается.. и лучше уж такую штуку за 3500, чем этого вашего зайца...

так я же зайца за 559 руб. купила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, а где этот аутлет находится? В каком городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  Москва, район Белая Дача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и лучше уж такую штуку за 3500, чем этого вашего зайца...

когда твоему реьенку исполнится 2 года, посмотрим, заяц тебе будет по душе или шезлонг )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сайт Аутлета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, а если б не аутлет?:)

вот купила бы за 4500 зайца?

 

Шарлымчик, ну я поищу что-нибудь более дешевое, чем за 4500 )))

 

офигеть классно, прям реально village сделано.. !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  жаль я в москве не ориентируюсь. У меня мама моя в москве живет. Ст метро Полежаевская. Далеко от нее эта белая дача? Она просто вечно игрушки моим детям покупает кучу денет тратит. Если там такие скидки, то классно. А там все игрушки для разных возрастов?или только для малышей? Она просто лего сейчас ищет подешевле. Что там еще интересного? Мобили-карусельки на кроватку есть?

А как он точно называется этот аутлет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, а если б не аутлет?:)

вот купила бы за 4500 зайца?

За 4500 нет....за 2000 купила бы

 

lubashkin82,  жаль я в москве не ориентируюсь. У меня мама моя в москве живет. Ст метро Полежаевская. Далеко от нее эта белая дача? Она просто вечно игрушки моим детям покупает кучу денет тратит. Если там такие скидки, то классно. А там все игрушки для разных возрастов?или только для малышей? Она просто лего сейчас ищет подешевле. Что там еще интересного? Мобили-карусельки на кроватку есть?

А как он точно называется этот аутлет?

Это Ю-В Москвы, ветка метро та же, что и у твоей мамы...без пересадок. Игрушки там разные и мобили есть. Это вообще большой стоковый центр одежда, обувь, посуда, сумки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  все поняла где находится и как называется. Я думала он чисто детский, а оказывается там все есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин в котором мы покупали так и называется "Аутлет игрурек"

01e47c8bdc75.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну я поищу что-нибудь более дешевое, чем за 4500 )))

у нас он стоит 2500, а не 4500. На новый год мы присматривали сыну машину за 8 тыс. Правда, так и не купили :) Но суть не в том.

Вообще моя родственница научила меня еще с детства: на праздники нужно дарить то, что не купишь в обычный день. Вот просто так зайца вряд ли купишь, а по поводу - очень даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема нахождения магазина кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем вы сказали про аутлет!!! Я себя уже полгода отговариваю а него заехать, боюсь что скуплю всякого ненужного :)Мне от дома до него не более 20 минут на машине.

Ну всё, в выхи поеду туда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот аутлет не очень нравится. Летом удобно,а зимой совершенно не продуманно,в магазинах жарко,на улице холодно,постоянно раздеваться/одеваться.

Но скидки в некоторых магазинах ооооочень достойные,по этому все равно туда катаем,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_

В плане отсутствия крыши там, да не удобно. Но когда выходишь от туда с пакетами вещей, как-то всё равно :) Многие туда вообще просто фотографироваться приезжают. Однажды даже свадьбу там видели.

 

 

pes2702

Приезжай, потом ждем фотоотчет :)

 

Я живу в окружении гипермаркетов. В шаговой доступности Мега, Ашан, Реал, Зельгрос, Аутлет. У меня уже иммунитет выроботался к этим магазинам годоми. И если мне нужен хлеб и молоко, покупаю только хлеб и молоко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну по поводу еще ладно, у меня у самой руки чешутся уже купить что-нибудь, но я больше люблю, как говорят, пылесборники, то есть мягкие игрушки))) сама до сих пор их покупаю или прошу купить, если что-то понравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, по поводу игрушек.

Хорошие игрушки (тини лав, фишер прайс и т.п.) стоят очень дорого. Но они реально классные! Так вот все классные дорогие игрушки погремушки у нас покупались до родов, еще могла себе позволить и побаловать душу. После родов были только дешевые безделушки. Жалею, что не набрала больше до, все думала, что после родов по необходимости докуплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по поиску тот шезлонг, который выложили на предыдущей странице, и есть tiny love

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похвастаюсь своей первой покупкой которую в руках держу)) Покупала подружке еще 3 года назад и уже тогда влюбилась в нее. Колокольчики звенят так спокойно и ушки шелестящие (tiny love)

1104200458-2-500x500.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...