Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Joicen, я против СС...мне нужно свое пространство чтобы нормально высыпаться..дочка с 1 дня всегда и днем и ночью спала в кроватке...спали мы в ней 3,5 года вот месяц назад сделали детскую и переехали...так что нам ОЧЕНЬ нужна кроватка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

грАпельсиновая кошка, градусы - это очень относительно. По сути термофинн 300гр будет такой же теплый, как синтепон с овцой.

Не забывай, что ребенок в конвете без движения, т.е. для него погода -10 ощущается прохладнееЮ, чем для тебя. Спящего ребенка нужно одевать в конверты, расчитанные до -30.

Под конверт одеваешь ребенка по погоде. Чем теплее, тем меньше поддевок. В -5 будет достаточно флисового комбеза и тонкого бодика под него. В -10-15 теплый человечек, флисовый бодик, конверт. Одеяло с собой на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из всех знакомых только у одной подруги был СС и до сих пор-мальчику 5 лет отучить не могут...не правильно это...все должно быть в меру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну, все это крайности. Из всех наших мартовский у единиц не было СС, и практически все к году детей спокойно переселили в свои кровати, другие (их буквально пара) просто не хоят, так как продолжаеют ГВ.

СС можно любить и не любить, я это прекрасно понимаю. Но рассказы про то, что дети до пенсии спят с мамами - это не последствие СС, а последствие безолаберности мамы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, вещички классные но с 48 см ты наверно погорячилась...у вас есть в кого мелкими быть? у меня 1 подргу только родила мальчика 2600 и 48 см...в основном детки 50-54 см рождаются если доношенные...размер 56 идет до месяца, 62 до 3 мес...

И еще я не очень люблю бодики с короткими рукавами-они хороши когда совсем тепло...у нас в квартире 9 мес в году бодик с короткими рукавами не оденешь...у нас их по минимуму-мне с длинными больше нравятся...

 

Ducky✿, ну, все это крайности. Из всех наших мартовский у единиц не было СС, и практически все к году детей спокойно переселили в свои кровати, другие (их буквально пара) просто не хоят, так как продолжаеют ГВ.

СС можно любить и не любить, я это прекрасно понимаю. Но рассказы про то, что дети до пенсии спят с мамами - это не последствие СС, а последствие безолаберности мамы.

ну вот я и говорю что не люблю СС...я понимаю что ребенок может под утро поспать с мамой, но засыпать он изначально должен привыкать в своей кроватке....зачем вначале приучать спать вместе, потом отучать...может и не быть проблем при отучении, а вдруг будут...зачем эти заморочки? тоже самое соски, укачивания, ношение на руках...не могу этого понять...вначале приучают ко всему-потом постоянно вопросы-как отучить??

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как думаете может такой комбезик заказать на зиму ?Ткань верха дюспа,подкладка овечий чес на трикотажной основе,утеплитель синтепон 150,на рукавах манжет-рукавичка. размер 68. Как думаете в нем тепло будет?Уж больно цена в СП приятная -950 руб.

 

ruevNrkZ6-M.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у нас в квартире жарко, по этому брала и с коротким рукавом)

мы с мужем стандартно 56см родились, по этому не в кого)) я че-то когда заказывала,думала там на 50см размер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, комбез красивый, хороший...но к нему одеяло надо теплое...просто в коляске в таком холодно будет после 0 градусов...

 

Sveetlik, а в Америке размеры все на 2-3 см меньше...Что Картерс, что Крейзи 8 размерная сетка идет в см по другому...да и все равно 50 см это для малышей совсем...я с 56 размера все покупаю...на выписку 56 размер буду брать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, комбез красивый, хороший...но к нему одеяло надо теплое...просто в коляске в таком холодно будет после 0 градусов...

 

Sveetlik, а в Америке размеры все на 2-3 см меньше...Что Картерс, что Крейзи 8 размерная сетка идет в см по другому...да и все равно 50 см это для малышей совсем...я с 56 размера все покупаю...на выписку 56 размер буду брать..

нам отдадут конверт на овчине в конверт , он большой ..вот типо такого

FatxiWLq_ZE.jpg

 

вот если в том комбезе и в этом конверте замерзнет?

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я с Крейзи получила 2 слипика на молнии(чтобы в поликлиннике быстрее раздеваться-одеваться),качество клёвое,конечно,но явно маломерки.

Ссылки скрыты.

 

ketrinbelka, думаю,что не замерзнете,я такой же конверт на овчине буду покупать под наш комбезик.

Изменено пользователем hope 2013
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, неее если такой конверт еще будет то замерзнуть не должен...конверт то на овчине!!

 

Sveetlik, я с Крейзи получила 2 слипика на молнии(чтобы в поликлиннике быстрее раздеваться-одеваться),качество клёвое,конечно,но явно маломерки.

Ссылки скрыты.

 

ketrinbelka, думаю,что не замерзнете,я такой же конверт на овчине буду покупать под наш комбезик.

к

классные слипики!! к нас похожие Картерс от дочки остались...качество мне Америки очень нравится...сейчас на Картерс распродажа-вот сижу выбираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо :) Ой,не трави душу,мне уже российского производства ничего не надо,подавай только Америку и Германию для малышни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, с официального сайта дорого за доставку отдавать,блин((((

А на российском никаких обновлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  а когда еще нанежишь своего ребенка, как не в младенчестве? Я буду носить на руках, буду спать первое время вместе, укачивать. Мама - это весь мир детеныша, зачем такие генеральские меры?

 

Просто, у каждой матери свой взгляд. И правильно так, как удобно ей и малышу. И говорить, что ты не права, потому что я так не делаю, неверно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, а ты какого размера брала? я как-то о молнии и не подумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вначале приучать спать вместе, потом отучать...может и не быть проблем при отучении, а вдруг будут...зачем эти заморочки? тоже самое соски, укачивания, ношение на руках...не могу этого понять...

не можешь понять, потому что не сталкивалась с такой необходимостью.

Лично я охреневала прыгать всю ночь с кормежками, первые дни пытались спать раздельно, т.к. я была против СС. К сс пришли от моей усталости. И от СС я получала невероятный кайф! А вот все эти слюни-сопли по поводу распрекрасности ГВ так и не поняла. Да, полезно, но ничего умилительного, никого единения и прочей шебутени Я не поняла.

К соске пришли месяца в 2,5, когда больше ничего не помогало его успокоить (соски даже не покупала заранее, тоже категорична была). И вот оно, спасение! Через месяц сын отказался от соски и это было адом! Я еще месяца три пыталась приучить к соске, ревела крокодильими глазами и завидовала мама с сосочниками. Но соску так больше и не взяли.

Укачивания так же приходят сами. У кого-то детки спокойные и самодостаточные, кому-то в бОльшей мере нужен тактильный контакт. И слушать дикие оры в кроватке - верх идиотизма.

 

Это не вопрос о плохо-хорошо, понимать-не понимать, просто каждой маме перепадает свой ребенок Удалось избежать этого и не чувствовала необходимости спать, носить и ты пы - отлично!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  согласна с тобой, у меня 2 сына и оба разные. Одному одно надо было в младенчистве, другому другое. Один спал в своей кроватке с рождения, а другой только со мной. Один любит обниматься, другой не особо, один ручной был, другой нет. Все дети разные и я не загадываю как будет с дочей, по любому знаю, что буду делать так как удобно мне, если опять сс будет, то и ладно, если на руках укачивать придется, покочаю. Если соску дать придется тоже ничего страшного не вижу.

 

Моя мама любит мне примеры приводить, как я у нее в кроватке сама по себе сидела и сама с собой с рождения время проводила, и ей не мешала ничего делать. Но для меня это не показатель, если ребенок сам смдеть не хочет, а хочет контакта с мамой, то зачем всех детей под одного равнять. Один такой другой другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, коричневый 0-3 мес,розовый 3-6 мес.Закажи на молнии пару штук,мне кажется,это очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, да я даже и не подумала,что ребенка ж раздевать наверно надо будет в поликлинике))теперь закажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, покритикуйте или может кто с ними сталкивался?

Ссылки скрыты.

Jekky Kids Enzo

или на выбор у меня идет инглезина софия (бу) или вот эта новая. в магазине понравились обе. последняя даже мягче, стоит новая она меньше 10000

 

ketrinbelka, неее если такой конверт еще будет то замерзнуть не должен...конверт то на овчине!!

 

к

классные слипики!! к нас похожие Картерс от дочки остались...качество мне Америки очень нравится...сейчас на Картерс распродажа-вот сижу выбираю...

 

у тебя карта проходит на оплате на картерсе? я в июле заказывала - все ок было,в августе ни с одной из 4х карт разных банков, в. .т.ч. и валютных, оплата не проходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, вот что про конвертики написал официальный представитель.

Все вещи с утеплителем 280гр подходят до -25.

Ну что ж, проверим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на АСДА выбираю всякости малышке...

 

Ссылки скрыты.

 

ты сама будешь заказывать? я зашла и столько всего хочется теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, проверим:)Если я не ошибаюсь,в Керри,который все хвалят 300 гр.утеплителя??Так что наши комбезы не далеко ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, а я через СП Картерс заказываю...

bezdna111, я организатору СП плачу...я не сама заказываю...сама только с Али заказываю...

 

hope 2013, да я тоже обажаю и Америку и Германию для малышни...да и для подросших деток тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, дай ссылку,пж. У нас в городе сп точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...