Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

bezdna111, об этом девайсе уже столько написао-переписано в этой теме, полистай.

Я тоже много писала. Не буду уже повторяться. Кроме того, что колыбель была и в прошлый раз, и сейчас купила.

 

у нас смысл в том, что мы хотим что-то более миниатюрное, чем кроватка

конкретно эта колыбель будет стоять на всю комнату и ножками в двери не пройдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пока искала мутси подешевше, смотрите какую я крутой коляс нашла!

 

573_3h1.jpg

 

Ух, наверное я определилась :)

 

570_3h1.jpg

 

Может кому полезным будет, что понравилось (ну, кроме того, что она симпотяжка :) Люблю такие базы. )

У автокресла есть чехол! (как правило у всех автолюлек, которые нормальные, чехлов нет. Польшу не беру в расчет)

Сама люлька к коляске может использоваться как автолюлька, т.е. ребенка не надо сажать в ресло! Снимаете люльку, крепите ремнями и поехали! Раньше я только отдельные автолюльки вижеда, которые не ставятся на базу.

Довольно просторная для зимы.

 

Не без минусов, конечно (для меня). Но такая красотка!

 

А, забыла. Это Би Кул Бандит.

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а сколько стоит?

Я блин все о хартане мечтаю... а ты еще советовала какую-то марку, но не помню, Х лэндэр что ли, напомни, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, 3 в 1 стоит тридцатку.

Да, икс лэндер советовала, икс мув. Но я уже весь инет перерыла, к нам из коллекции 2014 года только прогулки возят сейчас (они прикольные, с меховой опушкой по капюшону и меховой сумкой на коляску).

Из старых коллекций есть 2 в 1. Автокресел их в России сейчас не продают, заграницей не нашла, чтобы доставка к нам была, какое другое неродное поставить на их базу можно тоже не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите, зимой в чем малышку выносить катать? Комбез/конверт на овчине или что-то типо того, а под низ? Слип? И всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тJoicen, ну так от погоды же зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я вообще в этом нифига не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну, зависит же от температуры, солнца-ветра, что за конверт, что за коляска, в одежках вы или в пеленках.......

С сыном в -10 в тихую солнечную погоду в холодной коляске в первый месяц жизни мы одевались примерно так: то, в чем ходим дома (обычно трикотажный человечек) + носочки / трикотажная пеленка с начесом / флисовое одеялко / синтепоновый толстый конверт. С собой всегда брала пуховый платок, чтобы если что сверху накрыть.

Или тонкий человечек / весенний комбезик / зимний конверт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогла не купить))) на 68 см всего за 300руб))) полностью внутри на меху.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь по доставке.

29/08 - отправили мне мою коляску из Германии.

02/09 - она в России. Посмотрим как сработает Почта России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, это ты что заказывала и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, это ты что заказывала и где?

Коляску в интернет-магазине. Полистай тему, я подробно описывала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я просто удивиласЬ, а коляска идет не емс доставкой?

блин, вот беременный мозг. я в датах запуталась и решила ,что месяц идет))) теперь все поняла

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я просто удивиласЬ, а коляска идет не емс доставкой?

блин, вот беременный мозг. я в датах запуталась и решила ,что месяц идет))) теперь все поняла

Доставка - DHL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ну по сути одна ерунда. я просто решила ,что коляска идет обычной почтой, т.к. переглючило и срок посчитала 1 месяц)) вот и удивилась, с каких пор они шлют такой негабаритный груз обычной почтой:)

похвастаешься потом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, DHL - это обычная немецкая почта. Просто у них есть курьерское направление. Но то DHL, которым тебе коляску отправили - это обычная почта. До российской границы посылка идет на самом желе очень быстро, 2-3 дня. А вот с момента попадание на российскую таможню может пройти 1-2 недели. Далее получаешь обычную, только большую посылку на своем почтовом отделении. По срокам получается, как повезет, это ж наша почта :) Но обычно наша почта в 2-3 недели укладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, похвастаешься потом?)

Конечно

 

lubashkin82, DHL - это обычная немецкая почта. Просто у них есть курьерское направление. Но то DHL, которым тебе коляску отправили - это обычная почта. До российской границы посылка идет на самом желе очень быстро, 2-3 дня. А вот с момента попадание на российскую таможню может пройти 1-2 недели. Далее получаешь обычную, только большую посылку на своем почтовом отделении. По срокам получается, как повезет, это ж наша почта :) Но обычно наша почта в 2-3 недели укладывается

да, я знаю. вот и говорю, посмотрим как сработает наша любимая Почта России ;)

 

Я и так заранее, чтобы наверняка. Да и по курсу Euro хорошему успела оплатить, до скачка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а какую мутси смотрела? я вот последние две недели тоже смотрю ее, нашла в польше вроде по вменяемой цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77 страниц лопать поискать коляску? не... это выше моих сил...

Любашкин ленивая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77 страниц лопать поискать коляску? не... это выше моих сил...

Любашкин ленивая)))

Teutonia Mistral S стр. 71-72 обсуждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а какую мутси смотрела? я вот последние две недели тоже смотрю ее, нашла в польше вроде по вменяемой цене

мутси IGO lite мне нравится очень Но везде она под полтан выходит (дождевики, москитки, сумки.... все отдельно + доставка). Но я прям болею ею сиьлно.

Дай ссыль на польский сайт, плиз. Я долго польский магазин искала, чтобы икс лэндер заказать, но с доставкой в россию не нашла. Или ты через посредника?

 

еще мутси 4драйв очень приличная коляска! Прям очень! И по цене приятнее, чем айгоу. Я ее рассматривала, пока на би кул бандит бандит от нурси не наткнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ссылки скрыты.


а я хочу себе эту штуку!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мутси IGO lite мне нравится очень Но везде она под полтан выходит (дождевики, москитки, сумки.... все отдельно + доставка). Но я прям болею ею сиьлно.

Дай ссыль на польский сайт, плиз. Я долго польский магазин искала, чтобы икс лэндер заказать, но с доставкой в россию не нашла. Или ты через посредника?

 

еще мутси 4драйв очень приличная коляска! Прям очень! И по цене приятнее, чем айгоу. Я ее рассматривала, пока на би кул бандит бандит от нурси не наткнулась.

мутси иго крутая. я все металась)) вообще смотрю на эво, но смущает этот дурацкий кап. Нашла на материнстве тему, как девчонки-фанатки там изобретали капы и т.д. Но стоит ли коляс того, чтоб купить ее и еще переделками заниматься..

А сайты вот эти. Тут прибамбасs для мутси дешевле

Ссылки скрыты.

А тут сами колясы дешевле, а причиндалы уже дороже

Но я на сайте смотрю цены и наличие предварительно, а покупать сами поедем, живем на границе с польшей

 

ЗЫ. На IGO тоже кап похожий - тебя он не смущает?

Изменено пользователем _Котишка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала на предыдущих страничках про обустройство квартиры. Вот решила отдельную тему создать, думаю может кому пригодится тоже.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/57275-obustrojstvo-nashih-komnat-kuhni-detskie-i-prochie/

 

Тема вообще про переобустройство и обустройства любых комнат. Я пока написала туда свои идейки небольшие по поводу будущей детской, а именно хочу сделать в детской подиум и загнать в него кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...