Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

_Котишка_, нет, на IGO кап меня абсолютно не смущает, для меня он достаточный. Да, бывают мелкие капы. У мутси он средний. Нам до бампера не нужно. Я под кап ребенка с головой прятать не собираюсь.м Когда кап до бампера, мир не видно. От солнца я коляс туда-сюда переставляю, чтобы в глаза не светило. От дождя есть дождевик. В метель гулять не будем. КОроче лично для меня кап до бампера - причиндал ненужный.

 

Эво из всех мутси мне меньше всех нравится. 4райдер стоит примерно как эво, но как по мне намного функциональнее и симпатиШнее. И сама люлька достаточно высоко, наклоняться не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шарлымчик, я про кап спрашиваю - ибо опыта-то нет, а все вокруг твердят, что должен быть чуть ли не до бампера))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, да нее. Меня тоже бесит кап до бампера. Никогда так не закрывались. А то как посмотришь на детей в капеллах, то прям думаешь чем они там дышут. Но всё равно кап должен быть достаточным, чтоб в лежачем положении солнце не светило в глазки хотя бы когда солнце в зените, а в остальных случаях достаточно развернуть коляску против солнца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, да, все пишут про этот кап. У меня в обеих колясках были глубокие капы, которыми мы не пользовались.

В люльке ребенок и так замурован, стандартного капа с головой.

А в прогулке, когда ребенок сидит, какой смысл прятать его под кап до бампера? Ребенок хочет изучать мир вокру, а не рассматривать асфальт и спицы капа. А если в прогулке заснул и спинку положить в горизонтальное, то при сильном ветре с любым капом будет задувать, но не настолько, чтобы ребенок не мог спать.

Короче, кап к бамперу я никогда не опускала. И когда сын спал наоборот старалась побольше коляску раскрыть, чтобы воздухом дышал.

 

КОроче, бывают капы совсем смешные, никакие (но это чаще в летних легких колясках встречается). У мутси вполне достаточный кап.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас две девчонки во дворе-подружки катают Тевтонию и Мутси Эво. У мутси колеса больше. чем у тевты, смотрятся прикольно очень, сама коляска тоже, но а люлька меньше. Мне у Эво не понравилась прогулка - очень маленький кап и сама она маленькая. Я сначала хотела Хартан Racer Gt, но посмотрев живьем мне он не очень понравился тем, что люлька низко к земле. По росту мне кажется хартан больше для невысоких. Муж сказал, для него это низкая коляска, даже с максимум поднятой ручкой. рост 186 у него. Изначально я хотела Кэм трехколесную, но когда рядом в магазине мы посмотрели Кэм и Тевтонию - это как небо и земля. Вот тогда и передумали.

 

А еще сегодня приехали наши бодики :-)

Изменено пользователем kat-rin
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, такие бодики классные :D :D :D они от куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не поверите - из Бонпри. Написано немецкие. :D:m0591: По качеству мне понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится вот такой

его позиционируют, как на выписку

 

xGLleHk32CQ.jpg

 

там комплект 6 предметов

Ссылки скрыты.

 

ну у меня-то есть набор из 10 предметов.. но они прям совсем легенькие..

и в конце концов их дома можно использовать)))) а не для выписки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще .. девчонки , у меня просьба..

правда, не совсем в приданое)))

если кто-то будет где-то лазить и найдет вот такого типа лифчики для кормления

 

http://www.mama - bliss.ru/ca...EMENT_ID=105482

 

(пробелы убрать)

 

то есть вот с такой формой чашек и с низкой перекладинкой меж чашками, свистните,а?

этот 3 штуки стоит, жаба душит.. есть за 1300 например.. но я не заю, какой брать размер... сиськи хоть и выросли, но больше выросла грудная клетка... а сиськи помещяются в те чаши, что были

из 75 В теперь брала 80 В.. такой же и брать?

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, твоя ссылка и без пробелов не открывается. Лучше просто картинку вставь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он блокирует адрес( щас залью на сервер

 

b37c47571b1a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, на косточках?

 

Такие только дорогие нахожу. Вообще в основном под 3000 руб. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ты собираешься сутками с косточками в лифе ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила себе кормительных 4 штуки по 350 р на постоянку, хожу уже второй месяц. Да, они стремноватые, но оч удобные :Crazy::sorry: На ночь не снимаю, ибо и так уже растяжки появились. Правда, без косточек, с ними не смогла бы постоянно ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, подруга после роддома не может пока одевать такой лиф с косточкками-говорит очень больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не представляю как без косточек ходить(( ладно зимой еще прохожу под пуховиком, но весной нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, пишут, что они на гибких каркасах.

Bliss

Позвонила в наш магазин. Есть у них три модели из 4... поеду сегодня ручками трогать. А то ну его нафиг, потом бегать подкидываться?

Там есть простенький за 1000, вот что я наверное возьму за 1700 и другой вот тот за 2999. Ну реально жаба душит за 3 один лифчик покупать)))

 

Шарлымчик, ketrinbelka, там не написано, что это на косточках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила себе кормительных 4 штуки по 350 р на постоянку, хожу уже второй месяц. Да, они стремноватые, но оч удобные :Crazy::sorry: На ночь не снимаю, ибо и так уже растяжки появились. Правда, без косточек, с ними не смогла бы постоянно ходить

а что если спишь без лифа от этого тоже растяжки??????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, меня и больше рублей 800 душит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1409737298' post='13145149]

а что если спишь без лифа от этого тоже растяжки??????

не знаю, вообще они, конечно, не от этого появляются)) но мне так спокойнее, да и не хочу, чтобы отвисло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну вот сейчас я покупала просто больше размером Милавицу.. 800-900 рб. Это без изысков. Меня, в принципе , такие устраивают. Под обычные белые трусы подойдут))) а так я вообще наборы люблю.

Но у меня много из Турции, а там вполне приличные наборы стоят по 50 баксов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, вообще они, конечно, не от этого появляются)) но мне так спокойнее, да и не хочу, чтобы отвисло))

понятно))) а то у меня уже как месяца полтора на груди растяжки, а я без всего сплю, вот и думаю теперь, а может в лифе спать, вдруг спасет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сплю в ночнушках...у которых выделены "подсиськи" )) но не у всех, конечно)) они уже еле на пузико натягиваются, ночнушки эти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила такой, он с тонкими чашками и косточками, для беременных и кормящих. Стоил 1200. Это на выход :D и три простых хб без косточек, думаю нормально будет. Когда кормишь с костями лифчики просто нельзя. У меня у знакомой когда в таком в роддоме молоко пришло, всю грудь пережало.

Изменено пользователем kat-rin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сплю в ночнушках...у которых выделены "подсиськи" )) но не у всех, конечно)) они уже еле на пузико натягиваются, ночнушки эти)))

а я не могу вообще в чем то спать... даже в нижнем белье, мне ночью все натирает.... поэтому летом голожоплю, а с холодами просто футболку одеваю свободную

 

kat-rin, а я на али заказала для кормления, вот жду, скоро придет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...