Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

pes2702, о, точно! Я тоже в бахилах была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юринка

Он ещё и по длине 64 см четко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с конвертами до сих пор головнач боль. Те, что с прорезями для автокресла - стоят как феррари. А те, что просто прикольные и по цене доступные, те без прорезей. Прям ёпрст какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  я в Квелле пока присмотрела такие

Ссылки скрыты.

и

 

Но до конца не могу определиться никак. Думаю нарядный на выписку покупать типа Миккимамы и конверт на овчине для прогулок или один пуховый купить и на выписку и на прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, и у меня такой конвертик в хотелках.. я все думаю.. то ли зайку, то ли конвертик, то ли хватит того, что папка привез, то ли девчонка знакомая отдать обещала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, нам нарядный не нужен. Хочу один универсальный.

По ссылке квеллевский, не вижу инфы что за наполнитель (полиэстер - это на всю ненатуралку пишут) и сколько его. Визуально не выглядит очень теплым, скорее на мягкую зиму-позднюю осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну про первый квелевский в отзывах вроде и написали, что тонковат, больше на плюсовую температуру. А второй как я поняла чтоб пристегнуть ребёнка надо спереди разворачивать, а потом обратно заворачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, во втором тоже непонятно, что там с утеплителем. И место для головы посмотри, ребенок там болтается, капюшон голову не затягивает, гуляй ветер. По капюшону нет ни резинки, ни шнуровки затянуть. Бестолковый, короче.

 

Я вот думаю еще над таким финским рему:

konvert-travalle-remu-uteplitel-300-g.jpg

 

 

 

Смущает цвет розовый (терпеть не могу), ну и крепление для ремней тоже только по задней части конверта. Зато теплый (изософт 300гр), водонепроницаемость 8000мм и воздухопроницаемость 6000гр (это очень хорошо для неактивного младенца), ну цены не заоблачные (около 3тыс)

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю, брать слингокуртку или нет...

у меня такого типа пальто и курток - мама не горюй...минимум три..но я их тупо не застегну ...в период беременности...

а брать просто беременную куртку за 6 штук...так уж лучше тогда 3 в 1 взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, возьми беременную куртку дешевле.

СЛингокуртку брать заранее бессмысленно, вообе не факт что твой ребенок согласится ездить в слинге или рюкзаке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,

"вообе не факт что твой ребенок согласится ездить в слинге или рюкзаке. "

блин.. ну да.. что-то я не подумала об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ты же на машине, можно и не застегнутой ходить, притом ноябрь еще не такой холодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну это да...но я вообще планирую сидеть дома и редко куда выезжать))))

 

а мне мое приданое приехало с Вайлда. Взяла пару кофточек и типа кардиган.

Кардиган потом маме отдам, не в беременность он мне был бы большой. А вот кофточки - одна рассчитана далее на кормление, а другая, мне кажется, и без пузика будет ок

 

это та, которая далее с кормлением

post-226515-0-50140800-1410094983_thumb.jpg

Изменено пользователем AvianaTells
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  ээээх, вот что значит опыт с зимними детками. Я сразу на такие мелочи типа капюшон не обращаю внимания, хотя это немаловажная мелочь. Сын у меня летний, с ним проще было.

Я почему-то принципиально не хочу розовый конверт, готова даже голубой купить)))

 

AvianaTells,  а для кормления там есть прорези или из-за того, что запах на кофте, удобно кормить будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, они легко отодвигаются, штуки эти...запАхи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  ясно, просто в магазе видела кофту со скрытыми разрез армии под грудью, и даже еще с замочками тоже скрытыми, вот думаю, насколько это удобно для кормления? С сыном вообще не заморачивалась, специальных лифчиков и кофточек не было из-за экономии средств. А сейчас все хочется для удобства своего и малышкиного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, вот и я розовый не хочу. Там есть еще серый, но он прям графитовый. Короче думаю. Единсвенное, что еще прельщает - у сына зимний комплет ХУППА тоже с пингвинами :) Были бы два пингвина :) Если б не эта фуксия, уже заказала бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот часть приданого нашего) Спасибо бабуле :Crazy:

выделила уже сыночку свой ящик в комоде) джинсы,пижамки пледики не фоткала. у меня бодики вызывают наибольшее умиление,только что сидела складывала чуть не прослезилась от милости)))

сразу вопрос: зачем вот эти штуки как на последней фотке? это нам бабушка 2 купила таких. они как спальный мешок идут ну на змейке, кто знает тот понял,наверное. че они длинные такие? в чем их прикол вообще?

 

а да, тапки в комод,то я себе в роддом в палату купила естественно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, это и есть спальные мешки, а длинные наверное по возрасту тоже разные есть или такие идут, это не в курсе)

у тебя полка выделена, а у меня 3 из 4 и то думаю 4-ую нужно освобождать)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а ну да, написано 6-18 месяцев. чето бабуля погорячилась)

блин,разве в таком спать удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, в плане кормления не знаю даже... но она и так ничего)))

 

myangel, да, это спальники..но по поводу удобно или нет, я так поняла,решают уже детки)))

 

У меня третий ящик в комоде уже давно для Мимишки))) еще 2 ящика из-под прикроватной тумбочки приспособлю, все равно пустуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, их из-за теплоты в основном берут, ну в смысле одел сверху на одежку, и не заморачиваешься с укрыванием ребенка, не проверяешь, или он расскрылся во время сна. Но мне кажется, что после 5 мес детки захотят свободы ножкам. Они ж перед сном любят лежать задрав вверх ножки и рассматривать их))) А тут все спрятано в таких мешках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смотрите присмотрела какой конверт, он потом в одеялко трансформируется.и цена до 2000. Что думаете про такой?

56913c576a63bc6a626f17457a4892f4.jpg?1406378341140994

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ну да я тоже не понимаю такие спальники, ладно еще для совсем маленьких, а после полугода это уже не удобно. У меня оба ребенка с 6 месяцев, когда просыпались тут же на ножки вставали, а в таком конверте встать не получится, он запутается в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спальник для 0-3 заказала. думаю ,Что будет удобно им пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...