Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

bezdna111, да, мне кажется это оптимальный возраст для спальника, а дальше деть уже хочет свободы ножкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rtytij3xI1w.jpg

вот на выписку свекровь купила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  мне нравится. Практично и симпатично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наша люлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ух ты, дорогусенькая какая :)

Хотя наша столько же стоит правда я ее через сп заказала, получилось на 2 рубля дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, а ты где такой нашла??? Мне очень понравился, в коляску бы взяла с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ух ты, дорогусенькая какая :)

Хотя наша столько же стоит правда я ее через сп заказала, получилось на 2 рубля дешевле.

Я от этих рюшек просто в восторге. Прям так трогательно и мимишечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я нашла на сайте местного магазина, у меня такой конверт был у подруги, до сих пор в коляску стелят уже как одеялко, вот я по поиску и искала в инете где купить, а оказалось рядом есть

Ссылки скрыты.

 

называется

Конверт-трансформер "КОКОН" (Little People)

 

Девочки, а нужен спец. матрасик в коляску? А то мы купили коляску, а там обычный паролоновый матрасик, вот и думаю-нужен ли специальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот так понравился конверт - одеяло, который Аля скидывала, только когда я сейчас в Питере заходила в пару магазинов, там еще не было в наличии их, а у нас в Москве на складе такой нельзя купить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня открыла для себя сайт next direct. Не устояла и назаказывала кучу всего. Моя первая онлайн покупка в жизни;) ждём результат. Вещички очень уж крутые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я с некста закажу попозже, когда тут куплю что нужно, а потом до закажу в нексте красоты)))тем более там пишут доставка быстрая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да,там много всего классного,тяжело остановиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Пришли вот эти пеленки с липучками. Тепленькие,внутри что-то типа меха,у нас зимой очень холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, скажи, классные? у меня вот такая, как на ото фиолетовая, с совой..

 

dlyairiwki, я сравнительно давно открыла))) боюсь туда уже заходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  они офигенные,никакого запаха,качественные, нитки не торчат. И дошли очень быстро. Теперь вот хочу у этого же продавца легкие такие заказать.

 

Заказала и полотенчеко у этого же продавца, быстрая у него доставка,понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла такой комбезик

Ссылки скрыты.

Это haski с прорезью для ремня 300 грамм утеплителя. За 2900, он по скидке сейчас. Как думаете, стоит ли его брать? Удобно будет на выписку если размер 62? И на выписку под него получается надо одеть какой-то слип утепленный и все или еще что то надо будет? Ну и шапка естественно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, по моему он классный и на выписку и гулять. Мне ну очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, и мне очень понравился, и скидка 1450 получается. Просто подумала не утонет ли на выписке в 62 и что под низ одевать не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, отличный конверт и супер цена! Однозначно брать!!! Где нашла такой?

300 гр - очень хорошо для спящего ребенка. 62 размер и для выписки нормально, т.к. на выписку вы в любом конверте с ручками утонете ))))))))) Но через месяц уже нормалек смотреться будет и до конца зимы как раз хватит.

1.Под низ бодик (на кнопках как рубашка) или любая другая тонкая кофточка, носочки, теплый человечек типа флисового и конверт.

2. Если на улице будет сильно холодно, то можно тонкий человечек, флисовый человечек и конверт.

3. Можно просто в пеленки одеть и руки в рукава не просовывать (вообще без рук в первое время будет намного удобнее ляле). Или красивый "парадный" костюмчик/человечек, затем в тонкое флисовое одеялко запеленать и в конверт.

 

Не забывай, что на улице вы почти не будете. Из роддома сразу в машину, из машины в подъезд. А в машине сильно упакованной ляле будет очень жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо. Закажу значит завтра.

Вот на этом сайте нашла

Ссылки скрыты.

там еще цвета есть: голубой и бежевый вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, что-то у них там непонятное в доставкой по РФ, иначе я бы тоже его заказала, т.к. нифига приличного и лрступного по цене не могу найти. Все фины или что-то на их уровне стоят от 5 тыс.

Хаски - отличный финский бренд, и лучше изософта я еще ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, а я не знаю, у какого продавца заказывала, и доставка чаще зависит не только от китаез, у меня вон с середины ИЮЛЯ в России уже товар, а до меня до сих пор не дошел. скоро буду жать "диспьют"

Так вот я как раз 2 и заказала - один волосатенький, другой легкий.

 

блин.. а у меня-таки взрыв мозга с этими спальниками ..зимниками или как их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  если хочешь, то могу купить тебе и передать с автобусом сестры или почтой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла такой комбезик

Ссылки скрыты.

Это haski с прорезью для ремня 300 грамм утеплителя. За 2900, он по скидке сейчас. Как думаете, стоит ли его брать? Удобно будет на выписку если размер 62? И на выписку под него получается надо одеть какой-то слип утепленный и все или еще что то надо будет? Ну и шапка естественно

Он такой же как Керри вроде. Его на всю зиму и хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, у твоей сестры автобус в ростов ходит???

Я им ща письмо написала за доставку, но если что - я буду иметь в виду. Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...