Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Шарлымчик, да, у нее своя фирма автобусная, поэтому передать не проблема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kat-rin, так это керри и продвигает :) Ну и фасончик (форма, отвороты, капюшон, наполнитель) - да, с керри слизанный. Только керри под 7 тыров стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поздравьте меня с первым "спором" на Али.

Оставалось 7 дней по протекции, но товар был заказан 20 июня.

14 июля он прибыл на таможню в Россию, 24 или 27 июля у него стоит статус dispatching и все. Тишина. Это на сайте китайского емс или как там.. короче посылочной фирмы.

Российская почта не находит такого трека вообще.

Я позвонила на гор.линию. Там мне баба сказала, что 2 месяца с диспатча - это очень много, 99%, что товар не пропустила таможня, открывайте диспут.

 

Проверила сейчас по другим посылкам. Действительно, таможня максимум занимала неделю, но в среднем 2-3 дня.

 

Жалко, прикольная штука была, это вот та, что на кроватку на бортик со зверушками.

Я подумала, не могла ли таможня завернуть потому, что это игрушка из Китая? был же какой-то антибум на их плюш, что он там вредный или что-то такое..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  ты знаешь, мне кажется,скорее ее потеряли на таможне,чем не пропустили. Меня тоже скоро ожидает, только у меня 34 дня на таможне висит.

Еще один товар отправили в ивантеевку.....

И третий у меня проблемный есть, там он прилетел и все,глухо,как в танке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, пробей трек на 17track.net. может че покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, хаааа! продавец очковать начал... хотя странно. После того, как я открыла спор и ему еще в личку написала, что к вам претензий не иею, зависло на таможне, мне пришел ответ, что он (точнее там она) обратился на свою почту и ему сказали, что посылка вернулась. Предложил вернуть деньги или попробовать послать еще раз. Я сняла диспут, сказала, пусть еще раз шлет.

 

bezdna111, не, не вар. В смысле таможня не пропустила. Если бы пропустила, то высветилось бы на сайте российском

На этом сайте её вообще нет.

 

причем мне понравилось.." вы, наверное, адрес неправильно указали"

Аж три раза , блин. Постаралась как можно корректнее написать, что этот заказ не первый у меня на Али . И до этого все приходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а никто одеяла у них не брал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а никто одеяла у них не брал?

нет, но в общем неплохие вещи.

 

Что-то я стала настраиваться на преждевременные роды, как один из результатов моего диагноза, надо сумку собрать пораньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки а как вам такой конверт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, насмотрелась на эту красоту, теперь я ВСЕ хочу :)

 

bagema74 , вообще везде написано, что в 7 месяцев сумка к роддому уже должна быть готова на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, красивый конечно, но цена у него...мама дорогая....учитывая что он на несколько месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, мне кажется у нас только Вера собрала, могу ошибаться))) я в октябре соберу, все-таки раньше бы не хотелось рожать, а в крайнем случае уж потом все привезут, всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же пока собираю из того, что родственники отдают :), уже около15 ползунков, 30 памперсов, 6 платьев, клеенка в кроватку, пеленки и т.д. игрушек вообще не сосчитать, короче покупать наверное буду только на саму выписку, ну и остальное по мере необходимости, пока я такую необходимость не вижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще ничего нет, кроме коляски и пяти пеленок, кот. нам мама сшила. а купить все не долго, тем более практически во всех магазинах есть все все все что нужно и для меня и для ребенка, лишь бы были деньги, как говорится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас есть все, что большое - кроватка, коляска, комод пеленальный, автокресло по наследству перейдет, манеж, молокоотсос, бутылочки, на грудь накладки, трусы одноразовые.

Надо всякое постельное, еще одно одеяло, набор в коляску, бортики, мобиль подарят, фитбол нужно, у меня все записано, да и родственники просят им для подарков оставить что-то.

Одежды куча, конверт есть, пеленок нужно докупить, всего пока 3 штуки и т.д.

 

Девочки, а бепантен нужно розовый? а то я голубой купила))) да и думаю надо самый большой тюбик.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, бепантен нужен с красной полоской, в общем мазь, а ты крем наверное купила.

 

А ко мне мама прилетит сегодня, так она сказала, что из ее вещей 15 кг только детского для дочи. Я думаю нам теперь тоже вообще ничего покупать не придется. Так хочется посмотреть что же она привезет. Там много Mothercare и еще всякого разного.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я не брала...ну я хотела... а потом своих два нашли))) со слони ком)) розовые)))

целые!

 

bagema74, неплохие...но человечки выходят дешевле на Нэксте... ну если приличные человечки)))

а сумку я уже давно собрала почти...нет только мне халата с ночнушкой да расчесочки малышу..)))

ну в крайней случае поеду в эротическом пеньюаре, красном)) в сердечко))))

и без расчесочки)))

 

Беременная козочка, во-во, у нас пошел 7-й месяц.. так что я того...перебздеть, короче

 

ketrinbelka, и учитывая, что все - таки Россия.. а у нас свой мех в конце концов! Бегает по лугам и полям..

 

bagema74, хочется не хочется, но бывает всякое... я неоднократно наблюдала мужиков , которые лазили в детском отсеке и по телефону..."какие памперсы? белые? так они все белые ! аа...памперс белые.. а тут нет таких"... я просто уже представила, как это будет выглядеть с моими родителями...

 

Кстати, у меня ни одной игрушки нет. Вот только вот эта, что зависла в Китае...

Дедушка в свое время увлекался покупками типа "ТВ шоп". Он свято верил в то, что может выиграть квартиру и машину. И вот однажды он там заказал какие-то пластиковые кубики.. я не знаю, на какой возраст ребенка они рассчитаны, думаю, на год-полтора, наверное?

Короче, лежали у меня эти кубики..лежали.. дедушка умер .. ( уже 5 лет прошло) ...а кубики всё лежали... и где-то года полтора назад я их отвезла в благотворительный центр...( я туда все ненужные вещи отвожу свои)....

блин...кубики -то обычные... но все равно было бы прикольно, если бы они остались... но что-то я не подумала...

 

Kry-Sty, ооо, вечер удастся !!!!

 

-

крупного у меня ничего нет.. с ванночкой не уверена.. честно говоря..можно, конечно, её под тазик потом приспособить)))

 

пеленальный столик не буду покупать, комод тоже..

с кроваткой определилась, с коляской... на этих выходных еще поеду посмотрю в магазинах...вдруг что понравится внешне, но в общем уже определила более или менее, че хочу)))

молокоотсос не знаю, нужен - не нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бесплатно достался-авент по наследству, мне кажется здесь для каждого своя правда, а так я бы купила потом, наверное, хотя опытные мамочки пусть слово скажут) про мазь поняла, она тоже есть, а если попку мазать, то ей при раздражении?а просто мазь под подгузник это какую? Пишут, что вроде если есть бепантен, то не нужен крем? Не пишу с обращением по имени, тк с тел, неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче надо набрать всего...

а сколько в среднем надо этого бепантена? а то, может, взять и то, и другое, и судокрем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, зачем тебе сейчас набирать всего? Ты же не в тайге жить будешь, ну если не подойдет один крем, купишь потом другой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли вещички с теско) шапочка с обизяной-некст

u0ZHzvWplfg.jpg

 

а еще пеленка на липучка с амазона пришла и пинеточки теско)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, чтоб было, я как хомяк)) мне надо, чтоб было... это примерно как со специями... я половиной и не польщуюсь.. но у меня будут и мускатный орех, и тимьян, и базилик, и розмарин, и прочая байда. Ну вот чтоб было.

 

Sveetlik, прикольные! ну я просто не люблю обезьян по натуре)) но я все понимаю, кто-то не любит котиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще вот что думаю.. а надо покупать этот.. стерилизатор? для бутылочек и сосочек...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне стерилизатор не понадобился. Я бутылки не стерилизовала. Первое время просто обдавала кипятком, а потом просто мыла детским средством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а, ну и хорошо! если этого достаточно!!!

Спс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...