Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Шарлымчик, ))) бывает и такое))) на вкус и цвет как говорится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про автокресло нулевку - мне было очень нужно, я за рулем часто с малым вдвоём ездила и езду. В следующую группу мы пересели в 8 мес.

Про коляски - кто.то писал, зачем 2) у меня щас у младшего 4) но я их не складываю в машине, все в багажнике так ездят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, особенно собака классная пришла )))))))))))))))))))))

Это таможня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я поняла, куда делась моя игрушка))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из крупных обновок вот такое кресло Maxi Cosi Pebble 0-13 кг

Ссылки скрыты.

 

И вот такой комбезик H&M

Изменено пользователем Desert_Rose
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера в н&м заходили, такой клевый пледик видели., белый мягкий вязанный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Давно не писала..

 

Я тож купила комбезик-конверт для карапуза, решила Lenne (он же Kerry), вот такой. в уточку))) на изософте 250, приедет в октябре ко мне.post-191884-0-11675900-1410506921_thumb.jpg

 

Еще по-мелочи. мобиль Тини Лав, конверт на овчине в коляску Маша и Медведь (Сонный гномик). коляску нам отдали родственники, обычная, на зиму. Неудобно ,что трансформер, но если нужно, то матрасик куплю. из одежки что-то отдали родственники (новое, что не успели поносить), сама я ничего не покупала еще. Думаю про постельное белье и бортики... Заказать комплект (все, что мне нравится. от 3 тыщ) или шить самой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, в каком именно? ХМ?

 

Desert_Rose, это для куда? кресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мы были в сбсе, сейчас зашла на их сайт и что-то там этого пледика нет, хотела показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне конверт на выписку и прогулку. :JC_goody: А еще подушку для Б и кормления всё-таки решилась заказать, а то что-то в последнее время спина ноет после сна

Ссылки скрыты.

 

А это тапки с Крита. Втюхали нам, пока мужу футболку покупали. А на обратном пути я задумалась, что в принципе они и не обязательны, т.к. ре в начале не ходит... Ну ладно уж будет болтать ножками просто та, раз мой Б мозг сразу не сообразил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, это для куда? кресло?

так это ж в машину, нулевка, месяцев до 9 ребзь ездит спиной к лобовому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а где брала?

 

tanya_nansy, как спиной к лобовому? у меня написано, что ни в коем случае не сажайте ребенка спиной к лобовому, там на парпризе у меня эти...подушки...ир даже рисуночки нарисованы, как надо, как не надо...

то есть покупать надо кресло 0 -8 будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, спиной против хода движения на переднее сиденье можно сажать ТОЛЬКО отключив подушку безопасности. У тебя или кнопка должна быть, или в техсервисе сделать можно. Если нет, то спиной против двидения на заднее сиденье. Но как автомама скажу тебе, возить маленького ребенка сзади неудобно: то он плачет, то попить, то игрушку уронил, то слюни рекой вытереть... Да и видеть его рядом, и ему тебя - намного комфортнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tanya_nansy, как спиной к лобовому? у меня написано, что ни в коем случае не сажайте ребенка спиной к лобовому, там на парпризе у меня эти...подушки...ир даже рисуночки нарисованы, как надо, как не надо...

то есть покупать надо кресло 0 -8 будет?

отключаешь подушку и все. Ключом как правило. Я своих малых в нулевках только на переднем возила, т.к. сама за рулем. Теперь они вдвоем сзади у меня сидят, с 8 мес, но это уже в кресле следующей группы. Скоро у меня сзади вообще 3 кресла стоять будет) передвижной детский сад прям)

 

Да, покупать нужно 0 группу, оно идет от рождения до года. Но если дети крупные, то до 8 мес где.то сможешь использовать, т.к. ноги в спинку сидушки упираться будут. Это кресло в машине на постоянно не крепится, как следующие группы, его нужно крепить каждый раз ремнем только после того, как ребенок уже там сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, есть кнопка, да.

я уже подумала о том, что вперед буду сажать.. ей меня лучше будет видно)))

я котов тоже спереди сажаю... чтоб меня видели

 

tanya_nansy, понятно.. я просто не подумала, что её можно отключать...

там же не написано, что надо её отключать.. там только написано, что не сажайте ребенка спиной к подушкам безопасности...

блин...а как без подушек-то...береженого Бог бережет.. с другой стороны.. епрст...

 

короче, покупать от 0 сразу.. я понял, ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну не все нулевки ремнем крепятся. Если машина с изофиксом, можно нулевку с базой купить.

И еще, кто сами за рулем. Кресла группы 0-1 очень неудобны для переднего сиденья, громоздкие. Нужна чистая нулевка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, спасибки!

 

где смотреть, изофикс у мня или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...а как без подушек-то...береженого Бог бережет.. с другой стороны.. епрст...

отключаешь только плдушку пассажирского кресла, свою оставляешь

 

AvianaTells, забей в поисковике картинку, так понятнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну не все нулевки ремнем крепятся

я знаю) пользуюсь креслами 6 лет почти)

 

AvianaTells,  в салон позвонить можно, чтоб наверняка)

Щас в принципе все более.менее новые машины с изофиксом идут.

 

 

блин...а как без подушек-то...береженого Бог бережет.. с другой стороны.. епрст...

 

короче, покупать от 0 сразу.. я понял, ок...

хорошее автокресло 0 группы не нуждается в подушках.

А купить лучше заранее однозначно, чтоб не озадачиваться через пару недель или месяц как в тц или поликлинику ехать. Меня убивает, когда едет за рулем папа, а мамочка на ручках ребенка на заднем сидении держит. Когда говоришь таким, что нельзя так, ответ шикарный получаешь: он в люльке плачет же, а на ручка молчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, слушай.. ну там написано про температуру от +5 до + 25...

 

Шарлымчик, я понимаю, что только пассажирскую...

 

не.. автокресло однозначно буду покупать, я уже писала , я автомама.. и даже при наличии папы ну его нафиг... у папы, если вдруг где что и как.. свое кресло уже есть)) красненькое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  с машины в машину кресло перекинуть нефиг делать. Мы когда на машине мужа ездили, то автолюльку я сзади пристегивала, т.к. сама спереди сижу. Автомобильному ребенку пофиг где сидеть в принципе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с машинами везет... у первой было 4 варианта комплектации, после покупки мной одну из комплектацией убирают ( как раз мою)))

со второй такая же фигня.. она хоть и 12 года, но она уже идет рестайлинговая, это раз, во-вторых, так же после покупки мной этой комплектации этот вариант убрали... то есть таких машин, как у меня, мало... именно что рестайлинговая, но 12 года, да еще и в этой комплектации...пока объяснишь, блин:)))

 

Позвонила, узнала. Сказали, что изофикс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  изофикс это как правило базовая опция и в рестайлинг не попадает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машину проще выбирала, чем коляску да автокресло ( чую, еще тот гемор будет)

 

tanya_nansy, так я ж не знаю, возможно, на 12 года выпуска машинах не было еще изофикса...

рестайлинг рестайлингом, а комплектация.. ну, в общем, спасибо за совет, я им уже воспользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...