Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

У меня первая машина была 2002 г.в, так там изофикс был уже)

 

Но у меня ребенка еще и в помине не было, думала нафиг оно надо этот разъем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Апельсиновая кошка, слушай.. ну там написано про температуру от +5 до + 25...

 

Слева столбик. Отфильтруй по сезону. Я выбрала, который до -30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я понимаю,что тема обсуждалась миллион раз,но ответьте мне,кому не лень.

Как одевать ребенка на прогулку после рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобильному ребенку пофиг где сидеть в принципе)

моему пофиг стало только после года

У меня машина 2010го года, расширенная комплектация. Изофикса неть :(

 

Как одевать ребенка на прогулку после рождения?

ну это же от погоды зависит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое правило для детей: зимой одевать на слой больше, чем взрослого, летом-как себя. НО, грудничек в коляске лежит без движения, спит преимущественно всю прогулку, а это может быть часа 3 даже. Соответственно новорожденному при холодных зимах под низ нужно х.б человечека на тело, сверху можно флисовый человечек (у реймы неплохие), шапку, зимний комбез (желательно без ножек, так теплей), и в теплый конверт. Коляска с поднятым капюшоном и закрытой верхней накидкой. Этого вполне достаточно при минусе. В хорошей теплой коляске свой микроклимат образуется, плюс там ветер не дует совершенно, ребенка ничего не обдувает по сторонам, как нас, когда мы идем. Но зимой при потеплении нужно чутко корректировать гардероб, т.к. если ребенок тепло одет, мороза нет и на коляску светит солнце, то ребенку в коляске будет очень жарко, если его одеть как при морозе. Вот тогда детки орут в колясках, оч грусное зрелище, а мама не понимает, чего же он не спит...

 

моему пофиг стало только после года

У меня машина 2010го года, расширенная комплектация. Изофикса неть :(

это ж от класса машины зависит, а не от года выпуска и комплектации. При краш.тестах euroNCAP невозможно получить пять звезд, если не будет этих креплений. Поэтому абсолютно все "отличники" в этой системе обязательно оснащены такими разъемами.

 

А про пофиг - мои именно автомобильные дети, они с рождения балдеют в машине (при движении канешн). Не знаю, почему так, может отчасти потому, что я всю Б вплоть до самых родов практически каждый день куда.то езжу за рулем. И их вожу тоже довольно часто еще совсем малюсеньких. Причем они оба у меня без игрушек.погремушек в автольльках ездили, никогда не развлекала, только детские песенки постоянно включаю, если едем. Старший после 2х лет стал мульты смотреть. Ну младший тоже, как только на заднее пересел в 8 мес. Хотя он больше в окно смотрит сейчас, даже если мульт у него идет. Не интересуют они его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я не считаю, что это зависит от частоты поездок. Я тоже автомама, с сыном всю беременность за рулем вплоть до родов, с первого дня выписки практически каждый день с ним мотались везде (муж до ночи работает, часто без выхов, бабудедов у нас нет, нянек тоже). Каждый день: то больницы, магазины, парки, банки, конторы всякие - это всегда было только на мне. Ему деваться некуда было, только как со мной кататься по степям и весям :)

Машины он всегда любил, и до сих пор к ним неравнодушен. Но вот именно ездить сзадить спокойно сам, без меня, стал уже после года. До этого спокойно вел себя только спереди.

Не знаю, может ему спереди обзоро был лучше, может меня видел лучше. Но вот не все равно ему было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, нашла!

зимний до - 20 пишут..ну лично нам больше и не надо

а демисезонный от 0 до + 15...тоже прохладненьковато будет...

 

я смотрела с котами, естественно)

 

tanya_nansy, так я зимой очень теплые куртки не ношу...

ну я думала человечек под низ, человечек верхний и сразу конверт... без вот этих вот еще зимних комбинезонов...мне кажется, с нашей зимой он нафиг не нужен... или конверт, или комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кому интересно будет)) Нашла ссылку как одеть зимнего ребенка до года на прогулку, у всех свое мнение, но мне нравится, как написано, в картинках))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мама где-то слышала, что в этом году обещают лютую зиму((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш комбинезончик...с ушками :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, это зимний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, какой хорошенький))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, спасибо огромное за ссылку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, это зимний?

Да, Kerry 56

 

http://www.***.ru/catalog/?SECTION_ID=24&ELEMENT_ID=406196

 

*** вместо ***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, что-то я у керри не видела таких. И думала, что зимние комбезы начинаются у них с 62. Во всяком случае в последних коллекциях так.

Это из старых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри-кидс, только на английском, вместо ***

 

Вот описание

KERRY - сезон Осень-Зима 2013-2014.

Комбинезон для  мальчиков и девочек WOODY выполнен из ткани актив нежных тонов с принтом .Утеплитель изософт 250 гр.Подкладка 100% хлопок.Отделка на капюшоне и рукавах  с отворотом велюр.На капюшоне имеются забавные "зайчьи" ушки.Сзади на талии есть резинка.Размерный ряд: 56-80.

Цена 3270

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, классный комбезик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите у кого опыт есть, какой конверт лучше, который вот так расстегивается

2014-08-11-03.05.04-590x442.jpg

или вот так

c455c662ad33563db4438d3fa2d5742d.jpg

 

Во втором меня смущает, что карман вокруг ножек нужно выворачивать. Не потревожит ли это спящего ребенка?

Изменено пользователем traveler
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я тоже где-то это уже слышала

 

traveler, это как по ссылке, которую тут давали, что мастер-класс, шить самим...

мне кажется, что первый намного удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, как на меня, то однозначно первый. И удобней, и практичней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, tanya_nansy, спасибо!

 

Ага, это из мастер классов оба, мне мама обещала пошить, выбираем форму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у меня был (и есть) второй. Ничего не тревожит. В использовании очень удобен. Нравится то, что трансформируется в одеяло (я приносила с улицы, растегивала и он раскинув руки спал в позе звезды на нем, на первом так мой не поместился бы).

Первый не юзала, но меня в нем изначально немного смущает капюшен, выглядит неудобным. Но могу ошибаться, поскольку не пользовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй больше нравится, и кажется удобнее. Не люблю такие, как на первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Colour_dream, спасибо.

 

А что не так с капюшоном? Я так поняла он застегивается, еще и затягивается, чтоб не дуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я первый что-то не видела покройки, точнее не искала.. ту скинули, я попросила знакомую девочку мне сшить, обещала, но это по второму варианту

пусть будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...