Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Colour_dream, лазила, но давно очень.. на наш ру или на ком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AvianaTells, я на ком смотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях прочитала, что комбез Керри в принципе заменяет конверт из овчины, в нем реально не холодно. Вот думаю, что куплю такой на зиму + поддеву флисовую Рейма, как тут уже советовали. Ну и человечки, само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ну ладно, ща гляну:)

 

У нас, говорят, Нэкст в городе открылся в одном из ТЦ.

Но там 1) только детское

2) дороже

3) выбор не ахти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня ходили смотрели коляски. вообщем одна понравилась и мне и мужу,адамекс катрина, но сестра начала отговаривать из-за колес,типа что не поворотные, неудобно будет. Я когда племянницу гулять брала всегда колеса фиксировала, потому что не могла удерживать когда она туда сюда ездила, мне удобнее всегда фиксированные были. Что думаете можно брать с такими колесами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, как я поняла, мы стали очень вые****....все нам не так))) а раньше только такие колеса и были)))

из отзывов - сначала непривычно, а потом нормально...

я завтра тоже поеду гляну люльки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, кстати, я тоже думала отдельно люльку и прогулку,т.к. многие говорят что если 2 в 1 то прогулки плохие, но не нашла ни одной норм. люльки, продавцы говорят,что сейчас почти все идут 2 в 1, только одну увидела,но она бешеных денег стоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, так в том и дело, у нас они или 8000 стоят, или сразу 18... чего-то посередине нет...

я уже рассматриваю, может, взять 2 в 1, но на классике ( ну все равно у меня душа лежит к красивому)))))) , а потом отдельно прогулку купить?? я не знаю, ей Богу... я уже замучилась..

18 тыс только за люльку меня жаба душит...позволить могу, но не вижу смысла...

просто реально куда девать тогда этот прогулочный блок? ну не будет же он валяться посреди комнаты...некуда его поставить...(это тоже причина, из-за которой хотели брать классику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, в твоем случае точно можно, раз уже опробовала, как тебе удобно....

А я вот вся в размышлениях - у кого бы взять покатать. У сестры в парке (земля+местами коряги) возила летом на неповоротных. Вроде удобно. Интересно как с поворотными...

 

Мне вот вчера приглянулись коляски Navington.

Ссылки скрыты.

Теперь думаю только люльку покупать или 2 в 1.... У кого какие идеи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, сколько людей, столько мнений. Кто-то ищет ТОЛЬКО поворотные, кто-то категорично за классику.

  1. AvianaTells, Так потом все равно продаш эту люльку. Ну сколько ты на ней потеряешь? Если купишь за 18, продашь за 14 (с девственной прогулкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, как я поняла, мы стали очень вые****....все нам не так))) а раньше только такие колеса и были)))

Вот я тоже задумалась, что если я озвучу свои метания по поводу выбора коляски мамам-бабушкам, то они покрутят у виска :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я тоже так поступлю,скорее всего куплю классику 2 в 1 а прогулку может даже и использовать не буду. куплю отдельную. у нас прогулки хорошие не так уж дорого и стоят в пределах 1000 грн. можно купить классную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  я недель с 12 решила,что у нас будет navigation, она тяжелова-та, но амортизацмя отличная,колеса поаоротные(не на 370°), теплая люлька, на бб есть отличный отзыв с фотографиями, здесь его тоже кто-то выкладывал. Я вот только никак не решу 2 в 1 брать или отдельно люльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ух ты, в этой прогулка неплохо так смотрится, компактненько. в той,что я хочу прогулка-урод

 

во, как-то громоздко выглядит,видимо, такие колеса только на люльках красиво выглядят)

 

Апельсиновая кошка, мне кажется такую как ты скинула, можно и 2 в 1 брать. а ты в живую смотрела?щупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да симпотная такая)) Я пока больше склоняюсь к 2 в 1. Т.к. отдельно люльки действительно дорогие, мало дешевых и хороших вариантов. А так потом можно лёгкую трость купить, если куда-то в поездках перемещаться, или действительно продать и купить чисто прогулку... Хотя мы еще одного малыша попозже планируем :m0591: Будет на даче стоять, ждать своего часа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, пока не щупала, но собираюсь. Мне как раз до них 20 мин пешком. Хочу с мужем пойти, чтоб тоже оценил. Вдруг я что-нибудь упущу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя коляска приехала из Германии!!! Завтра пойду забирать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня люлька еще неделю назад пришлда, все никак не могу забрать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у меня как раз мама поддержала.

=

В общем, сегодня у нас был большой променад по коляскам. Ушатала Мимишку)) себя и маму тоже)))

 

Посмотрела я в реале этот Expander Mondo. Вроде и ничего, но оно в одном экземпляре, на серой раме. С цветом, который был, не сочетается ни о чем, какой-то дешевый вид.

0_mondogrey.jpg

была вот в таком цвете.. на мой вкус ( это лично мой вкус) вот эти серенькие колесики и серая рама с этим цветом ну вообще никак, ну хоть тресните! И протектор у колес ни о чем ....

 

Смотрели и Adamex Galactica, рекламировали нам её сегодня .

galactic-1.jpg

 

Вроде тоже ничего, смотрится симпатиШно, но что меня убило, у неё капюшон не получается почему-то сделать под углом, допустим, в 45 градусов. Он не стоит! То есть либо фиксация на 90 ( без фиксации где-то на 80-95 градусов держится, но при езде падает назад), либо на 0, и всё. И опускать его надо , нажав на кнопочки.

Еще у него козырек от солнца очень такой...большой. На фото он таким не кажется, но я даже не знаю, какое еще прилагательное подобрать к нему? глубокий? слишком низкий? не знаю, короче, излишне большой, в общем. Опять же на мой взгляд.

 

Девочки, я не могу сейчас найти и не помню, кто брал эту Галактику. Если она у вас уже собрана, проверьте, у вас тоже только или под 0 градусов капюшончик, или только 90? мы с двумя разными продавцами в 2х разных магазинах проверяли, не стоит она под другим наклоном... на 90 щелк и всё...

 

Из плюсов - там какие-то спец. аммортизаторы стоят. Новые. Легко складывается.

 

Wiejar Nicolla.

319386470.jpg

У этой тоже капюшончик великоват, тоже опускается кнопочками, но , в отличие от Галактик, он как-то "зависает" на позиции, допустим, в 75 градусов, 45 градусов.

Шла в наборе с меховым мешком, за что стоила на 3 тыс. дороже чем безмешочная.

Понравилась, но у неё геморное крепление к шасси.

Сейчас объясню позицию, почему я все- таки отмела полностью ТАКИЕ крепления.. Это в отношении меня.

Если бы я была пешкодральная мамашка, я бы 90% взяла бы эту коляску. Всем она понравилась, и капюшончик у неё нормальный.

Нацепила бы люльку на шасси, гуляла бы, закатывала бы её домой и всё.

Но так как я автодама, это мне что, каждый раз придется шасси отделять от люльки, чтобы люльку ставить в салон, шасси в багажник. Кнопки надо одновременно две штуки нажимать и с двух сторон. Всё. Это каторга для меня.

Мы её с горем пополам сегодня отстегнули....

 

Roan Marita, несколько похожа на Wiejar. НО !!! Из плюсов - там какие-то вставочки специальные для аммортизации.

Но ручка не меняет своего положения. И в реале она выглядит намного дешевле, чем на картинках.

 

 

В общем, пока остановились на Adamex Royal Lux.

827850781653938233173.jpg

 

у неё капюшончик складывается вручную, без кнопочек... из минусов - нет сзади вентилируемого окошка, но мне же она на зиму нужна, уж как-нибудь провентилируется сверху!

Легко снимается люлька от шасси. Тут не видно, но у них есть ручки, за которые вытаскивается люлька и за которые можно носить, если что.

И внутри обивка поприличнее, не как в гробиках.. качеством лучше.. чем в др. колясках.

 

myangel, это Адамекс Галактик и она же.. блин.. Bebe что-то там... я забыла, как её называли.

Мы её тоже смотрели. Была такая рама с такой обшивкой. Но отмели из-за этого гребанного капюшончика.

 

 

Отдельные люльки были, но всё, ес-но, от 20 и выше...

 

И еще... продавец уверяет, что один фиг на лето, когда ребенку будет полгода, прогулка та, что идет в комплекте с люлькой, не подойдет, она слишком громоздкая и жаркая. Она для зимы хороша,но не для лета. А для лета все равно придется трость или книжку смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты где смотрела? Или в нескольких местах? Мы всё в Малыш не доедем, будем там коляску покупать.

Да, девочки писали, что для лета и для зимы нужны две прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,

были в "Дочкам и Сыночкам" ( который по правой стороне, если ехать от Лизы Чайкина к Симферопольской),

были в "Аисте",

были в "Малыше",

были в "Дочках и Сыночках" в СБС.

 

Цены в Малыше и в "ДочкАМ и СыночкАМ" одинаковые.

В Аисте большой минус - отсутствие пространства, где можно нормально покатать коляску.

В "Малыше" шибанутые продавцы. Раз обратились "да-да,сейчас", стоят болтают. Причем так, о своем, о женском.

Второй раз обратились "да-да, сейчас освободится консультант и подойдет" и далее стоят.

 

И да. про этоу Адамекс Роял сейчас читаю, для ноябрят - декабрят самое то, пишут. А вот для февралят уже ацтой. Именно потому, что нет этой как раз продувочной штуки, так как если регион теплый, то в апреле - мае уже бы продувать, если что, а нечем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще в колясках ничего не понимаю, вы тут пишите марки и прочее... А я вообще не врубаюсь в разницу. В магазине попались однажды, прошлась посмотрела, и за 15 есть и за 5 тыс. Если честно даже не представляю где я тут буду гулять с ребенком на коляске. У меня одни проселочные дороги с ямами и щебенкой. Весной вообще не вылезешь пока грязь, в резиновых сапогах хожу. Поэтому думаю куплю тысяч за пять.

Сегодня собрали кроватку подаренную, фирма Pali Ciak. Медового цвета. Прям комната по другому заиграла)) Теперь буду обустраивать уголок)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, эти "глубокие" капюшоны, у них вот этот язычек капра заворачивается внутрь, кап получается стандартный. Это стандартная фишка у них (у зиппи слизана)

У николлы да, замки к базе геморные. У меня такая база была, с люлькой и прогулкой сдохнуть. Только переноску нормально возила (кстати, почему ты не рассматриваешь возить в машине не люльку, а переноску к базе? Хоть с рождения в ней можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мы пытались заправить....у этой нихрена не заправляется....((( ( у Галактик)

 

эээ...а там нет переноски в наборе.. там только люлька и прогулка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я вообще не представляю себе этот гемор с перевозкой люльки. Я 3в1 беру ТОЛЬКО из-за переноски. Еще и переноску искала с чехлом, вот такую:

kolyaska-nurse-bandit-silla-cocoon-egg-blue-443-04-resize-500x500.jpg

Ее и с ребенком не вытаскивая легко чикнуть на базу, и компактная она, и заморачиваться с перевозкой люлек/прогулок не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...