Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

lubashkin82, да, вот +1 мне говорила продавщица. А там говорит пусть муж придет и купит потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шарлымчик, ой не, хоть у меня обычный размер 1,5, я все равно не могу без них ходить...

 

Я тоже сижу из 3 моделей выбираю

Ссылки скрыты.

 

 

 

Вот в каком будет удобнее? Или все 3 заказать :)

 

И вообще, мы Декабрята, страдаем шопоголизмом :) У нас уже скоро 100 страниц будет. Зашла вчера к Ноябрятам -40, у Октябрят -78, у Январят -18 .......какие-то все скромняжки.

вот я тоже у них читаю ,думала полезнее что-то будет, а там совсем глухо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, где, где такую шапочку взяла?!?! я тоже такую хочууууууу!!!!!!

 

myangel, я сомневаюсь, что у нас в начале декабря будет - 10. Скорее всего, 0.. + 5...

 

tanya_nansy, ну то есть одеялко положить по диагонали, тогда сверху будет уголочек

 

про лифчики - один взяла 80 С,

а другой взяла какой-то тоже 80 В, но он без всяких там...который я не хотела...но он увеличивается до 3х размеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну то есть одеялко положить по диагонали, тогда сверху будет уголочек

суть в том, что у уголка - сам уголок, он как бы ажурный, кружевной, или просто тонюсенькое хб. Одеяло не дает дышать, а уголок - он как вуаль, но задерживает теполый воздух, чтобы детки не вдыхали ледяной.

Но нам с тобой по нашему климату он вряд ли понадобится, т.к. уголок используют с совсем новорожденными, у нас еще не будет таких морозов. А потом уже не актуально.

Я с сыном в феврале от силы раза 3 уголок спользовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня не такой уголок.. я показывала уже как-то этот наборчик

 

dd1567970bec.jpg

 

и одеялко такого же типа.. то есть без рюшечек и прочего такого...

блин..на какой бы игрушке попробовать...

 

котов не предлагать)) они вылазят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]aeafe021976a.jpg]2aea75ffaabf.jpg26ab6d5bacac.jpg

Пришли мимишные наборчики, фоткать не стала, один в один,как на картинках. И еще кофточка я люблю маму))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, у мну тоже есть из серии кроликов, только из старой, костюмчик)) или не из старой? не помню... леггинсы и туника... и хвостик 3Д )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, а где ты заказывала? Не некст случаем? Такие милые :)

Я еще ни одной одежки не купила( только вот собираюсь.. Ходила-смотрела на наши цены и прям ноги сами из магазина меня выносят. Думаю, где можно за рубежом заказать. Пока некст и картерс только смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  я заказывала в сп. Компания "Арктик". Это уже вторая шапочка, заказанная этой фирмы. У сына синий зайчик с ушками и глазками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

folika, да,это некст,который руссифицирован)))) доставка в течении недели домой,прям в руки. Уже не первый заказ оттуда,качество достойное,что будет после стирки,не знаю.

 

folika,  в магазинах разные ценв,в основном да,атас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к нашим уже мамочкам. Есть обычные втные палочки, а есть японские с пропиткой. Какие брать? Есть ли смысл переплачивать за пропитку? У кого какие мнения?

 

Ссылки скрыты.

 

И ещё вопрос...... пустышки латекс vs силикон ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я обычными палочками пользовалась, какими и сама пользуюсь. даже без ограничителей.

Латекс и силикон - это тебе ребенок скажет )))))))))) Бери обе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я вот эти чикковские беру всегда, вполне нормальные. Мне и косметика их нравится очень, я только ее практически всегда беру - шампунька без слез, пена для мытья, колд-кремы, противокомариные салфеточки для новорожденных, карандашики от укусов комаров, там много всего, все довольно качественное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала думала про лифчики, и решила после родов доеду куплю, а то как порассказывали, что у многих с 1-ого на 5-ый выросли...пока в свои прежние влезаю. А подруга купила лиф перед родами, а как молоко пришло, то дома ходила без лифа, т.к. было очень больно в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поянла чикковской косметики. Да, нормальная, но не более того. Но ничего особенного, за что переплачивать стоило бы. Наш Морозко и фенистил-карандаш от укусов ничем не отличаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, самое оптимальное - через месяц после родов, т.е. месяц откормить, лактация наладится и вот тогда размер установится.

 

А я не поянла чикковской косметики. Да, нормальная, но не более того. Но ничего особенного, за что переплачивать стоило бы. Наш Морозко и фенистил-карандаш от укусов ничем не отличаются.

тут на вкус и цвет как говорится) но я себе ничего нашего не покупаю, так чего ребенку то покупать буду? ) Да и цены приемлемые в принципе, на долго хватает даже на двоих моих.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, цены - это смотря с чем сравнивать :) Я перве время покупаю мустелу. Для флакона, который я буду использовать минимум полгода, мне не дорого 40 баксов. Но это дешевле, чем флакон того же у виши за 120. Но намного дороже, чем наш за 6 баксов. Все три флакона по сути - одно и тоже (и по качеству тоже). Просто я могу позволить себе мустелу, а для кого-то это дорого.

Так что вопрос дорого-дешево у каждого тоже решается по своему :) Просто чикко правда не поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, о, а мне как раз мустела вообще не нра) вообще не понимаю, че ее покупают) Вот и говорю поэтому, что на вкус и цвет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос по Алиэкспрес, первый раз заказала. Оплатила, на почту пришло, что товар был отправлен. Как я узнаю, что он придет и куда придет? Адрес написала домашний, а индекс ближайшей почты. Оно на почту придет, а они мне уведомление о посылке или сразу домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос по Алиэкспрес, первый раз заказала. Оплатила, на почту пришло, что товар был отправлен. Как я узнаю, что он придет и куда придет? Адрес написала домашний, а индекс ближайшей почты. Оно на почту придет, а они мне уведомление о посылке или сразу домой?

Продавец присвавает твоему заказу трек номер. Все передвижение товара потом будешь отслеживать по нему. Когда товар придет к тебе на почту, принесут извещение. Берешь паспор, извещение и на почту получать.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, оо, спасибо за подсказку, а где именно там отслеживание товара, куда вводить трек номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания "Арктик"

нашла какой-то Артиклайн...

 

палочки

я вщяла с ограничителями и обычные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к нашим уже мамочкам. Есть обычные втные палочки, а есть японские с пропиткой. Какие брать? Есть ли смысл переплачивать за пропитку? У кого какие мнения?

 

Ссылки скрыты.

 

И ещё вопрос...... пустышки латекс vs силикон ???

Пустышки подбирать индивидуально надо:)) я своей какие только не давала - и дорогие, и дешевые. Соску не сосала никакую вообще. Так и выросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, оо, спасибо за подсказку, а где именно там отслеживание товара, куда вводить трек номер?

нашла где, только по одному товару нашел товар аж за 2013 год, а по второму нету ничего.. Короче подождем еще, может еще не присвоили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нашла где, только по одному товару нашел товар аж за 2013 год, а по второму нету ничего.. Короче подождем еще, может еще не присвоили..

подожди пару дней.

я обычно смотрю здесь

Ссылки скрыты.

 

А ещё я сеня нашла влажную туалетную бумагу (для роддома). Раньше не обращала внимания наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...