Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Sveetlik, наверное, а люлька у всех колясок снимается?)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пока

я думаю, что у всех. Во всчяком случае я не видела ни одной люльки, которая была бы преварена в базе. Они же изначально упакованы в коробки разобранными, отдельно от шасси. Это в магазинах их потом собирают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный комбез и кое какие другие вещи тут понравились...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Вроде да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ого, вот это набрала! :)

А зачем тебе утилизатор подгузов?

Томми типпи, кстати, сами по себе очень удобные, но отвратительно откручиваются соски. Быстро не снимешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе утилизатор подгузов?

Подумала-подумала и решила, что все-таки нужен. Мусоропровода в доме нет, бегать к мусорнику просто так не охота, лишние запахи не люблю.

Отзывы читала - все, у кого его не было, говорят, что он не нужен. Почти все у кого был, говорят классная вещь.

Томми типпи, кстати, сами по себе очень удобные, но отвратительно откручиваются соски. Быстро не снимешь.

Ну значит буду медленно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит буду медленно

не, не в смысле долго :) А в смысле, чтобы помыть, нужно сначала сухими руками снять. А если руки уже намочила, то нужно руки насухо вытереть с соской, и только потом потужитсья. Я из-за этого пожалела. что взяла их. Хотела бы поменять, но у меня их много. И они недешевые. Посмотрю, как по финансам будет. Если средства будут свободные то или Браун куплю, или обычные авентовские.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ребенок на ГВ сколько нужно бутылочек? Я купила 1 Томми типпи 150мл, теперь думаю может быть ещё надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, это все очень индивидуально. Может вообще ни одной не понадобится, а может несколько, чтобы мыть успевать. Кому как удобно.

Но я думаю на всякий случай дома одной с головой хватит. Понадобится больше - купите по факту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, расскажи впечатления когда твой хаски придет. Сравни по мягкости с вашими слониками Севиными. А то я че-т в сомнениях вся. И у хаски подклад просто хб,а у керри вроде типа плюша что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в график нашу коляску. Синюю кстати продала сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, все-таки продала? :) Ну и правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  ага. Посидела подумала, что мне так нравится новая наша, что я точно эту синюю никуда не вывезу))) Вот и продала, а то она только место занимала в подъезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а я тебе чё говорила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  ну я в основном на твои слова и опиралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама снова пакет одежды привезла, из москвы передали. Мамина работодательница сказала не торопитесь с покупкой колясок и крупногабарита, я поищу по своим и переноску и автокресло и конверт. В общем походу мне вообще ничего покупать не придется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну, с одной стороны экономишь. А с другой, ты уверена, что тебе это всё подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, главное пусть лежит, а потом посмотрим нужно оно будет или нет. Если не пригодится-дальше передам кому-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мини набор)))вроде осталось немного докупить))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я тебе посоветую, купи лучше вместо твоего аспиратора назального Отривин бэби. Этот грушевидный ничего не отсасывает. У меня был такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, класс)))) я еще такое вообще ничего не покупала!!! Вот думаю только список составить,что нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а вот мишка бирюзовый это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я тебе посоветую, купи лучше вместо твоего аспиратора назального Отривин бэби. Этот грушевидный ничего не отсасывает. У меня был такой.

ок, я когда была в магазе, у меня девочка была на связи,я спросила нужен ли, сказала да. Ок, куплю Отривин Бэби, спасибо

bagema74, а вот мишка бирюзовый это что?

это держатель для пустышки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...