Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

девочки, а такие конверты-одеяла есть с прорезями для автокресла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати а зачем грудничку ложечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, грудничку, наверное не надо ))) я передала в подарок племяннику, т.к. мы далеко живем и вряд ли приедем в гости в ближайшее время, год точно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прорези для автокресла в смысле? ну например на нашем конверте снизу молнии разсоединяются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я слышала, что удобно для лекарств. Можно еще со шприца давать, а можно с ложечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, т.е. вы его возили, разъединяли молнии, сажали и пристегивали в автокресле?

я все не могу выбрать для себя идеальный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я читала что для лекарств может понадобиться.ну это из серии пусть лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что буду сажать, растегивать конверт, пристегивать ремень и оставлять растегнутым, как выходить - отстегнул ремни, застегнул конверт. А если надо с креслом - то так прямо и застегнуть поверх ремней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ложечку-на случай лекарств брала обычную чайную ложку из сервиза оьдавала ее кипятком и Всё!

 

про автокресло-я возила очень долго на руках. мне недоверительно в кресле было!!! вот хоть убейте при всех безопасностях автокресел я не могла крошку туда усадить и всё... а вот месяцев с 2-3 мы конвертик вообще расстегивали, он оставался же в теплом комбезе да и в машине не -20 было... и тогда уже спокойно пристегивали....

 

и кстати да наш конверт можно спокойно застегнуть ремнями прямо так поверх и не расстегивая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я хочу на АСДА заказать для себя:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а зачем тебе себе то заказывать там беременные вещи? пока закажешь-оплатишь-придет...там уже и рожать пора))) смысл ?

 

я скорее всего такой возьму и стоит в районе 2-х тыс.Не так жалко . И в нем тепленько и личико прикрыто с шеей. А под него возьму теплый комбезик, на случай если в машину посадить в кресло и потом гулять весной. 2622924.jpg

 

Ты уже рекламировала его, я загорелась, а доставка только у вас. В Москву не дрставляюь, обидно. Мне тоже понравилось сочетание цены и практичности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да я писала вроде. Кормила до 1.3. На груди засыпада, но если ночью перекладываешь, то через минут 5-15 начинался ор. И тут либо на сиське оставлять, либо качать. До месяцев 3 качали, а потом СС и до конца ГВ, а потом уже в кроватку спокойно переселились за пару недель.

До сих пор не понимаю почему именно ночью такая фигня была :( днём нормально в кроватке спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ааа, понятно... Да кто ж их поймет этих малявок) Но не факт, что со вторым так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аль, перетерпеть - хорошо звучит. Но терпеть всю ночь крик ребёнка, всем домом... Я ж писала, что пытались мы по всякому, но в результате получилось так,как есть. Вряд ли кто то будет сидеть и терпеть, если ребёнок синеть от криков начнёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я вообще этой тактики не понимаю "пусть проорется". Мне кажется, что это такая психологическая травма для ребенка. Плач - это же его единственный способ привлечь к себе внимание. А тут получается он зовет, зовет маму - а она не идет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ох как я на это надеюсь :) щас там такая пинательница знатная сидит, даже старшая так не пиналась, вроде бы :)

 

Про бандаж. Мне поясом не подошли. Меня Г направила в ортосалон, там на заказ бандаж со специальным мешочком для живота на шнурке за 1300 заказала. Вот в среду забирать поеду.

 

tanya_nansy, у меня сердце кровью обливалось от крика дочиного :( со второй таких экспериментов точно проводить не буду.

Сегодня старшую в сад отвела после 3-ех месячного перерыва - она вроде радостная пошла. А я переживаю прям как в первый раз, так не хотелось туда её отдавать. Все сопливые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа был вот таких мнений "проорутся и перестанут". И маму с бабушкой не пускал к нам ночью, чтобы не "баловать". Грудничков)) в итоге дед выломал дверь и забрал нас к себе, пока папа в себя не пришел)) вообще папа у нас был приверженец странных воспитательных методов))

Мы кровать взяли без маятника, но там колесики снимаются и можно покачать будет, если придется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я закупилась сегодня чуток)

Ссылки скрыты.

8 500 отдала. Купила почти все по списку, кроме аптеки и вещей себе. Так устала... Купила все таки конверт тот, который хотела. Вот еще слип флисовый надо и шапочку и на выписку мы готовы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, конверт какой-то большой... может в одеяло завернуть еще, чтоб пространство занять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с али заказывал пеленки эти на липучках, сфоткайте их в развернутом виде с двух сторон, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня с амазона (америка),есть разница?

 

KristiHair, ух, как я жду ноябрь,чтоб получить декретные и ворваться еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, нет, разницы нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, вот

SHaQ_199etY.jpg

 

5FBB1Xk1GE8.jpg

 

lMYm7Svbixs.jpg

 

ты решила пошить?)

 

вчера получила игрули на ножки и ручки)

1Mws-HFS5EQ.jpg

 

OS7TAqRuu-8.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не раз обсуждали, но хочу на конкретном примере, тк мне кажется, что открытый сильно конверт.

Конверт вот такой (показывала уже), ну и набор соответственно, при ближайшем рассмотрении конверт пух, а снизу овчина, шапочка понятно, на ребенка что одевать?

Ссылки скрыты.

весь комплект (который в сборе с конвертом) мне кажется холодный, тогда под конверт флисовый слип? и под него еще потоньше хб?

Дойти до машины прогретой то одно дело, а гулять?))) я про зиму, допустим - 15, 20 возьмем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  мне кажется, что сверху одеялко или плед и на -20 пойдет. А вообще нужно пощупать-потрогать. А если хб слипик, потом утепленный комбезик, потом теплое одеялко, то малыш поместится в этот конверт? Какие у него размеры? Ширина, длина

Изменено пользователем Юринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...