Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

LoonaTik_вновь Пузатик, Ну ленне я вообе никогда 300 и выше не видела. Не знаю, может это тоже на цене отражается, а они все же эконом вариант. А родные керревские овцы в этом году описание 350. Так что хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elma.88, спасибо!

Нам повезло с тканью, мама сама поехала выбирать, и тоже на однотонную смотрела и на клетчатую и в разводах. На эту даже не глянула, т.к. знает, что у меня муж категорически против всяких цветочков. А потом я попросила сфоткать мне всю витрину и в уголке увидела эту, она мне сразу очень понравилась и муж на удивление одобрил!

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, я не покупала, мне мама пошила :)

Kue1omtvO_4.jpg

о круто) это по той ссылке которую я кидала)))? отличный )) я тоже скоро за пошив сяду))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку, это по одной из тех ссылок, что я когда-то выбирала, по второй.

 

Шарлымчик, даже не знаю, там нет фотки с ребенком.

Скину ссылку сюда, вдруг кому пригодится

Ссылки скрыты.

 

И второй

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа забрал конверт!

Ссылки скрыты.

 

Правда цвет мы хотели сиреневый, а по факту он синий. Но так как забирал папа, на цвет он не обратил внимания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  я Ленне заказала за 3500, вот теперь сомневаюсь, хватит 250 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ленне эконом? Впревые слышу такое. Насколько я знаю ленне идут у них на внутрнний рынок,а керри на экспорт.вот и все.из-за этого бывает разница в граммах в некоторых моделях. У Давида этот аэро тоже ленне и идет 330 гр. Как и в керри. 330 реально оочень жаркий. Но нам в том году хорошо было,т.к. мы не ходили и не собирались,все в коляске сидел и часто спал. Когда совсем мороз был,флисовым одеялком укрывала.либо на хб кофту жилетку вязаную хб одевала.

Юринка,  а какая у вас обычно зима? Я вот выше написала что такое 330 гр. Это при том что мой в том году уже в прогулке гулял. А в люльке теплее по-любому. Одеялом укрываешь в мороз и закрываешь сверху чехольчиком от люльки.либо поддеваешь что-то потеплее..типа велюрового комбеза(без утеплителя).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте аспиратор нозальный, я уже запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, нам в роддоме советовали либо отривин либо pigeon

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, нам в роддоме советовали либо отривин либо pigeon

Спасибочки, а какие именно их так много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, нет, обычный назальный аспиратор, вот в роддоме советовали 2 фирмы. Мне pigeon больше понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ленне эконом?

ну это я образно, по сравнению с керри :)

Я не знаю, что там у них с рынками. Знаю, что одна контора отшивает их, ну и коллекции разные. В смысле ткани. ПРо наполнитель я просто предположила. Наверное все же везде от модели зависит, а не от бренда.

 

*Taka*, из финансово доступных отривин бэби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, у нас Отривин бэби. Я им очень довольна. Но я смотрю, сейчас по такому же принципу отсасывания у многих фирм появились аспираторы. Например, недавно видела аналог у Chicco.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки, они есть как груша и ротиком отсасывать, что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, лучше ртом отсасывать. Груша обычно ничего не высасывает. Сколько у меня этих груш было и все одинаково плохие, а ртом очень хорошо отсасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушей реальные сопли фиг отсосешь. А в здоровом состоянии нам аспиратор вообще нужен не был. Но это нам. Кто-то писал,что даже здоровому умудрялись трубкой отсасывать козявы приличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Taka*, лучше которая ртом. Груша вообе ни о чем, но это для меня :) С отривином и подобными точно не сравнится.

 

Кто-то писал,что даже здоровому умудрялись трубкой отсасывать козявы приличные.

мы первые месяца 3 точно аспиратором каждый день пользовались, и каждый день полная колба была. Нос постоянно хлюпал очень сильно.

А вот насмотрка,ТТТ, до сих пор ни разу у нас не было :)

 

LoonaTik_вновь Пузатик, ты с коляской-то определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, у нас тоже первые 2 месяца физиологический насморк был, это жесть вообще. Если не отсасать, то ре просто захлебывался по ночам в своих же соплях. Я пугалась жуть. И днем нос хлюпал постоянно. Но мы при этом не болели, а насморк был. Сам прошел к 2 месяцам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик,  у нас зимы холодные с степными ветрами. Спасибо, значит прикуплю просто пледик еще в коляску. В -20 все-равно гулять не собираюсь.

 

А аспираторы которые при помощи рта, это с трубочками длинными??? У меня был в виде груши, мы так и не наловчились им пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Насколько я знаю, Керри и Ленне - одно и то же. На одном заводе шьют, только Керри - экспорт. Стоят абсолютно одинаково. И ткани идентичные, и расцветки. 250 гр на зиму - более чем достаточно для малыша, ведь лежать будет в люльке. 330 гр это уже для ходячих деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, расцветки у ленне и керри никогда одинаковые не видела. И по всем инет магазинам ленее прилично дешевле керри, хоть и одна фабрика это

Костюм двойка керри в розницу на сына 7500, он же (но в других тканях) ленне чуть меньше 4000. Как же одинаково?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я не видела разных цен) вот мешок для новорожденных, цвет, ткани, состав, цена - идентично.post-191884-0-53964500-1412317215_thumb.jpgpost-191884-0-25853000-1412317222_thumb.jpg

 

я четно не знаю, но всегда считала одной фирмой))) была в мазакее, все то же самое (там Керри), что и на сайте Ленне, тож один раз задалась вопросом) спорить не буду, это же ерунда по сути))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на матрац что будете стелить, клеенку дышащую или кто-то советует типа полиэтиленовый мешок, а то такие клеенки протекают? я пока не купила ничего, думаю вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила водонепроницаемую пеленку на резинках, а сверху обычную буду стелить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оке, посомтрю такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...