Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

kat-rin, вот это уже по мне наглость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне больше понравились не послеродовые, а урологические seni lady (по сути ничем не отличаются по форме, продают в аптеке, но мне было удобнее).

о, я тоже такие взяла. в аптеке посоветовали, сказали они лучше

если бы мне отдали бу одежку с возвратом, то я вообще брать не стала бы

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, я бы брату моего мужа в таком случае предложила бы купить нам новую кроватку)) Я просто не понимаю, почему, если бы ты не отдала кровать, то обида была бы, а когда тебе говорят, что, мол, нам нужна, покупайте новую, то это нормально?))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что слышал про коляску Verdi Futuro.

Я вроде определилась с Novington , но 17,5 кг в доме без лифта мне не дают покоя....

А верди всего 11 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin, вот так и подруга....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали вообщем ее с матрасом, если бы я отказалась обида была бы на весь свет. Теперь мне сказали нам еще она нужна мы ее собрали так что не разобрать теперь и тд... Покупайте новую!

Интересное поведение )) Я бы матрасик наверное не отдала, они ж не вечные. Да и что значит "покупайте новую". У вас есть кроватка, а им надо, пусть и покупают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что слышал про коляску Verdi Futuro.

у меня была такая. Ужастная!!!!!!!!!!!!!!!!! Но многим нравится, а я с таким счастьем от нее избавилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересное поведение )) Я бы матрасик наверное не отдала, они ж не вечные. Да и что значит "покупайте новую". У вас есть кроватка, а им надо, пусть и покупают

Вот именно что новая стоит ну порядка 10 тысяч. Я посмотрела сейчас как у меня была стоит 13 тыс, натуральное дерево. Муж говорит: только не нервничай, все купим. Они таким же образом забрали автокресло за 15 тыс( у мужа брат спрашивал, он отдал). Вот его пусть возвратят хотя бы. Кроватку я смирилась уже:( но жена это брата после того как мы про кроватку спросили вообще перестала со мной общаться. Противно это все до ужаса:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена это брата после того как мы про кроватку спросили вообще перестала со мной общаться

беда-беда :) ну и пусть не общается, я так поняла ты тоже мало удовольствия от этого получаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Девочки, это я такая привередливая))) Там много и хороших вещей))) пофоткаю потом. А сестре некогда разбирать было, она же здесь в Москве, а вещи все в Ростове были. Вот 6 сумок было она и передала. Теперь в ноябре туда поедет и передаст весь крупногабарит. Да и племяшке уже 4 года, поэтому эти вещи никто и не перебирал)))

 

kat-rin, да уж, вот это наглость...я б таким людям вообще ничего не давала.

 

Antonina_, у нас во дворе много таких, мамочки некоторые мучаются - не могут на бордюр заехать из-за маленького расстояния колес, ходят ищут, где поменьше бордюр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беда-беда :) ну и пусть не общается, я так поняла ты тоже мало удовольствия от этого получаешь.

Мы вообще в другом городе живем, общения то мне хватает :)) Так что переживу. Просто я как позитивный человек вообще этого не очень понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые покупки из вещей для ухода за дочей:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Joicen
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сфоткала малюсенькую часть. Дальше надоело фоткать)))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше понравились не послеродовые, а урологические seni lady (по сути ничем не отличаются по форме, продают в аптеке, но мне было удобнее). У тебя на картинках нет их :)

Хватит одной пачки на первые пару-тройку дней. Если будет мало - докупишь по факту. Я и одну пачку не всю использовала, потом просто олвейсами ночными пользовалась, они намного тоньше

Я поняла про какие ты. Меня просто смутило название урологические.

 

Спасибо всем кто ответил :)

 

Вот сфоткала малюсенькую часть.

Хорошие вещи, не понимаю почему ты растроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, милота!

Colour_dream, вроде выглядит совсем неплохо.

 

Девочки, я опять с вопросом. Нужна ли муфта для рук, которые для колясок? насколько удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, да я отобрала самые хорошие))) все плохие обратно в пакет сложила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с вопросом. Нужна ли муфта для рук, которые для колясок? насколько удобно?

И мне интересно! Послушаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, милота!

Colour_dream, вроде выглядит совсем неплохо.

 

Девочки, я опять с вопросом. Нужна ли муфта для рук, которые для колясок? насколько удобно?

Я мерзлячка, руки это первое что у меня замерзает. Я всегда раньше всех начинаю перчатки одевать, поэтому муфту купила.

 

Пока только дома пробывала, вроде удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я муфту буду брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, спасибо)

 

Colour_dream, отличные вещи, мне очень понравились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была муфта.

 

Насчет прокладок..лучше купить либо урологические либо для рожениц. Хотя бы 1 пачку. Никогда не знаешь как тебя будет заливать. Из кого-то неделю льет как из ведра, мне через три дня стало натуреллы вполне хватать.

 

Colour_dream, очень милые вещички кстати. Так что носите с радостью. Сестра молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые покупки из вещей для ухода за дочей:

 

Ссылки скрыты.

у меня расчесочка такая же)) а рядом это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ого, сколько шапок :)

Нужна ли муфта для рук, которые для колясок? насколько удобно?

нужна. Удобно. Если на улице холодно, то даже в перчах руки мерзнут от напряжения (сжимая ручку коляски)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, шапок очень много))) я половину еще отсеяла))) они большинство летние.

Еще мама моя зимнюю шапку нам купила))) сейчас вам покажу. В ней наверно и будем выписываться

 

Она розовая. Просто мама в темноте фоткала)))

 

Ссылки скрыты.

 

Еще вот такой конверт был в пакете. Но он тоненький и вот не знаю нужен он нам или нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, коробочка? Это для влажных салфеток (фирма Goon). Случайно наткнулась, что многим очень удобна сама коробочка и только ради нее покупают)) Открывается/закрывается легко, да и схватила по скидке, честно говоря - на 50 руб. дешевле обошлась))

 

Colour_dream, а это прям конверт, его одеялком не сделать?

Шапочка прелесть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...