Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

Joicen, ну если расстегнуть все замочки, то будет одеяло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Девочки, я опять с вопросом. Нужна ли муфта для рук, которые для колясок? насколько удобно?

ооочень нужна! Я до конца марта с ней хожу))) удобней всего те, которые цельные для обеих рук, с перемычкой между руками. Отдельные не оч удобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, на весну как раз в коляску такое одеялко, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне комода не хватило под все вещи) брали который большой. Если шмотки я еще как-то упихнула, то постельное, одеялки всякие - не влезают. Думаю еще нужно будет купить либо комод, либо пластиковые такие небольшие комодики. Муж предлагает сразу шкаф, но я как-то не хочу. Мы через несколько лет думали прямо полноценную детскую покупать, куда потом этот шкаф девать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Метрика-это там будет вышито еще вес, рост, дата и время рождения) и в рамочку над кроватью повесим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну да наверно одеялком пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, одеяла/подушки у меня в выдвигаюихся ящиках кроватки были. В комоде только вещички (при этом один ящик был под вещи "на вырост"). Косметика сверху на пеленальнике, всё под рукой. Расходники (салфетки и ты пы упаковками) под доской пеленальнка на открытой полке, т.е. всё помещалось.

А вот потом - да, после года купили отдельный шкаф :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Метрика-это там будет вышито еще вес, рост, дата и время рождения) и в рамочку над кроватью повесим)

ааа, ясно теперь)

Joicen, ну да наверно одеялком пойдет)))

если конверт полноразмерный (по длине коляски), то вы вполне сможете в нем спать в коляске когда потеплеет. Оч удобно, если тепло, то с одной стороны расстегнуть можно. Я люблю колясочные конверты, у меня их несколько, разные по теплоте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я вод думаю может тоже просто типо корзин под кровать купить, но тогда всякую косметику/химию девать некуда) у нас два шкафа, но они под завязку забиты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но тогда всякую косметику/химию девать некуда)

а сколько ты ее набирать собралась? У меня ВСЯ косметика со всеми детскими лекарствами помещалась на столе. Мелочевку (типа пипеток, капелек) сгребала в маленькие пластиковые стаканчики. А из крупного только вода мустеловская да салфетки были. И всё под рукой. Сейчас попробую фотку какую-нить найти.

 

h_1412843257_5636970_ada62e30cf.jpg

 

Тут нам еще месяца нет, т.е. косметики по-максимуму (потом она убывает в необходимости). Поместились прокладки для груди, даже светильник, видеоняня стоит, крема, ну и так хлама по мелочи в стаканчиках из-под ватных палочек. Что ты собираешься под кроватью хранить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я видела пеленальные столики шириной 60см и 90см.

Сначала хотела в целях экономии места взять 60. А теперь думаю - не тесно будет? Кто-нибудь пользовался узкими столиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, еще есть 1,2м :) На фотке у меня 90см. Именно для обработки и переодевания ребенка мне бы и 60 хватило, но не забывай, что и ящийи у тебя тоже будут 60, т.е. вещей меньше запихнешь. Если есть возможность поставить 90, однозначно лучше 90. Тем более этот комод ты все равно потом продашь/подаришь/..., т.к. деть вырастет и нужно будет что-то повместительнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность поставить 90

Ну как сказать... :)

Вообще у нас 1к квартира, но мы тут рожать не собирались. Еще перед войной собирались продавать эту и покупать новую. Но сейчас такое дело, что ничего не продашь, не купишь. Поэтому решили размещаться в этой.

Уже всю мебель выкинули, чтоб кроватку поставить ))) Купили 1 большой шкаф под потолок.

Ради комодика могу еще журнальный столик выкинуть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у нас тоже однушка, комната неподных 14 квадратов. И тем не менее, комод-пеленальник - аксессуар временный, я бы на это время столиком пожертвовала. Но опять же, если есть возможность вмылить.

 

Пеленальным столом реально полльзовалась месяцев 6 примерно, ну может чуть больше. Потом это был просто хламосборник и на его место я купила высокий шкаф только детю, как раз 60 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько ты ее набирать собралась? У меня ВСЯ косметика со всеми детскими лекарствами помещалась на столе. Мелочевку (типа пипеток, капелек) сгребала в маленькие пластиковые стаканчики. А из крупного только вода мустеловская да салфетки были. И всё под рукой. Сейчас попробую фотку какую-нить найти.

 

h_1412843257_5636970_ada62e30cf.jpg

 

Тут нам еще месяца нет, т.е. косметики по-максимуму (потом она убывает в необходимости). Поместились прокладки для груди, даже светильник, видеоняня стоит, крема, ну и так хлама по мелочи в стаканчиках из-под ватных палочек. Что ты собираешься под кроватью хранить?

у нас точно такое же))) причем достался бесплатно новый))) соседке не подошел)) а мы года 1,5 назад решили, а что нет то и забрали из подъезде себе))) через год это оказался пеленальный, муж то знал))))) а я думала просто комод.

Такой вопрос, когда верх разобран, а я так понимаю разобран он будет всегда с первой полки нереально ведь что-то достать? или нормально?

И какая там выкладывает накладка сверху?

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас небыло пеленального столика, был и есть матрасик сам на пеленальний столик! размер примерно 80*80 см. удобно, так как в осовном стоял в комнате, когда купали - переносила в ванну на стиральную машинку! а потом и вовсе убрали! и никакой лишней мебели))

 

я вчера осилила глажку вещей манюни! тока п полкам разложить , а что в рд - в пакеты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, пеленальник разобран постоянно, т.к. все время используется (только 10 подгузов в еднь, да одеть-переодеть-гулять...) чего стоят.

Верхняя полка у нас открытая, поэтому ничего не мешает. Матрасик сверху паролоновый специалный продается отдельно разных размеров в детских магазинах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю пеленальных столиков, мне на кровати очень удобно. Не покупала. Разве что если бы места не было под детские вещи, тогда с комодом вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У нас такого плана пеленальная доска была. Лежала у нас в ванной на доске деревянной, которая на ванну сверху ставится. Очень удобно. Попу помыл и сразу там же запеленал. А сбоку на полочке и крем лежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю пеленальных столиков, мне на кровати очень удобно.

у меня на кровати спина отваливается прстоянно вопросиьельным знаком стоять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Кристинку - Малинку :), какая красивая ткань)))

 

В нексте и мазеркеи начались распродажи. Подожду пару недель и поеду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, спасибо)) прям девчачья девчачья))) у нас вообще по моему нет таких марок в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50c3a73e463a.jpg

6d84c4112fe4.jpgb6983c91f16c.jpg

Ох, девочки, мои мозги скоро лопнут..... я не знаю на какой коляске остановиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки которые пользуются косметикой MUSTELA. Подскажите что брать? Крем - кольд для лица, крем для тела увлажняющий, гель для мытья новорожденных, крем под подгузник.

Что ещё или лишнее?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...