Перейти к публикации

Приданое (одежда, коляски, кроватки, люльки и пр.)


pes2702

Полезные сообщения

pes2702, снимается там капюшон. Мы как то снимали его, только не помню как.

Мобиль откручивается. Я не буду его прикручивать. Хочу тини лав купить с проекцией и пультом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А что это за модель и фирма? Я думала про такую как на фото. Там нет мобиля, но мелодии и подсветка в электронном блоке. А мобиль тоже Тини лав маленький к ней. Но хочу и эту посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, капюшон снимается, но да, нестирается изза железного каркаса. Как у колясок.

 

Colour_dream, тини лав на колыбель не установишь

 

kat-rin, база на симплисити похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы не путаете эту колыбель (а это Бебитон) с Симплисити? Они похожи довольно таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, по сути одна петрушка. Я в прошлый раз разочаровалась в ней, хотя вообще признаю удобство колыбели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я рядом с ней установлю, га перекладину от кровати нашей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а что не понравилрсь? Я на симплисити поглядываю тоже. Вторую кроватку пока некуда ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мобиль такой имела ввиду. Он для нестандартных кроваток и манежей, а не большой.

 

Девочки,вы не путаете эту колыбель (а это Бебитон) с Симплисити? Они похожи довольно таки.

Да она на бебетон похожа.

Изменено пользователем kat-rin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла я посмотрела на колыбель вот эту в детском мире, но так как у нас уже есть кровать, наверное нет смысла в колыбели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла я посмотрела на колыбель вот эту в детском мире, но так как у нас уже есть кровать, наверное нет смысла в колыбели?

Ну и как она живьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем поехала я за этой колыбелькой)))))))))))))) ниче не могу с собой поделать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас тоже есть кроватка, но мне удобнее сначала колыбель, а потом кроватка. Поэтому кроватку соберем позже))) и цена такая хорошая, радует, я бы бегом брала если бы не было колыбели)))

Правильно, что решила взять, мне кажется удобнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, все купили))) приехали))) сейчас буду пытаться собрать))) а то охото, а муж уехал.

Девочки у кого колыбельки сразу вопрос про постельное белье????? в детском мире ничего не смогли сказать кроме набора в коляску, простынь наверное можно затянуть сзади как-то или как тут быть?))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bagema74, сегодня тоже хочу эту колыбельку глаянуть. Заоодно посмотрю в мазекее вроде были комплекты белья в колыбель...

 

А вообще тут поглаяди

Ссылки скрыты.

psi.ru/list.php?filterSECTION=219#filterSECTION=219

 

пробел после la убирай

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо)) потом получше погляжу, но что-то ценник в 7-9 т.р. за постельное в колыбель это перебором у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А Бебетон и Джиованни это одно и то же???

Ссылки скрыты.

 

bagema74,в la psi глянь, там за 2000

А вообще тебе верно в магазине сказали, померь матрасик из люльки и ищи под размер для коляски комплект ;)

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

psi.ru/list.php?filterSECTION=219#filterSECTION=219

ок, посмотрю, а вообще можно и в ателье отдать, там шить то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бебетон и Джиованни это одно и то же???

Ссылки скрыты.

 

bagema74,в la psi глянь, там за 2000

А вообще тебе верно в магазине сказали, померь матрасик из люльки и ищи под размер для коляски комплект ;)

Это совсем разные колыбели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  мы в колыбельку на матрасик стелить просто пеленочку, а сверху одеялко. Ничего специально не покупали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже не знаю, что мне нужно для ребенка в первое время.. у меня в основном бодики и пижамки...ну есть такие...как вот девочки брали, божьи коровки и жирафы из Али, они такие ..тепленькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat-rin,ну просто фото то вот этой джиованни, а все пишут бебетон, вот я и не догоняю немного, что ж там в детском мире то?

bagema74,как люлька то называется :) ?

 

 

kat-rin,всё, доперла, извини, беременный мозг тупит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, по факту - очень громоздкая! Она только в магазинах и на картинках выглядит маленькой. Сама люлька стандартная для колыбели, а вот база, ноги - на пол комнаты. Думала, смогу по комнатам за собой таскать - в двери не проходит, к стенке не придвинешь. Матрасик ужастный - тонюсенький поролон обычный. А форма овальная, надо что-то мудрить туда. Есть несколко положений высоты, мы ставили на самую низкую и мне было восоковато все равно. При этом высота регулируется очень сложно, туда-сюда не поменяешь, нужно сразу определяться как тебе надо. Боковина одна опускается тоже неудобно, шумно, с напрягом. Вот честно, места ненамного меньше кроватки занимала, разве что посреди комнаты стояла.

В итоге купила другую колыбель, покомпактнее, но и подороже вышла. Зато и за собой таскать можно, и на кровать поставить люлю, и возить. Я тут в этой теме выкладывала фотки, продублировать не могу, трафик закончился, инет тупит.

 

Девочки у кого колыбельки сразу вопрос про постельное белье????? в

застилала обычными пеленками, их как раз по длине хватает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили вот такой шезлонг люльку в детском мире

99806e5f306b7ba93b2a6d0b349f45f1.jpg

и вот такое положение есть, но фото от другого шезлонга, не могу найти.

7992117.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,как люлька то называется :) ?

http://www.***.ru/product/index/id/2261/

бэйбитон

сразу скажу болты с@ка перепутаны, у меня других слов нет, я полчаса маялась, решила просто по логике попробовать, ууух злая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а как твою ссылку открыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...