Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

Anna Forum, ничеее, все будет, обязательно будет!!

 

1Малявка1, а какой день стимуляции?

сегодня 8 день, но последние уколы были вчера, на сегодня только 1 таблетку прогиновы и все. Завтра надо сдать лг и прогестерон, и рпять вечером на узи.Я в замешательстве, 35 тысяч в ж....пу, блин((((а результат как в естесственном цикле
Ссылка на это сообщение

Я не знаю, неужели после климакса яичники еще не восстановились.Стимуляция вся получилась коту под хвост(((сейчас вот сижу и чувствую как тянет правый бок((я сама в шоке от такой реакции организма, 5 *75 МЕ никак вообще не отразились на фолликулах(((печально.

Ссылка на это сообщение

1Малявка1, делайте отмену протокола, получится, что потратите деньги только за лекарства, и потом меняйте схему и начинайте заново все, зачем занижать шансы, вот мне сразу не понравилось 3 прогиновы в день... я на них тоже грешу, что они задавили рост фолликулов, не зря на 3 прогиновах идет полноценный крио на згт.. Вы уверены в своем враче, как вы его выбирали? Я пока вижу ошибки.. исходя из очень маленькой дозировки гормонов в начале, а потом подключена большая дозировка + еще и прогинова забивает конкретно рост фолликулов... одни вопросы...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ! У меня сегодня 1-й день стимуляции, назначили пока на 5 дней Пурегон-200 МЕ и все. Я в длинном протоколе, ставили Диферелин-3,75 14 апреля, вот почитала и думаю сейчас по поводу этого укола и ИК. Мне мой врач говорил, что действие диферилина около месяца, подсадка наверное будет числа 13 мая, так что думаю укол вреда не нанесет. Врач у меня вроде опытный, хоть и молодой, многие с первой попытки от него Б уходят.

Девочки, всем нам большой удачи, мы обязательно станем мамами :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ! У меня сегодня 1-й день стимуляции, назначили пока на 5 дней Пурегон-200 МЕ и все. Я в длинном протоколе, ставили Диферелин-3,75 14 апреля, вот почитала и думаю сейчас по поводу этого укола и ИК. Мне мой врач говорил, что действие диферилина около месяца, подсадка наверное будет числа 13 мая, так что думаю укол вреда не нанесет. Врач у меня вроде опытный, хоть и молодой, многие с первой попытки от него Б уходят.

Девочки, всем нам большой удачи, мы обязательно станем мамами :mama_:

Удачи Вам большой большой в протоколе)) Все обязательно получится! По поводу дифирелина, мы обсуждали его в другом ключе (для другого значения) для идукцции О (как триггер) это чв случае когда растет много фолликов, чтоб не было гиперстимуляции, а в вашем случае это обычный длинный протокол, так что все ок))

Ссылка на это сообщение

1Малявка1, делайте отмену протокола, получится, что потратите деньги только за лекарства, и потом меняйте схему и начинайте заново все, зачем занижать шансы, вот мне сразу не понравилось 3 прогиновы в день... я на них тоже грешу, что они задавили рост фолликулов, не зря на 3 прогиновах идет полноценный крио на згт.. Вы уверены в своем враче, как вы его выбирали? Я пока вижу ошибки.. исходя из очень маленькой дозировки гормонов в начале, а потом подключена большая дозировка + еще и прогинова забивает конкретно рост фолликулов... одни вопросы...

всю прошлую неделю,я пила по 1 прогинова, а с пятницы по 3. Может эти три и подавили мои остальные фолликулы, но изначально дело было не в прогинове.Видимо препараты мне просто не подошли((врача выбирала по отзывам, общалась с девочками, мониторила форумы

 

Девочки, привет ! У меня сегодня 1-й день стимуляции, назначили пока на 5 дней Пурегон-200 МЕ и все. Я в длинном протоколе, ставили Диферелин-3,75 14 апреля, вот почитала и думаю сейчас по поводу этого укола и ИК. Мне мой врач говорил, что действие диферилина около месяца, подсадка наверное будет числа 13 мая, так что думаю укол вреда не нанесет. Врач у меня вроде опытный, хоть и молодой, многие с первой попытки от него Б уходят.

Девочки, всем нам большой удачи, мы обязательно станем мамами :mama_:

удачи))) и только положительных эмоций от всего процесса))
Ссылка на это сообщение

всю прошлую неделю,я пила по 1 прогинова, а с пятницы по 3. Может эти три и подавили мои остальные фолликулы, но изначально дело было не в прогинове.Видимо препараты мне просто не подошли((врача выбирала по отзывам, общалась с девочками, мониторила форумы

Ну это организм, думаю лучше отменить протокол, и пойти в свежий уже зная организм и ответ яичников можно не допустить ошибок, а что врач по этому поводу вообще говорит? Она, что на 1 фолликул надеется... какая то обдираловка, у меня в данный момент протокол называется с минимальной стимуляцией и мой врач хочет получить 10-15 клеток и верит, но прошлый раз.. вы помните мою историю когда у меня было 3-4 фолликула он хотел отменить протокол, хотя это минимальная стимуляция, а у вас полноценный протокол!! Я чего то не понимаю таких врачей... или пусть делают возврат денежных средств платите как за эко в ец..

 

Девчонки, всем привет! Собираюсь в протокол, завтра сдаю последние анализы и жду месячных! Принимайте в свои ряды)

Принимаем)) Это у вас первый протокол? Где делаете если не секрет?)

Ссылка на это сообщение

 

Ну это организм, думаю лучше отменить протокол, и пойти в свежий уже зная организм и ответ яичников можно не допустить ошибок, а что врач по этому поводу вообще говорит? Она, что на 1 фолликул надеется... какая то обдираловка, у меня в данный момент протокол называется с минимальной стимуляцией и мой врач хочет получить 10-15 клеток и верит, но прошлый раз.. вы помните мою историю когда у меня было 3-4 фолликула он хотел отменить протокол, хотя это минимальная стимуляция, а у вас полноценный протокол!! Я чего то не понимаю таких врачей... или пусть делают возврат денежных средств платите как за эко в ец..

 

 

Принимаем)) Это у вас первый протокол? Где делаете если не секрет?). Можно на ты))) да, это мой первый протокол, очень надеюсь что удачный! Делать буду в Витроклиник.

Ссылка на это сообщение

Удачи Вам большой большой в протоколе)) Все обязательно получится! По поводу дифирелина, мы обсуждали его в другом ключе (для другого значения) для идукцции О (как триггер) это чв случае когда растет много фолликов, чтоб не было гиперстимуляции, а в вашем случае это обычный длинный протокол, так что все ок))

всю прошлую неделю,я пила по 1 прогинова, а с пятницы по 3. Может эти три и подавили мои остальные фолликулы, но изначально дело было не в прогинове.Видимо препараты мне просто не подошли((врача выбирала по отзывам, общалась с девочками, мониторила форумы

 

удачи))) и только положительных эмоций от всего процесса))

Спасибо девочки и вам большой, при большой удачи, главное верить и все будет ОК

Ссылка на это сообщение

Anna Forum,завтра на узи в 16:00, посмотрю,что она скажет, один фолликул-это пальцем в небо, я понимаю.Если она не предложит, то сама попрошу об отмене. Я вот еще не пойму зачем мне лг и прогестерон сдавать?лг сориентирует,когда возможна овуляция, а прогестерон зачем, он же информативен во второй половине цикла

Ссылка на это сообщение

Anna Forum,завтра на узи в 16:00, посмотрю,что она скажет, один фолликул-это пальцем в небо, я понимаю.Если она не предложит, то сама попрошу об отмене. Я вот еще не пойму зачем мне лг и прогестерон сдавать?лг сориентирует,когда возможна овуляция, а прогестерон зачем, он же информативен во второй половине цикла

Читала, что есть связь прогестерона и пролета.. типа если он завышен в день пункции то перенос не делают, будет пролет... кто что об этом знает?

Ссылка на это сообщение

карина2902 а это какой город? а какой у вас фактор, почему на эко пошли?

. Это Москва, я почикала трубы месяц назад. Не совсем понимаю как отвечать на сообщения, что нажимать цитата или ответить?
Ссылка на это сообщение

. Это Москва, я почикала трубы месяц назад. Не совсем понимаю как отвечать на сообщения, что нажимать цитата или ответить?

Нужно нажимать ответить. Просто я смотрю у вас написано Украина, а вы в Москву едите? Почему не выбрали Имплант, все таки дешевле было бы... или вы из России?

Ссылка на это сообщение

 

Нужно нажимать ответить. Просто я смотрю у вас написано Украина, а вы в Москву едите? Почему не выбрали Имплант, все таки дешевле было бы... или вы из России?

спасибо за подсказку))) Это я сама с Украины, но уже очень давно живу в Москве. Не знаю как в профиле поменять, да и неудобно с телефона.
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужно ваше мнение - 7ДПП (посадили 2х трехдневок) - анализы сегодня сдала: Д-димер - 0,59 при норме меньше 0,5, ХГЧ - 13,2...судя по табличке - мин 8 средний 18, что-то у меня маловато ХГЧ....как думаете? блин я так волнуюсь......паника!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

konfetina, ну вы ж сами написали мин 8))) хороший результат, тихонечко поздравляю!!@@@@@@@@@

 

Вот у тебя только 1 пример на весь инет.. и вопрос еще почему не удержалось, как раз может быть версия, что из за укола, я не могу утверждать на 100 % что в моем случае пролет из за препарата, но сам врач и все репродуктологи в один голос говорят, что перенос делать нельзя после этого укола, Б не будет, не зависимо от имплантаций.. есть статистика родов, а их нет.. почему то после диферелина (я имею ввиду только подсадку в том же цикле, если делали укол и перенос в крио то это совсем другое) почитай еще, подумай, зачем занижать шансы, просто я хочу, чтоб обязательно вышло у тебя, от этого так доказываю, не хочу, чтоб кто то пролеты получал как и я((

нашла еще ))) Ольга 35 лет, мужу -30. Родила 07.03.2007 сын. 1-я попытка ЭКО – и сразу удача. Непроходимость оставшейся трубы, хронический эндометрит, эндометриоз, гормональные нарушения. Перед ЭКО – гистероскопия с выскабливанием. Щадящая стимуляция гонал+диферелин, короткий протокол. 2 яйцеклетки, 1 эмбриончик. Подсадка на 3-й день. Тесты заполосатились на 9 ДПП. На 14 ДПП – ХГЧ 570.

а еще первые 10 суток от начала введения диферелина происходит подъем уровней ФСГ и ЛГ в крови, а эффект подавления секреции гонадотропинов наступает только через 10-14 суток от старта лечения, а мы то всего вводим 0,2))))), так что это точно не диферелин, мона смело идти в протик))) а то я вся испереживалась))))) и качество ЯК от диферелина не теряется)))

LoonaTik_вновь Пузатик тоже на диферелине была, а отличники эмбриошки у нее были)

 

а вообще у нас клиника на крио больше заточена! Вот опять думу думать надо...

Изменено пользователем Йринка
Ссылка на это сообщение

мусена, у меня такой вариант был. сначала 17.03.14 диферелин 3,75. потом с 31.03.14 (6 дц)- пурегон по 300 - 11 дней. с 11.04 - пурегон по 100 5 дней и менопур по 4 ампулы с одним раствором. потом овитрель - и пункция! но у меня плохой отзыв на гормоны, поэтому так долго и много всего. Так что все будет отлично, главное что мы все верим в удачу каждого!!!! Всем всем всем нужно обязательно быть беременяшками!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки!!!у меня уже часа три как ужасно тянет и пульсирует правый яичник, страшновато((((за всю стимуляцию в 7 дней-такие ощущения впервые.Лишь бы боль не усилилась,а то мне завтра зарулем на сдачу гормонов ехать

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Была на узи сегодня. На 9 дц 6.4 мм эндик. Повысили прогинову до 3 таблетрк.

Вот вы обсуждаои про диф как триггер. Мокму донору уже третий раз его используют. Она дает очень много клеток и на качество никак не повлияло. К 5ому дню от 18 до 25 клеток отличников. Но одно НО. Переноса нет ей, переносят мне, а уменя кроме прогиновы гормональной нагрузки нет.

 

Девочки, всем удачи беременной!!!!

 

У нас предварительно пункция на пятницу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...