Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

Девочки, кто вступил уже в протокол или вот-вот вступит, давайте общаться и поддерживать друг друга!

Все обязательно будет, главное верить и всегда идти к своей цели! :tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет! Я в длинном протоколе с 24.04, 28 уже начнется стимуляция, с удовольствием пообщаюсь :reverans:

Класс)) Будем вместе, я уже вступила в протокол, у меня уже второй день стимуляции)

Это у вас первая попытка? Почему пошли на эко? У меня за плечами уже 2 пролета, 1 свежий и 1 крио... Вот иду опять в новый уже Беременный протокол))

Ссылка на это сообщение

У меня первый протокол, надеюсь будет удачным. С мужем живем уже 10 лет, Б не получается, у меня аденомиоз+ спайки, у мужа СГ не важная( Буду делать ЭКО+ИКСИ, платно, но и на бесплатное доки на всякий пожарный подам.

Класс)) Будем вместе, я уже вступила в протокол, у меня уже второй день стимуляции)

У меня за плечами уже 2 пролета, 1 свежий и 1 крио... Вот иду опять в новый уже Беременный протокол))

 

В этот раз, все обязательно получится, держу @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Анечка, огромной тебе удачи и пусть обязательно будет легкая беременность и малыш/малыши родятся здоровенькими и конечно в срок. Ты делаешь там же? что-то поменяли в самом протоколе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anna Forum, Анечка, огромной тебе удачи и пусть обязательно будет легкая беременность и малыш/малыши родятся здоровенькими и конечно в срок. Ты делаешь там же? что-то поменяли в самом протоколе?

Спасибо большое за пожелания!!! И за поддержку!! Я делаю там же... потому, что заморозили сперму мужа в этой клинике (сейчас он принимает препараты при которых нельзя делать ничего) и у нас был вариант или пол года ждать или еще раз попробовать в МиД.. В этот раз врач подошел более детально к моему протоколу, в первом свежем у меня было 28 ЯК при пурегоне 150 в день, начало стимуляции было с 3 дц. В этот раз начали стимуляцию с 5 дц и Гоналом и дозировка 100, короче ставим на качество в этот раз, а не на колличество.. Так же сказал, что триггер О быдет обязательно другой (в первый раз был диферелин) мое мнение первый пролет 100 % из за него... да и качество ЯК думаю пострадало так же из за дифирелина... Сейчас он изменил полностью протокол и тактику... посмотрим... боюсь об этом даже думать, верю, что Господь смилуется надо мной и 3 протокол будет успешным.. Если вдруг опять такой же исход, то пол года восстанавливаем СГ мужа и я еду в Имплант в Харьков.

 

graNatulya, Напомни, а где у тебя был протокол в Киеве? В какой клинике? И зашла в график посмотреть.. у тебя пролет.. . я почему то думала, что у тебя вышло... как так?(((

 

У меня первый протокол, надеюсь будет удачным. С мужем живем уже 10 лет, Б не получается, у меня аденомиоз+ спайки, у мужа СГ не важная( Буду делать ЭКО+ИКСИ, платно, но и на бесплатное доки на всякий пожарный подам.

 

 

В этот раз, все обязательно получится, держу @@@@@@@@@

Спасибо за кулачки))) Так у нас у всех будет положительный результат, весной случаются чудеса!!))

Изменено пользователем Anna Forum
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, пусть Имплант не пригодится :) То что тактику поменял вселяет надежду. На качество акцент это ооочень важно!!!

Я надеюсь Имплант для меня так и останется простым названием какой то далекой клиники в Харькове)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, желаю тебе огромной удачи, верь и у тебя все получится, пусть этот протокол станет для тебя беременным!) Я тоже в МиД, у меня был протокол в январе, но перенос отложили, планирую крио в мае, если будет все ок! А у какого ты врача, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, желаю тебе огромной удачи, верь и у тебя все получится, пусть этот протокол станет для тебя беременным!) Я тоже в МиД, у меня был протокол в январе, но перенос отложили, планирую крио в мае, если будет все ок! А у какого ты врача, если не секрет?

Спасибо Вам за удачу))) Я у Котлика В.В., а почему вам отложили перенос? Я в январе была в свежем протоколе - пролет.. потом вот неделю назад крио закончился - тоже пролет (( Сейчас опять в свежем. А вы у кого?)

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, можно на ты!). Я тоже у ВВ ))) Мне отложили, тк образовалось много кист на Я и в феврале мне делали лапару, теперь жду, когда все восстановится!

 

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, можно на ты!). Я тоже у ВВ ))) Мне отложили, тк образовалось много кист на Я и в феврале мне делали лапару, теперь жду, когда все восстановится!

А сколько эмбриончиков заморозили?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, случайно забрела, так как не так давно (в октябре) делали ЭКО (5 лет бесплодия), к сожалению ничего не получилось тогда, но зато спустя 3 месяца мы забеременели сами, когда этого совсем не ждали))) поэтому АПХЧИИИ на вас заразный призаразный 12 недельный!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, только если будешь рано мочи тесты, жопу надеру))))))))

ахахах))) я не могу :D капец тут меня уже все знают, нужно бежать на другой сайт))

 

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1398391716' post='12316135]

Девочки, и я с вами. Протокол начался 21.04.2014. Но я с ДЯ. Сама на прогинове. Донора стимулируют пурегоном.

Удачи нам всем беременной!!!!

У нас все получится!! А у вас уже было эко, раз вы пробуете с донорской ЯК?

 

Лиссана, Все я от вашего чиха конкретно заболела и стала Б)))) Класс, вот это чудо, я вот знаю уже несколько девочек конкретно кто после пролетного эко заб сам, это так классно, вот думаю нужно было не идти так быстро в свежий протокол и у самих бы получилось))) А у вас какой фактор был, почему на эко пошли? Вот я думаю организм после гормонов (стимуляции) поддернут чуть, да и дырки в яичниках после пункции делают свое дело, ЯК выходит лучше (типа как резекция) и многие Б сами. И это ой как круто))

 

Привет и я надеюсь с вами сегодня узи если все ОК то вступаем в криопротокол)))

Anna Forum вам удачи чтобы все получилось мои @@@@@@@@

Давайте обязательно вступайте, вместе будем ждать положительных тестов, а потом хгч :tectik:

А у вас в свежем был пролет, что вы в крио идете, или отменили перенос??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте обязательно вступайте, вместе будем ждать положительных тестов, а потом хгч :tectik:

А у вас в свежем был пролет, что вы в крио идете, или отменили перенос??

 

К сожалению да, но у нас есть 4 снежинки))))

Ссылка на это сообщение

К сожалению да, но у нас есть 4 снежинки))))

У меня в крио не получилось (скорее всего из за плохого качества эмбрионов) но девочки с которыми мы общались в теме про крио (вместе вступили в криопротоколы) у 90 % получилось, это очень большие шансы! Так, что обязательно получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с 21.04. в коротком протоколе на декапептиле и менопуре плюс прогинова.

О, класс! поздравляю! Вместе идем в ногу, у меня стимуляция началась с 23.04) Тоже в коротком протоколе, у меня гонал -ф) Вы уже были на первом узи, что посмотреть сколько фолликов пошли в рост?

Ссылка на это сообщение

О, класс! поздравляю! Вместе идем в ногу, у меня стимуляция началась с 23.04) Тоже в коротком протоколе, у меня гонал -ф) Вы уже были на первом узи, что посмотреть сколько фолликов пошли в рост?

была сегодня((((( результаты не очень. Всего 3 фолликула более менее, остальные маленькие. Усилили стимуляцию, в понедельник опять на узи.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...