Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

Anna Forum, удачки тебе завтра!!!!!!! :kulachki: :kulachki: думаю..да нет,просто уверена,что в этот раз уж точно все будет беременно!!!!!!!!!!!!

Спасибо БОЛЬШОООЕЕ!! Вы не представляете, как такие слова помогают!!!!

 

Anna Forum, тебе завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо девочки)) Большое))

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на перенос и пусть малыши крепко держатся за маму. Третий раз просто обязан быть счастливым :)

xvatatelniy_reflex-243x300.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на перенос и пусть малыши крепко держатся за маму. Третий раз просто обязан быть счастливым :)

xvatatelniy_reflex-243x300.jpg

Спасибо!! У меня улыбка до УШЕЙ! Чтоб я без вас делала, девочки!!!!! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо Большое! Сейчас занимаюсь генеральной уборкой, готовкой и стиркой) Хочу прийти завтра домой и на целых 9 месяцев забыть про все это )) хахах)) Мысли плохие не нагоняю абсолютно, настроена как и в прошлый раз на положительный результат!)

Смотри не перетрудись, и мои @@@@@@@@@@ тебе на завтра пусть зубами вцепятся в мамочку, я тебя почти догоняю у меня подсадка 10))))))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Смотри не перетрудись, и мои @@@@@@@@@@ тебе на завтра пусть зубами вцепятся в мамочку, я тебя почти догоняю у меня подсадка 10))))))))

О, класс, вместе будем ждать положительный результат, а потом рожать еще в одном месяце будем))) Спасибо за поддержку, уже замахалась убирать... но надеюсь это последний раз до родов))) хаха))

Ссылка на это сообщение

И мы счастливыыыыы))))))

 

Тут такой позитив, что обязательно получится! За нас Небо)

Ссылка на это сообщение

И мы счастливыыыыы))))))

 

Тут такой позитив, что обязательно получится! За нас Небо)

Вот вот скоро будет еще больше позитива, одна за другой будем писать тут трехзначные цифры)))

Ссылка на это сообщение

Anna Forum и мои кулачки на удачу!!!!! У меня в первом протоколе были отличники-пятидневки и пролет, во втором трехдневочки и результат в пузе!!!!!!!! Все будет беременно!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, привет!!! У меня Пункция назначена на четверг 8 мая. Зреют нормально только 3 фолликула. Вся надежда на них.

 

Изменено пользователем ksenCIK
Ссылка на это сообщение

Anna Forum и мои кулачки на удачу!!!!! У меня в первом протоколе были отличники-пятидневки и пролет, во втором трехдневочки и результат в пузе!!!!!!!! Все будет беременно!!!!!!!

Маринка, спасибо большое))) Я тебе лучше тут буду отвечать!! Мы с тобой на пробирке там я Русалка)) Кстати я читала твой график и исходя из него попросила трехдневок в этот раз, раз с пятидневками два раза был пролет, сейчас хочу поробовать трехдневок)) А тебе хэтчинг делали им?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, о, а я сегодня спрашивала на пробирке как у тебя дела и у Айрин. Нет, хетчинг не делали. У тебя сегодня перенос? Не обсуждали сколько будете переносить? Мне троих перенесли и один прицепился!

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, о, а я сегодня спрашивала на пробирке как у тебя дела и у Айрин. Нет, хетчинг не делали. У тебя сегодня перенос? Не обсуждали сколько будете переносить? Мне троих перенесли и один прицепился!

Да, я знаю, что ты спрашивала, хотела тебе в личку там ответить, мне девочка написала в личку которая знает Марго, что рецепция читает эту ветку)) ВВ хотел сделать двойной перенос вроде бы как, сегодня скажет, но там доплата 2800 грн. походу, а сейчас сложно с деньгами... посмотрим.. Я даже не знаю сколько штук оплодотворилось, сегодня на 13:20 перенос, вот и узнаю как они что и какие)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Была сегодня на узи, 9-й день стимуляции, в ЛЯ 5 фолликов 3 по 13-14 мм., 2 по 9, в ПЯ 3 фоллика по 13-14 мм, Э-9мм) Пункция будет 11, либо 12.

Девочки, привет!!! У меня Пункция назначена на четверг 8 мая. Зреют нормально только 3 фолликула. Вся надежда на них.

Приветик, у меня в левом зреет нормально тоже 3 фоллика, два отстают, а вот в ПЯ зреет 3, но он припаян к матке, трудно будет их извлечь, врачь сказал, что может еще отпаяется, при стимуляции. У меня тоже вся надежда на 3 в ЛЯ(

Ссылка на это сообщение

Да, я знаю, что ты спрашивала, хотела тебе в личку там ответить, мне девочка написала в личку которая знает Марго, что рецепция читает эту ветку)) ВВ хотел сделать двойной перенос вроде бы как, сегодня скажет, но там доплата 2800 грн. походу, а сейчас сложно с деньгами... посмотрим.. Я даже не знаю сколько штук оплодотворилось, сегодня на 13:20 перенос, вот и узнаю как они что и какие)

Прикольно, интересно они потом ВВ рассказывают о чем мы там пишем? Ну уже скоро масики будут в домике... Главное спокойствие и победа будет в животе!!!! А я завтра на узи топаю на три часа в МиД - тоже мандражирую.

Ссылка на это сообщение

Прикольно, интересно они потом ВВ рассказывают о чем мы там пишем? Ну уже скоро масики будут в домике... Главное спокойствие и победа будет в животе!!!! А я завтра на узи топаю на три часа в МиД - тоже мандражирую.

Не думаю, что рассказывают, они его побаиваются) Он же глав врач. Пусть читают, я писала всегда только правду, а правду иногда полезно узнавать) Я довольна очень в этот раз ВВ, с первым протоколом были нюансы, а сейчас все супер! Класс, так у тебя уже какой срок ? Уже ж там большой ребеночек?))) А кто тебе узи делает, кто наблюдает беременность сам ВВ?

Ссылка на это сообщение

Не думаю, что рассказывают, они его побаиваются) Он же глав врач. Пусть читают, я писала всегда только правду, а правду иногда полезно узнавать) Я довольна очень в этот раз ВВ, с первым протоколом были нюансы, а сейчас все супер! Класс, так у тебя уже какой срок ? Уже ж там большой ребеночек?))) А кто тебе узи делает, кто наблюдает беременность сам ВВ?

Я тоже очень довольна вторым своим протоколом, ВВ умничка. Ну получается если с момента пункции считать, то сегодня 12 недель. Я уже так хочу посмотреть на бубочку свою!!!! Первое узи делал ВВ, потом сказал что дальше можно уже не к нему и посоветовал Усенко Альбину - 2 узи делала у нее, а завтра уже 1 скрининг -иду к Белецкому. Нет, ВВ беременность не наблюдает. Он советует Усенко, но у них там цены на ведение ...мягко сказать для меня очень высокие (около 15тыс.), поэтому я стала на учет в своей поликлинике, а на узи в МиД хожу.

Ссылка на это сообщение

мусена,  так у тебя еще 4 дня стимуляции минимум. А у меня сегодня был последний укол пурегона. Сегодня уже будет укол ХГЧ. Так что не волнуйся все у тебя еще подтянется к пункции. Тебе увеличили дозу?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Можно мне к Вам? :flower: а то я одна, поделиться не с кем из подруг и родственников никто ничего в этом не понимает. И с этими мыслями с каждым днем все страшнее мне становиться. В четверг уже пункция будет. Страшно что-то :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Можно мне к Вам? :flower: а то я одна, поделиться не с кем из подруг и родственников никто ничего в этом не понимает. И с этими мыслями с каждым днем все страшнее мне становиться. В четверг уже пункция будет. Страшно что-то :mamamia:

Привет! Конечно можно, мы тут только и делимся, поддержим, пообщаемся) Мне тоже особе не скем по говорить, мужу рассказываю, что да как, а все равно не то) с девочками здесь мне проще общатся) Расскажи о себе, почему решилась пойти на ЭКО?

 

мусена, так у тебя еще 4 дня стимуляции минимум. А у меня сегодня был последний укол пурегона. Сегодня уже будет укол ХГЧ. Так что не волнуйся все у тебя еще подтянется к пункции. Тебе увеличили дозу?

Нет, дозу не увеличили, оставили так же Пурегон и Менопур, буду надеятся, что подтянутся еще.

А тебе врачь, что говорит? Почему так мало назрело? Почему дозу тебе не увеличили?

Ну не чего, прорвемся, все обязательно у нас получится!

Ссылка на это сообщение

мусена, 4 года планирования. У меня СПКЯ, была лапара на которой подтвердился диагноз, после лапары фоллики зреют очень рано на 12 д.ц. перерастают в кисты, эндометрий очень тонкий всегда. Делали 2 попытки ИИ, делали уколы ХГЧ чтобы фоллики лопались и все это бесполезно, Б не было ни разу.

На ЭКО первый раз пошли по ОМС. Надеюсь 1-й и победный. Стимулировалась гоналом. Сегодня укол Прегнила.

Ссылка на это сообщение

мусена, 4 года планирования. У меня СПКЯ, была лапара на которой подтвердился диагноз, после лапары фоллики зреют очень рано на 12 д.ц. перерастают в кисты, эндометрий очень тонкий всегда. Делали 2 попытки ИИ, делали уколы ХГЧ чтобы фоллики лопались и все это бесполезно, Б не было ни разу.

На ЭКО первый раз пошли по ОМС. Надеюсь 1-й и победный. Стимулировалась гоналом. Сегодня укол Прегнила.

Удачки тебе, все обязательно будет беременно@@@@@@@@@ У меня тоже 1-й протокол, делаю платно, планируем с мужем лет 8 уже, но ни как( у нас МФ+ЖФ, столько лет хождения по клиникам, а результата нет( Но ни чего прорвемся, все обязательно у нас получится, я тоже надеюсь только на положительный рез-ат)))

Ссылка на это сообщение

Нет, дозу не увеличили, оставили так же Пурегон и Менопур, буду надеятся, что подтянутся еще.

А тебе врачь, что говорит? Почему так мало назрело? Почему дозу тебе не увеличили?

Ну не чего, прорвемся, все обязательно у нас получится!

Дело в том что у меня всего один яичник, и у меня на нем сейчас эндометриоидная киста прям перед протоколом образовалась, а так как операций мне больше нельзя мы решили пробовать. Киста забирает часть стимуляции, вот поэтому не зреет большое кол-во фолликулов. Я знаю у меня все получится , почему то такая внутренняя уверенность и спокойствие, хотя я иду в первый раз на ЭКО...

 

pastushka,  привет ! Мы с тобой в ногу идем, у меня тоже в четверг пункция)) я тоже по ОМС. У нас все получится, вот увидишь!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Можно мне к Вам? :flower: а то я одна, поделиться не с кем из подруг и родственников никто ничего в этом не понимает. И с этими мыслями с каждым днем все страшнее мне становиться. В четверг уже пункция будет. Страшно что-то :mamamia:

Привет ты не дрейфь, все будет хорошо, еще всего столько впереди самый важный момент в жизни, не бойся уснешь, поснешься а твои малыши оплодотворяются уже.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...