Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

Дело в том что у меня всего один яичник, и у меня на нем сейчас эндометриоидная киста прям перед протоколом образовалась, а так как операций мне больше нельзя мы решили пробовать. Киста забирает часть стимуляции, вот поэтому не зреет большое кол-во фолликулов. Я знаю у меня все получится , почему то такая внутренняя уверенность и спокойствие, хотя я иду в первый раз на ЭКО...

 

pastushka, привет ! Мы с тобой в ногу идем, у меня тоже в четверг пункция)) я тоже по ОМС. У нас все получится, вот увидишь!!!

Да, ты же писала вроде, я забыла, тогда понятно почему мало.

Удачки всем нам, у меня тоже спокойствие и уверенность, что все получится!

 

mishkaket Привет, ну как у тебя дела? Тестики не мочила еще?

Ссылка на это сообщение

ksenCIK, ага, точно пойдем вместе, прочитала Вас немного, так сказать чтобы быть в курсе дел ваших.

 

mishkaket, спасибо, буду надеяться что все будет хорошо. Нет, не так, все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Да, ты же писала вроде, я забыла, тогда понятно почему мало.

Удачки всем нам, у меня тоже спокойствие и уверенность, что все получится!

 

mishkaket Привет, ну как у тебя дела? Тестики не мочила еще?

Привет привет я все в ожидании завтра мочить,за это время столько натерпелась даже сейчас яичник разболелся...

 

ksenCIK, ага, точно пойдем вместе, прочитала Вас немного, так сказать чтобы быть в курсе дел ваших.

 

mishkaket, спасибо, буду надеяться что все будет хорошо. Нет, не так, все будет хорошо!!!!

Да сто пудово все будет хорошо, глупости какие.)))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Не могла зайти на сайт 3 дня! В протокол меня не взяли, потому как в этом проклятом резецированном яичнике на 2дц киста желтого тела! Из клиники вышла и ревела как белуга от обиды((( Короче я теперь цикл на марвелоне и если рас сомнется, то пойду в протокол (ежели еще какая зараза не вылезет)

Ссылка на это сообщение

mishkaket,  а ХГЧ какой?

 

ksenCIK, ага, точно пойдем вместе, прочитала Вас немного, так сказать чтобы быть в курсе дел ваших.

Колола вчера ХГЧ?? У меня вчера был укол Прегнила 6000 ЕД. Как было у тебя? У меня в 12 завтра пункция

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, вчера у меня был перенос моих трехдневочек, перенесли 3 трехдневочки класса В (сказал хорошие, но не отличники) Кто помнит у меня взяли 15 клеток из них готовых к оплодотворению было 10 (остальные просто мелкие фоллики пунктировали) из 10 оплодотворилось только 5(((( вот тут я и расстроилась, перенесли 3 штучки, и за двумя наблюдают до пятых суток, если оба будут хорошие то заморозят, если к заморозке не будут пригодны или 1 только останется то вызовут завтра на двойной перенос, завтра утром я буду знать, что с ними.. Расстроилась так как реально думала и на заморозку что то будет и качество будут отличники, а выходит, что количество не играет особо роли... В первый раз было много клеток и не было отличников, мы предпологали из за этого, сейчас уменьшили количество но качество не изменилось (( Мои ЯК были идеальными сказал эмбриолог, у них вопросы к мужу, так до 3х суток эмбрионы отличные, только включается мужской геном, они начинают становится хуже... Вот такое вот((

Ссылка на это сообщение
Anna Forum, пока для расстройств не вижу повода! Хвост пистолетом! Пусть бусинки крепко держатся за маму все 9 месяцев!!!! Даже если двоих отличников заморозят - это тоже не плохо! У меня три снежинки осталось!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пиши-пиши, а то я с самого утра заглядываю сюда и жду новостей от тебя :D

Маринка, расскажи, а тебе говорили буквы какие были эмбриончики у тебя, какого класса А или В? Просто я ВВ говорю, почему в прошлый раз у меня на третие сутки были класса А, а в этот раз уже В, он говорит.. какой класс А... я класса АА не видел эмбрионов 100 лет, говорит ВВ это хорошие эмбрионы... Но прошлый раз такие же были и ничего не вышло... эх.. Может у них высокие требования к эмбрионам... не понимаю..

 

Anna Forum, пока для расстройств не вижу повода! Хвост пистолетом! Пусть бусинки крепко держатся за маму все 9 месяцев!!!! Даже если двоих отличников заморозят - это тоже не плохо! У меня три снежинки осталось!

А тебя заморозили пятидневок или их на третий день заморозили? Я попросила заморозить 2 эмбриона на 3 сутки, они говорят молв нет, смысл морозить если мы не знаем какие они только 4 сутки пошли, вот покультивируем их и если будут пригодны к заморозке тогда заморозим.

Ссылка на это сообщение

Мне не говорили, а я и не интересовалась если честно. Мне достаточно было что ВВ сказал что ембрионы хорошего качества

 

Наверное трехдневок, так как он сказал ембриологу что троих переносим и троих морозим

Ссылка на это сообщение

Мне не говорили, а я и не интересовалась если честно. Мне достаточно было что ВВ сказал что ембрионы хорошего качества

Ну и мне сказал хорошего, но я ж не унимаюсь )))))) Мне подавайте буквы и цифры)) Я его достала))

Ссылка на это сообщение

Я так глубоко не копала, потому и так в башке слишком много информации. Я на работе как штатный гинеколог-репродуктолог уже. Ко мне на консультации все бегают!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...