Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

ааа... так может тебе и 5ти дневок морозили... кто знает.. Так тебе тоже 3 штучки перенесли и прицепился 1 самый красивый?) На какой дпп ты мочила тесты? Были ли уколы хгч в поддержке?

 

Я так глубоко не копала, потому и так в башке слишком много информации. Я на работе как штатный гинеколог-репродуктолог уже. Ко мне на консультации все бегают!

И еще.. тебе утрик назначали за сутки до пункции или начинали поддержку воторой фазы в день пункции уже? Ты сегодня была на узи??????

Ссылка на это сообщение

Ага, один самый красивый! Тесты начала мочить на 11 ДПП, в поддержке у меня был только прогестерон в ампулах, прогинова и утрик. За день до пункции назначили кринон (он у меня просто от прошлого протокола остался), а потом после пункции я уже на утрик перешла, а то кринон очень дорогой.

Мне на узи на три часа, скоро поеду.

Ссылка на это сообщение

Ага, один самый красивый! Тесты начала мочить на 11 ДПП, в поддержке у меня был только прогестерон в ампулах, прогинова и утрик. За день до пункции назначили кринон (он у меня просто от прошлого протокола остался), а потом после пункции я уже на утрик перешла, а то кринон очень дорогой.

Мне на узи на три часа, скоро поеду.

У меня тоже утрик, прогик, прогинова и дивигель еще, а и на дни имплантации фраксипарин 9так как в первом протоколе во время стимуляции были проблемы с кровью, густая) Я сама себе добавила магне в б))

Напиши пожалуйста как ты себя вела в первые ДПП, ездила ли на машине/маршрутках, как часто гуляла или работала?

Ссылка на это сообщение

У меня было вообще в этом протоколе минимум препаратов, так как после первого вылезла нехорошая болячка и я почти год лечилась и не хотелось еще организм грузить лишними лекарствами. Спасибо ВВ, что пошел мне на встречу.

Я была неделю дома после переноса. На улицу ходила гулять, в магазин. Особо не заморачивалась, готовила маме подарок - букет из конфет и три дня просидела за столом крутила цветы...

Ссылка на это сообщение

У меня было вообще в этом протоколе минимум препаратов, так как после первого вылезла нехорошая болячка и я почти год лечилась и не хотелось еще организм грузить лишними лекарствами. Спасибо ВВ, что пошел мне на встречу.

Я была неделю дома после переноса. На улицу ходила гулять, в магазин. Особо не заморачивалась, готовила маме подарок - букет из конфет и три дня просидела за столом крутила цветы...

Я читаю график, и про букетик знаю))) У меня два укола прогика утром... так задница болит... шишки, аж в глазах потемнело утром... не знаю что делать... Я сама себе колю их.. они ж масляные не удобно как то... Отпишись сегодня после узи! Класс, ты едешь на крошку смотреть свою)))

Ссылка на это сообщение

Про прогик....ты очень хорошо нагревай ампулы и тогда шишек не будет. Я поначалу просто держала ампулу под теплой водой, а потом девочки посоветовали что он так плохо греется. Я кипятила чайник, наливала в чашку кипяток и бросала туда ампулу. Она грелась хорошо и потом колола. Я тоже сама себе колола.

Отпишусь, сама уже мандражирую, аж руки леденеют от страха.

Ссылка на это сообщение

Про прогик....ты очень хорошо нагревай ампулы и тогда шишек не будет. Я поначалу просто держала ампулу под теплой водой, а потом девочки посоветовали что он так плохо греется. Я кипятила чайник, наливала в чашку кипяток и бросала туда ампулу. Она грелась хорошо и потом колола. Я тоже сама себе колола.

Отпишусь, сама уже мандражирую, аж руки леденеют от страха.

Нууу! Все точно будет отлично!! Дело в том что я его и заливаю кипятком и колю горячий... а все равно жесть такая... Пойду куплю 5 куб шприцы. .

Ссылка на это сообщение

девочки что-то крышу рвет....простыла после подсадки

и еще вопрос,тесты ведь еще рано делать 3 мая была подсадка,как считают дни после подсадки или день подсадки это и есть 1 день отсчета?

Ссылка на это сообщение

девочки что-то крышу рвет....простыла после подсадки

и еще вопрос,тесты ведь еще рано делать 3 мая была подсадка,как считают дни после подсадки или день подсадки это и есть 1 день отсчета?

Ну когда простывают как раз может имплантация, иммунитет падает)) День подсадки это нулевой 0ДПП следующий это первый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishkaket,  а ХГЧ какой?

 

 

Колола вчера ХГЧ?? У меня вчера был укол Прегнила 6000 ЕД. Как было у тебя? У меня в 12 завтра пункция

 

Завтра на хгч делала тест

 

 

Какой фирмы тест делали? И почему пролет? ((

 

Фраутест, почему пролет одному богу известно

 

 

Блин, как жаль, держись! Может рано еще, сдай ХГЧ

Спасибо, да и так все ясно, да я сдам завтра 14дпп у меня как раз хгч

 

девочки что-то крышу рвет....простыла после подсадки

и еще вопрос,тесты ведь еще рано делать 3 мая была подсадка,как считают дни после подсадки или день подсадки это и есть 1 день отсчета?

След день после переноса считается 1дпп. А вот простылааа это не гуд,давай лечи себя, брусника,клюква соки питье обильное, ну еще если у тебя просто температура, это может и прогестерон ругаться если он у тебя в поддержке. Тест рано пока,чуть погоди.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня очень, при очень ощущаю Я, прям все колет и тянет, даже ходить, как то тяжко все отдает)

А у вас девчата, какие ощущения были? Прям не представляю, у кого по 15-20 фолликов зреют, там наверное вообще атас?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня очень, при очень ощущаю Я, прям все колет и тянет, даже ходить, как то тяжко все отдает)

А у вас девчата, какие ощущения были? Прям не представляю, у кого по 15-20 фолликов зреют, там наверное вообще атас?

Привет да да это твои клеточки ростут,придется потерпеть, без резких движений, лежи отдыхай.

Ссылка на это сообщение

Привет да да это твои клеточки ростут,придется потерпеть, без резких движений, лежи отдыхай.

Спасибки, и так на больничном с 1-го дня стимуляции все отдыхаю, с работы сегодня звонили, насчет выхода, видать все производство без меня встало))) Как же до жить то мне до 11-го :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishkaket, никакой это не пролет. Много случаев с белыми тестами и беременностью. Ждем результата ХГЧ

 

Anna Forum, у меня от прогика тоже попа жесть. Но мы честно говоря греем только руками и колим 2-х кубовым. В следующий протокол попробую инжесту наверное. Я боюсь если его перегреть он испортится.. не?:)

Ссылка на это сообщение

mishkaket, никакой это не пролет. Много случаев с белыми тестами и беременностью. Ждем результата ХГЧ

Правильно! Тем более фраутест, они тугенькие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishkaket, а ХГЧ какой?

 

 

Колола вчера ХГЧ?? У меня вчера был укол Прегнила 6000 ЕД. Как было у тебя? У меня в 12 завтра пункция

Удачки тебе на завтра @@@@@@@@@, пусть все клеточки поделятся!

Ссылка на это сообщение

 

Удачки тебе на завтра @@@@@@@@@, пусть все клеточки поделятся!

Спасибо, дорогая!! Только Победа)))

Только у меня ничего не тянет и не болит. Совсем мои фоллики заснули(((

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дорогая!! Только Победа)))

Только у меня ничего не тянет и не болит. Совсем мои фоллики заснули(((

Да, не не заснули, наверное готовятся, все хоро будет!

А у тебя по последнему узи, какие размеры фолликов?

Ссылка на это сообщение

 

Спасибки, и так на больничном с 1-го дня стимуляции все отдыхаю, с работы сегодня звонили, насчет выхода, видать все производство без меня встало))) Как же до жить то мне до 11-го :cry:

 

Все хорошо ,какая раааабоооотаааа, хай ждут, доживешь спокойно,,без паники.

 

mishkaket, никакой это не пролет. Много случаев с белыми тестами и беременностью. Ждем результата ХГЧ

 

Anna Forum, у меня от прогика тоже попа жесть. Но мы честно говоря греем только руками и колим 2-х кубовым. В следующий протокол попробую инжесту наверное. Я боюсь если его перегреть он испортится.. не?:)

Ваши слоаа да богу..... с прогиком ничего не случиться все так масляные прпараты греют в кипятке, я матери делаю у нее правда другие препараты и другое вообще но там на масляной основе поэтомв ей даже врач сказал греть.

 

 

Удачки тебе на завтра @@@@@@@@@, пусть все клеточки поделятся!

Спасибо боььшое

 

 

Спасибо, дорогая!! Только Победа)))

Только у меня ничего не тянет и не болит. Совсем мои фоллики заснули(((

Не заснули и хорошо что не болит все гуд как надо тем более доктор тебя мониторит и контролирует

Ссылка на это сообщение

Все хорошо ,какая раааабоооотаааа, хай ждут, доживешь спокойно,,без паники.

 

 

Ваши слоаа да богу..... с прогиком ничего не случиться все так масляные прпараты греют в кипятке, я матери делаю у нее правда другие препараты и другое вообще но там на масляной основе поэтомв ей даже врач сказал греть.

 

 

Спасибо боььшое

Ага, и я об этом же, какая работа)) Но вот, что-то придумывать для отмазки нужно, будут же вопросы задавать, типо что дак долго болела, что случилось....

Ссылка на это сообщение

Мусена че то перегнула с клеточками решила пожелание твое себе забрать))) простите меня это я от самочувствия своего ничего не соображаю, рыдаю все

 

 

Ага, и я об этом же, какая работа)) Но вот, что-то придумывать для отмазки нужно, будут же вопросы задавать, типо что дак долго болела, что случилось....

Да , какая разница кому .....тут болит там болит, все болит ничего не помогает,только по гинекологии а то в больничном то профессия врача тоже указывается. У тебя сейчас голова другим должна быть забита чтоб ооциты росли ни на волнениях и переживаниях, у меня на последнем узи они были по 22мм и как там ед измерения

Ссылка на это сообщение

Мусена че то перегнула с клеточками решила пожелание твое себе забрать))) простите меня это я от самочувствия своего ничего не соображаю, рыдаю все

Не не, все ок, ни чего не перегнула)))) И тебе большой, большой удачки на завтрашнее ХГЧ@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, можно к вам? У меня сегодня третий день стимуляции, у кого какие были ощущения, я в коротком протоколе.

Привет и тебе добро пожаловать присоединяйся. У меня все потихоньку росло развивалось а ближе к пункции живот стал упругим ощущение что яичники большие, но я ж понимала что там фолики увеличены и там ооцитики мои,поэтому переносила стойко, главное чтобы гиперы не было,а в последний день вообще все чувствительно было к вечеру до укола хгч

 

 

Не не, все ок, ни чего не перегнула)))) И тебе большой, большой удачки на завтрашнее ХГЧ@@@@@@@@@@@@@

Спасибо дружок ивам рости и развиваться.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...