Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

Так, я вернулась! Девочки, это такой кайф - малюсенькое, ручками и ножками шевелит, сердечко бьется....все хорошо! И да, нам 14 недель!!!!!!!!!! :girl_dance::love::JC_goody::cool: Прям распирает от радости! И апчхииииииииииииииииииии на вас на всех заразным - презаразным!!!!!!!!

 

Какая радость!!!! Мариночка,поздравляююююююю!!!!!! :love: :love: :love: так рада за тебя!!!!!

спасибо за чих!!!!! очень хочется поскорее такое же ощутить ;)

 

Anna Forum, не переживай!!!!! все будет хорошо в этот раз!!!! ;)

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ттт на вас)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! можно к вам присоединиться?У меня сегодня второй день после подсадки 2 эмбриков!Кажется так медленно время длится!

Ссылка на это сообщение

mishkaket, а ты тоже в коротком протоколе? У меня это первый протокол и хотелось бы по подробнее узнать что это такое

 

Я да уже прошла свой короткий протокол, к сожаленю неудачно, а чего конкретно

 

Желающая малыша ты впервые?

 

Привет девочки! можно к вам присоединиться?У меня сегодня второй день после подсадки 2 эмбриков!Кажется так медленно время длится!

Привет да уж и не то слово ожидание убивает, поэтому я вышла на работу чтобы отвлекаться.

Ссылка на это сообщение

Я да уже прошла свой короткий протокол, к сожаленю неудачно, а чего конкретно

 

Желающая малыша ты впервые?

 

 

Привет да уж и не то слово ожидание убивает, поэтому я вышла на работу чтобы отвлекаться.

Да я уже пожалела,что больничный взяла,лучше бы на работе.Да ещё сказали лежать,а у меня не получается всё время лежать, все бока болят
Ссылка на это сообщение

Да я уже пожалела,что больничный взяла,лучше бы на работе.Да ещё сказали лежать,а у меня не получается всё время лежать, все бока болят

Неееет мать пока не подсадят даже не рыпайся, я ж тоже вышла на работу после подсадки и при больничном,т.е у меня больничный а я на работе...это только от того чтобы незагоняться. А ты как хочешь терпи назвалась груздем полезай в кузов))))) у тебя какой протик

Ссылка на это сообщение

Неееет мать пока не подсадят даже не рыпайся, я ж тоже вышла на работу после подсадки и при больничном,т.е у меня больничный а я на работе...это только от того чтобы незагоняться. А ты как хочешь терпи назвалась груздем полезай в кузов))))) у тебя какой протик

Короткий,подсадка была 5 мая, ещё 2 штучки заморозила на всякий случай

 

Короткий,подсадка была 5 мая, ещё 2 штучки заморозила на всякий случай

Да я и больничный не хотела брать,муж настоял.не хотца мне чтоб на работе знали,незнаю какой штамп будет стоять на б/л
Ссылка на это сообщение

Короткий,подсадка была 5 мая, ещё 2 штучки заморозила на всякий случай

Ну значит ждать совсем не долго само слово за себя говорит,погодиииии так тебе перенесли уже, во я тормоз прости я сегодня от отрицательного своего результата вообще туплю прости. Тогда понятно что бока болят)))) ну это хорошо что осталось что щаморозить в мрем случае втрой раз и ничего несохраняется. Ну зажимаем кулачки тогда и ждем. Я на 3 дн улетела в свой город, ну я не пролежнем лежала после3дпп, я двигалпсь гуляла, за рулем ездила в магазины ходила, легкую уборочку все равно но это не значит что ты так должна, просто чтобы бока как ты говоришь не болели так маленечко потихоничку двигалась

Ссылка на это сообщение

ksenCIK, я уколола вчера ХГЧ 10 тыс. У нас все серьезно, делаешь укол и сразу пишешь смс в клинику что сделала.

У меня завтра пункция в 10,30, что-то я переживаю. Подскажите у кого была пункция, каким размером должны быть фоллики чтобы там была полноценная ЯК. На сколько я знаю размер фоллика когда они лопаются сами должен быть 20-24 мм .у меня такого размера все штуки 3, остальные 17-19 и еще меньшего размера. Боюсь что маловато у меня их.

Ссылка на это сообщение

Ну значит ждать совсем не долго само слово за себя говорит,погодиииии так тебе перенесли уже, во я тормоз прости я сегодня от отрицательного своего результата вообще туплю прости. Тогда понятно что бока болят)))) ну это хорошо что осталось что щаморозить в мрем случае втрой раз и ничего несохраняется. Ну зажимаем кулачки тогда и ждем. Я на 3 дн улетела в свой город, ну я не пролежнем лежала после3дпп, я двигалпсь гуляла, за рулем ездила в магазины ходила, легкую уборочку все равно но это не значит что ты так должна, просто чтобы бока как ты говоришь не болели так маленечко потихоничку двигалась

Да я сегодня двигаться начала, мне кажется лежи не лежи ,а как на судьбе написано так и будет!Если им нужно они и так приживутся, хоть лежи,хоть ходи!
Ссылка на это сообщение

Да я сегодня двигаться начала, мне кажется лежи не лежи ,а как на судьбе написано так и будет!Если им нужно они и так приживутся, хоть лежи,хоть ходи!

Совершенно верно

 

Так без паники, девочки верно говорят 12-14 дн пункция обычно, доктор тебя мониторит в это время примерно фолики должны ко дню пункции от 20 до 24 , в моем случае после последнего укола 22. Сейчас какой дн с начала протика, тебя ж доктор когда смотрит он же коментирует чего там у тебя, вначале выращивает эндометрий потом фолики домики для твоих яйцеклеточек одновременно поддерживает эндометрий фолики увеличиваются ростим яйцеклеточки итог укол хгч,пнкция.перед пункцие снова осмотр и потом спать,пока ты спишь муж сдает анализ и яйцеклеточки начинают оплодотворять. Собственно дальше ты начинаешь новый этап, ждешь как они будут оплодотворяться док тебе должен сообщать в основном подсаживают 3х 5 ти дневнык эмбриков,соответсвенно отслеживая их качество. Док решает когда подсадить. А потом ты снова ждешь после переноса самое мучительное ждать. Через 2 нед сддаешь кровь нахгч

 

Надеюсь ничего не наврала девочки если что поправьте

 

Перенос количчества эмбрионов решает док от 1 до 3х в основном, кому и по показаниям смотря как, а у кого что останется из качественных

Ссылка на это сообщение

Да уж.... Неужели у меня все так плохо? Фоллики не дотягивают до нужных размеров, количество из оставляет лучшего, но почему у мня нет внутреннего волнения ? Ну просто спокойствие, в голове гробовая тишина... Ну ? Что со мной? Почему я не бью тревогу, что все не так хорошо....

 

А сколько по времени длится пребывание в клинике на пункции? У меня завтра в 12 пункция, через сколько меня примерно отпустят?

Ссылка на это сообщение

ksenCIK, у меня что-то тоже до нужных размеров всего штуки 2, но я что-то парюсь. Когда я сидела в клинике, уши грела, девочки говорили мужьям которые там сидели ждали жен своих на пункции, что выйдут они через 2-2,5 часа.

 

Мой муж кстати больше меня волнуется перед завтрашней процедурой :D , спать пошел аж рано, чтобы не думалось.

Ссылка на это сообщение

Да уж.... Неужели у меня все так плохо? Фоллики не дотягивают до нужных размеров, количество из оставляет лучшего, но почему у мня нет внутреннего волнения ? Ну просто спокойствие, в голове гробовая тишина... Ну ? Что со мной? Почему я не бью тревогу, что все не так хорошо....

 

А сколько по времени длится пребывание в клинике на пункции? У меня завтра в 12 пункция, через сколько меня примерно отпустят?

Завтра все будет отлично!! Возьмут самые сильные и лучшие клеточки! Удачи, вам!!

 

Какая радость!!!! Мариночка,поздравляююююююю!!!!!! :love: :love: :love: так рада за тебя!!!!!

спасибо за чих!!!!! очень хочется поскорее такое же ощутить ;)

 

Anna Forum, не переживай!!!!! все будет хорошо в этот раз!!!! ;)

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ттт на вас)))))))))

Спасибо БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!!! Ох как я верю, что в этот раз все получится!!! Ждем ))

 

Так, я вернулась! Девочки, это такой кайф - малюсенькое, ручками и ножками шевелит, сердечко бьется....все хорошо! И да, нам 14 недель!!!!!!!!!! :girl_dance::love::JC_goody::cool: Прям распирает от радости! И апчхииииииииииииииииииии на вас на всех заразным - презаразным!!!!!!!!

Юхуххухухууу, я читаю сообщение, а у меня самой улыбка до ушей!! Я очень рада за вас с крошкой!! Мне твой результат придает еще большей надежды!!! И у меня такое ощущение, что девочка у тебя красотка будет)) Не знаю, так чего то думаю))

 

ksenCIK, я уколола вчера ХГЧ 10 тыс. У нас все серьезно, делаешь укол и сразу пишешь смс в клинику что сделала.

У меня завтра пункция в 10,30, что-то я переживаю. Подскажите у кого была пункция, каким размером должны быть фоллики чтобы там была полноценная ЯК. На сколько я знаю размер фоллика когда они лопаются сами должен быть 20-24 мм .у меня такого размера все штуки 3, остальные 17-19 и еще меньшего размера. Боюсь что маловато у меня их.

Очень Большой удачи Вам завтра на пункции! Все будет супер, так и настраивайтесь!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

mishkaket, никакой это не пролет. Много случаев с белыми тестами и беременностью. Ждем результата ХГЧ

 

Anna Forum, у меня от прогика тоже попа жесть. Но мы честно говоря греем только руками и колим 2-х кубовым. В следующий протокол попробую инжесту наверное. Я боюсь если его перегреть он испортится.. не? :)

Короче я грею кипятком, заливаю из кипящего чайника, свойства не теряет 100 % так как в крио тоже самое делала и сдавала прогик он был ооочень высокий, всего от двух уколов 2.5 % 2х кубовым колоть нельзя, я им колола все время... пошла сегодня купила 5 кубовый шприц, это масляный укол иголка должна быть глубже, таких страстей страшных начиталась, что могут пол задницы отрезать .... :dash_kolob_girl: Пошла быстро в аптеку купила шприцы большие + йод, сразу сделала йодовую сетку, ну его))) А инжеста там же большая дозировка вроде бы.. его колют раз в неделю... или я что то путаю???

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот думаю, как вы сами колите себя?! Я над этим вопросом вот сижу и думаю как быть :))) Мне в новый протокол, а я думаю как с этим вопросом быть :)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот думаю, как вы сами колите себя?! Я надденвопросом вот сижу и думаю как быть :))) Мне в новый протокол, а я думаю как с этСпасибоосом быть :)))

Ой, это нужно быть гимнастом что в/м колоть) не очень удобно, но тут нужно самой так как муж мой не умеет, а каждый день кого то просить это вообще сложно еще и объясняй, что за уколы и зачем))) Вам Спасибо за лайки и поддержку в другой темке)))

Ссылка на это сообщение

Anna Forum,  не инжеста это тоже самое :-) но говорят менее болючее. Я как то купила 5ти кубовые, муж сказал что в попу нет куда так глубоко загонять :-)

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, :)))) Не за что! :flower: я просто тоже обратила внимание :), но тк я уже когда-то нарвалась на кучу негатива тут же, во время киевских событий, я стараюсь не вступать в дебаты :) люди разные, мнения и взгляды -также. у каждого своя дорога... :sorry: :sorry: а муж мой- при виде шприца в обморок падает, поэтому, думаю этот вариант точно отпадает!!! :malicious: а вот соседка меня колола- приходилось как-то объяснять что и как, а оч не хотелось :think1: надо что-то придумать :think1: может, даже куда-то в клинику рядом буду ходить :think1:

 

и вообще, ты молодец! Извинилась-и правильно!!!! Поддерживаю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, :)))) Не за что! :flower: я просто тоже обратила внимание :), но тк я уже когда-то нарвалась на кучу негатива тут же, во время киевских событий, я стараюсь не вступать в дебаты :) люди разные, мнения и взгляды -также. у каждого своя дорога... :sorry: :sorry: а муж мой- при виде шприца в обморок падает, поэтому, думаю этот вариант точно отпадает!!! :malicious: а вот соседка меня колола- приходилось как-то объяснять что и как, а оч не хотелось :think1: надо что-то придумать :think1: может, даже куда-то в клинику рядом буду ходить :think1:

 

и вообще, ты молодец! Извинилась-и правильно!!!! Поддерживаю! :flower: :flower: :flower:

Сложно вообще будет вам пол беременности ходить на уколы в клинику)) До 12 недель могут быть так что лучше самой начинать дело)) я извинилась, а их дальше понесло, там уже такое было, что модератор удалила все их сообщения, не знаю или успели почитать) лучше и не нужно) Когда идете в протокол?)

 

Anna Forum,  не инжеста это тоже самое :-) но говорят менее болючее. Я как то купила 5ти кубовые, муж сказал что в попу нет куда так глубоко загонять :-)

Ах ну конечно, кто то модель?))) Даже жирка нет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, да, уколы, а еще и разогревать их... :girl_mad: как вспомню, так вздрогну :)))будем начинать тренироваться "на кошках" :malicious: :malicious: :malicious:

 

я в конце мая!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...