Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

Anna Forum, ни смотря ни на какие новости,верь в своих малышей обязательно!!!!!я думаю,что тебе перенесли самых сильных и выносливых малышат!!!!не нервничай только и еще раз-ВЕРЬ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, согласна с graNatulya, они же у тебя в естественной среде, значит все будет хорошо, и верь в своих малышей, что они сильные.

 

У меня сегодня была пункция, взяли всего 6 клеточек, я что-то так расстроилась, что их так мало. У девочек больше 10 берет, а у меня всего 6(((((

 

mishkaket, ХГЧ сдала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Анюточка, надо верить что им лучше в естественной среде. А это так :) и все с ними будет хорошо :)

595760.jpg

Класс, какая картинка))))) Спасибо! Да, девочки! Вера это главное! Я уже позитивно только настроена!! Просто как бы первая информация и некий шок!! Все будет хорошо!!

 

Anna Forum, согласна с graNatulya, они же у тебя в естественной среде, значит все будет хорошо, и верь в своих малышей, что они сильные.

 

У меня сегодня была пункция, взяли всего 6 клеточек, я что-то так расстроилась, что их так мало. У девочек больше 10 берет, а у меня всего 6(((((

 

mishkaket, ХГЧ сдала?

Я знаю и 3 клетки берут итог - двойня, у меня в первом пролетном взяли 28 и толку, главное качество! Они все оплодотворяться и будут отличниками, две перенесут остальных заморозят!) Подсадка когда, на третие сутки наверное?

Ссылка на это сообщение

mishkaket как у вас дела? Какой хгч? Пришел уже ответ? Держим кулачки за вас!!!! :girl_bye:

 

pastushka, главное не количество, а качество :) Куда ты потом две футбольные команды денешь? :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на свадебку

Точно!! Слушай, хотела тебя спросить, просто графиков нет и я могла забыть, у тебя где был протокол свежий в Надие? Там пролет? Когда в свежий собираешся и куда?

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, не. я в "Виктории". Был пролетный крио, к сожалению, во вторник иду на гистероскопию и тогда в бой :). Нервничаю жутко почему то.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, сказали завтра в обед звонить, узнавать как они там развиваются, там и скажут когда предположительно перенос.

Ссылка на это сообщение

graNatulya, не переживай!!! наоборот,посмотрят что не так и в след.раз все получится!!!! я тоже хотела на гистеру....если в этот раз не получится,то обязательно сделаю!!! ты с наркозом делать будешь??

Ссылка на это сообщение

nincha100, да с наркозом. у меня это вторая гистера. На первой удалили полип (на узи не видно было) и биопсия показала, что организм склонен к полипообразоананию. Так что перед протоколом надо сделать точно.

 

А тебе пусть не пригодится :) и получится!!! Обчихаете меня :)

Ссылка на это сообщение

graNatulya, ага)) спасибо ;) мы может еще вместе в протокол вступим!! ты после гистеры сразу?? а первый раз почему делала,если на узи не видно было??

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anna Forum, блин, могла! пей чай , может, с имбирем? от детей очень быстро подхватываешь :))))

мда, про дебаты- это круто... откуда столько злости у людей? :girl_mad::malicious::girl_bye:

 

Anna Forum, Блин, не расстраивайся! У тебя же уже 3 подсажены? может, это как раз так и должно быть? не расстраивай всех остальных своих :):flower:и сама- береги нервишки! Это же оч важно!!!!

Изменено пользователем Helena80
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, согласна с graNatulya, они же у тебя в естественной среде, значит все будет хорошо, и верь в своих малышей, что они сильные.

 

У меня сегодня была пункция, взяли всего 6 клеточек, я что-то так расстроилась, что их так мало. У девочек больше 10 берет, а у меня всего 6(((((

 

mishkaket, ХГЧ сдала?

Привет девочки да сдала я свой хгч хотите узнать как бывает в моем случае 0,1000 во как!!!!!! Да же попытки импалнтироваться небыло жуть какая.... че делать ума не приложу,что мне снова опять предстоит прямо немогу скольк нервов,средств и тягомотины для сбора нового пакета анализов чтобы снова вступить в свежий протокол так и еще документы на комиссию надо подавать для бесплатной попытки очередной.

 

инкубационный период 3 дня, это только от переохлаждения можно быстро заболеть, а вообще ослабление иммунитета тоже хорошо)

 

так что это точно не от ляльки)

Ну что ж ты так себя не бережошь проконсультируйся обязательнт с доктором

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Давно читаю бэйбиплан, но все никак не решалась написать! Надеюсь примети меня в свои ряды? :) У меня 07.05 была пункция, взяли 8 ЯК, сказали 2 плохие остальные хорошие! На 12.05 назначен перенос, жутко переживаю т.к. их мало, сколько интересно доживет до 5 дня, а я хотела еще морозить на всякий случай, а может и морозить нечего будет! Протокол у меня первый, диагноз неясный генез!

удачи,пусть все получится обязательно!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

mishkaket, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

И не говори мать а как я вчера рыдала в захлеб......сегодня периодами так что бодрюсь муж бесится от того что я слезы лью пытается меня не замечать так ваще тяжко хорошо хоть форум есть

 

Вновь присоединившимся респект удачи в поцессе и ожидании умнички держитесь дай бог все получиться главное верить

Ссылка на это сообщение

mishkaket, думаю твой муж тоже очень сильно переживает, просто они мужчины, они же не могут показывать свою слабость, а твои слезы ему тоже как ножом по сердце, поэтому он так реагирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И не говори мать а как я вчера рыдала в захлеб......сегодня периодами так что бодрюсь муж бесится от того что я слезы лью пытается меня не замечать так ваще тяжко хорошо хоть форум есть

 

Вновь присоединившимся респект удачи в поцессе и ожидании умнички держитесь дай бог все получиться главное верить

Я помню свои пролеты... первый так ревела сутки, а второй пролет вообще 2 недели не могла отойти.. спасло, что сразу в свежий вступила... Мне помогает помощь причины неудачи, ну если плохое качество я читаю чем улучшить.. читаю про клиники и.т.д... Просто создаю видимость, что я не остановилась... Мне очень жаль, что так вышло... поверьте мы девочки которые прошли через пролет.. как никто понимают.. что это...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mishkaket, думаю твой муж тоже очень сильно переживает, просто они мужчины, они же не могут показывать свою слабость, а твои слезы ему тоже как ножом по сердце, поэтому он так реагирует.

Да я понимаю все видимо себя мне жалко, а про него забываю я уже извинилась перед ним

 

 

Я помню свои пролеты... первый так ревела сутки, а второй пролет вообще 2 недели не могла отойти.. спасло, что сразу в свежий вступила... Мне помогает помощь причины неудачи, ну если плохое качество я читаю чем улучшить.. читаю про клиники и.т.д... Просто создаю видимость, что я не остановилась... Мне очень жаль, что так вышло... поверьте мы девочки которые прошли через пролет.. как никто понимают.. что это...

Да я все понимаю пасиб и я не первый, обидно просто что даже не остается ничего уже второй свежий протокол, а крио недоживают.

 

Анна форум плохое качество ты говоришь так и чем же его изменить поделись че вычитала

 

Желающая малыша ну чего ты как ты там колись....

 

Батарея садиться я забегу позже...жду встречи

Ссылка на это сообщение

mishkaket, а в коротком может наступить гипера?

конечно, даже гораздо чаще, чем в длинных( вообще кто склонен в гипере нужно дня с 3го протокола ходить на уколы глюконата кальция, я ходила на 18 шт, потом еще 2 капельницы и при 20 ооцитах (а зрело гораздо больше) протокол вообще не почувствовала, перенесла легко, даже яичники не чувствовала, так чутку, когда уколола триггер, хотя подписывала страховку, потому что врач сказала, что ооочень велик шанс гиперы в сильной форме, боялась, как огня((( пила по 5 л воды в день, в туалете жила, ну + белок, хотя все же думаю это глюконат так нивелировал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishkaket Как же жаль и обидно, что вот так вот с нами все это происходит, держись дорогая, в следующий раз все обязательно получится!!!!

Да я в ауте, спасибо большое

 

mishkaket, а в коротком может наступить гипера?

Да в любом протоколе может это произойти, это зависит от твоего организма как он переносит дозы назначенные, у мея к примеру она наступила после переноса на 4,5,6 дпп, в прошлый раз во в ремя протокола была но легкая, надо просто знать как с ней бороться главное не запускать. Обязательно много воды надо пить и белковая диета. Меня впервый раз вообще никто не предупредил что такое бывает и как оно бывает, хорошо на форумах торчу и заранее знала как это выглядит и как спасаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishkaket, как жаль...((((( пусть это будет последним пролетом перед победой.

 

 

 

Anna Forum,  млин, столько клеток и вот так вот?! (((

Но главное твои самые крепыши уже с тобой. Теперь слезы побереги для более радостных событий. На роды твоих деточек.

 

pastushka, @@@@@@на оплодотворение малявочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня 12 в 9-45 назначена пункция, назревает 9 фолликов, заврта делаю укол Прегнила 10000ед., сегодня прописан ПА, доктор говорит в честь праздника (приколист). Блин, а еще мой врач с 12 уходит в отпуск, пункцию и перенос будет делать другой :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...