Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

Йринка, ой-ой, спасибо за предупреждение! я думала, в коротком будет проще , чем в длинном! я тоже теперь гиперы боюсь как огня! мне она не допустима :m0591: :m0591: :m0591:

 

mishkaket, ага, я тоже не знала о ней вообще в первый раз! На форумах не сидела, вообще не парилась по поводу протокола- пошла с легкостью и без страха тк думала, что раз у меня все ок, а иду я только из-за МФ, то с моей стороны все будет ОК. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А врач мой, ДАЖЕ не предупредил, что что-то может быть не так, и когда он на узи увидел у меня 2 огромные кисты в правом яичнике, сказал, будем рисковать и идем дальше, я даже не понимала, какие последствия для меня это может принести(у меня помимо гиперы получился перекурт яичника и трубы)!

 

девочки, спасибо вам за помощь в этом вопросе! я теперь понимаю, что я не одна с этой гиперой и что с ней можно бороться. я из-за этого 2 года вообще ничего не планировала- очень боялась этой гиперы...

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Helena80, огогогошеньки, в протокол и с кистами((((( а сейчас тебе ОК прописали? Меня на них сразу после неудачного крио посадили, хотя я не страдаю образование кист и сказали пить до свежего, чтоб и яичники отдохнули и никаких кист не дай Бог не образовалось бы и еще переговори с врачом по поводу глюконата кальция, вредным он точно не может быть)@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня 12 в 9-45 назначена пункция, назревает 9 фолликов, заврта делаю укол Прегнила 10000ед., сегодня прописан ПА, доктор говорит в честь праздника (приколист). Блин, а еще мой врач с 12 уходит в отпуск, пункцию и перенос будет делать другой :girl_cray:

Ну ладно тебе не грусти,конечно хорошо бы что одни и те же руки, но ведь передаст он тебя в надежные руки которым тоже доверяет.

 

Йринка, ой-ой, спасибо за предупреждение! я думала, в коротком будет проще , чем в длинном! я тоже теперь гиперы боюсь как огня! мне она не допустима :m0591: :m0591: :m0591:

 

mishkaket, ага, я тоже не знала о ней вообще в первый раз! На форумах не сидела, вообще не парилась по поводу протокола- пошла с легкостью и без страха тк думала, что раз у меня все ок, а иду я только из-за МФ, то с моей стороны все будет ОК. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А врач мой, ДАЖЕ не предупредил, что что-то может быть не так, и когда он на узи увидел у меня 2 огромные кисты в правом яичнике, сказал, будем рисковать и идем дальше, я даже не понимала, какие последствия для меня это может принести(у меня помимо гиперы получился перекурт яичника и трубы)!

 

девочки, спасибо вам за помощь в этом вопросе! я теперь понимаю, что я не одна с этой гиперой и что с ней можно бороться. я из-за этого 2 года вообще ничего не планировала- очень боялась этой гиперы...

:flower: :flower: :flower:

Все будет хорошо, больше позитива, все полчится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishkaket Так то оно да, но я чет все равно своему больше доверяю (мужчинка у меня), а передадут женщине.

 

Ну да согласна я б тоже так себя ощущала у меня тоже мужчинка)))) самый самый хороший док, вот только вот не везет нам что то

Ссылка на это сообщение

 

 

В питере АваПетер 2 протик пролетный

очень жаль! Какой у вас фактор бесплодия? За эта клинику читала очень много положительных отзывов!!!

 

А второй протокол крио был?

Ссылка на это сообщение

Йринка, точно :))) была гистера- еще полип удалили. Пью ОК уже 6 мес- настраиваюсь на позитив и в бой!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

очень хочется, чтобы у нас все получилось!!!

 

Да в любом протоколе может это произойти, это зависит от твоего организма как он переносит дозы назначенные, у мея к примеру она наступила после переноса на 4,5,6 дпп, в прошлый раз во в ремя протокола была но легкая, надо просто знать как с ней бороться главное не запускать. Обязательно много воды надо пить и белковая диета. Меня впервый раз вообще никто не предупредил что такое бывает и как оно бывает, хорошо на форумах торчу и заранее знала как это выглядит и как спасаться.

очень хочется, чтобы у нас все получилось!!!

Изменено пользователем Helena80
Ссылка на это сообщение

 

 

В питере АваПетер 2 протик пролетный

 

 

 

Ой, я тоже в АваПетер, только в Вологде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

очень жаль! Какой у вас фактор бесплодия? За эта клинику читала очень много положительных отзывов!!!

 

А второй протокол крио был?

 

Да... жф трубный фактор. Да клиника прекрасная я оч довольна. Второй тоже свежий,по чему то ничего на крио не остается.

 

А у тебя что как сколько протиков в чем причина.

 

Йринка, точно :))) была гистера- еще полип удалили. Пью ОК уже 6 мес- настраиваюсь на позитив и в бой!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

очень хочется, чтобы у нас все получилось!!!

 

 

очень хочется, чтобы у нас все получилось!!!

 

Все получится....!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishkaket,  у нас трубный фактор, были гидросы, трубы удалила. Думала вступаю в свой первый протокол в начале мая, но на узи киста жт на 2й дц! Никогда не было и на тебе! Сейчас на месяц посадили на марвелон, а там видно будет. А тебе трубы удалили?

Ссылка на это сообщение

nincha100,  на гистере первый раз направили сразу два врача. Посмотреть матку, так как больше других причин не было... так и сейчас

 

mishkaket,  держись. Знаем как это! Пусть все получится в следующий раз. Мы должны быть сильными!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

удачи,пусть все получится обязательно!!!!!!!

 

Спасибо большое) Только вот не знаю, будет ли завтра перенос! Девочки, у меня вся семья переболела каким-то вирусом, мама слегла 10 прям с утра рвало до вечера, папа к вечеру 10 мая, мы с мужем свалились сегодня в 3 часа ночи, проснулись от того, очень плохо..но я как-то лучше всех переношу, с утра только один раз вырвало, сейчас температура 37 и чувствую себя бодрячком, у мужа 38! Мама с папой как огурцы уже сегодня! Я в шоке, завтра перенос! Хорошие майские праздники! :girl_cray: А заразили нас гости, приехавшие к нам на дачу, рассказали только на следующий день , что у них так же было! Капец, но как так можно? Что делать, ума не приложу, отменит наверное завтра все врач! :(

 

Девочки, привет! У меня 12 в 9-45 назначена пункция, назревает 9 фолликов, заврта делаю укол Прегнила 10000ед., сегодня прописан ПА, доктор говорит в честь праздника (приколист). Блин, а еще мой врач с 12 уходит в отпуск, пункцию и перенос будет делать другой :girl_cray:

 

Желаю тебе завтра удачи! Пускай все пройдет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iaroslavna

не переживайте, все будет хорошо, вряд ли отменят перенос из-за этого, температура не высокая. А клеточек много?

Ссылка на это сообщение

Iaroslavna, кишечная инфекция, у нас так же было, тоже принесли, а потом сказали((( я тоже легко перенесла, муж очень плох был(((((((((@@@@@ Вам, чтоб все было хорошо, ослабление иммунитета тоже хорошо

Ссылка на это сообщение

У меня если не считать 0 сутки, то третьи. Завтра иду сдавать анализы на Эстрадиол,прогестерон, Д-димер+АЧТВ. Потом повторяю эти-же анализы 12 мая, а 19 мая ХГЧ!

 

Привет! Как у тебя дела? Как себя чувствуешь?

 

Iaroslavna,

не переживайте, все будет хорошо, вряд ли отменят перенос из-за этого, температура не высокая. А клеточек много?

 

Спасибо за поддержку! Хоть бы завтра все хорошо было!! :) 7 мая была пункция взяли 8 клеточек, после того как проснулась сразу сказали что 2 плохие, 6 хороших! Про все остальное врач сказал узнаю в понедельник! А я так переживаю, сколько их вообще осталось, переносить будут 2!

 

Iaroslavna, кишечная инфекция, у нас так же было, тоже принесли, а потом сказали((( я тоже легко перенесла, муж очень плох был(((((((((@@@@@ Вам, чтоб все было хорошо, ослабление иммунитета тоже хорошо

 

Спасибо Вам большое)) А то я сейчас лежу места себе не нахожу!((

 

Йринка, а вам сколько перенесли? Все удачно????

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое) Только вот не знаю, будет ли завтра перенос! Девочки, у меня вся семья переболела каким-то вирусом, мама слегла 10 прям с утра рвало до вечера, папа к вечеру 10 мая, мы с мужем свалились сегодня в 3 часа ночи, проснулись от того, очень плохо..но я как-то лучше всех переношу, с утра только один раз вырвало, сейчас температура 37 и чувствую себя бодрячком, у мужа 38! Мама с папой как огурцы уже сегодня! Я в шоке, завтра перенос! Хорошие майские праздники! :girl_cray: А заразили нас гости, приехавшие к нам на дачу, рассказали только на следующий день , что у них так же было! Капец, но как так можно? Что делать, ума не приложу, отменит наверное завтра все врач! :(

 

 

 

Желаю тебе завтра удачи! Пускай все пройдет хорошо!

Спасибо большое, надеюсь все пройдет удачно.

И тебе большой удачи на завтра, пусть деточки прикрепятся как полжено крепко, крепко.

Ссылка на это сообщение

mishkaket,  у нас трубный фактор, были гидросы, трубы удалила. Думала вступаю в свой первый протокол в начале мая, но на узи киста жт на 2й дц! Никогда не было и на тебе! Сейчас на месяц посадили на марвелон, а там видно будет. А тебе трубы удалили?

Может она сама уйдет так бывает главное чтобы не эндометриодная киста. Да мне удалили у меня долгая история у меня три внематочных было я не ошиблась именно 3. Один раз попытались сохранить трубу. И когда была внематочная у меня и киста там была и миома и спаек туева хуча. Ну вообщем процесс дальше уже был необратим все надежды не увенчались успехом. Че я толтко не делала и продувалась и проходимость и всяко разно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...