Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

Девчоночки, приветик! На всех чихаааааюююююю 3-х значиным!!!!)) заражайтесь скорее!!!!

очень нужен советик: у меня на 19 ДПП -4242, на 21 ДПП ХГЧ - 6819, только я оттягиваю поход к врачу. все хочу чтобы сразу было сердечко слышно и видно сколько их там прижилось...как вы думаете, может все таки стоит уже идти....и я мягко сказать балбес(((...девочки, миленькие, подскажите, а то я великовозрастная тетка как школьница растерялась...

Привет! Я бы конечно уже сбегала бы! Интересно всё-таки!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, приветик! На всех чихаааааюююююю 3-х значиным!!!!)) заражайтесь скорее!!!!

очень нужен советик: у меня на 19 ДПП -4242, на 21 ДПП ХГЧ - 6819, только я оттягиваю поход к врачу. все хочу чтобы сразу было сердечко слышно и видно сколько их там прижилось...как вы думаете, может все таки стоит уже идти....и я мягко сказать балбес(((...девочки, миленькие, подскажите, а то я великовозрастная тетка как школьница растерялась...

Я заразилась, спасибо!!!! По поводу узи не подскажу, я пока не спец, но думаю уже должно все показать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верим и надеемся!!!! У меня то-же таблеток полно,самое неприятное это утрожестан по 2 табл 2 раза в день во влагал...+ 1 укол фраксипарина в живот. Ну а тебе значит не нужно!

 

Надеюсь, врач же знает что делает)) :) Уколы для меня самое страшное было, особенно в живот, когда стимуляция была, но после парочки уколов, стала делать как будто всю жизнь их делала))) :) Один раз даже в пробке в машине делал, про себя думала, что люди подумают))) :sorry:

Ссылка на это сообщение

Верим и надеемся!!!! У меня то-же таблеток полно,самое неприятное это утрожестан по 2 табл 2 раза в день во влагал...+ 1 укол фраксипарина в живот. Ну а тебе значит не нужно!

да, а фраксипарин кстати болезненный укол, противный очень, там почему-то иголки какие то толстые, синяки остаются...

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, приветик! На всех чихаааааюююююю 3-х значиным!!!!)) заражайтесь скорее!!!!

очень нужен советик: у меня на 19 ДПП -4242, на 21 ДПП ХГЧ - 6819, только я оттягиваю поход к врачу. все хочу чтобы сразу было сердечко слышно и видно сколько их там прижилось...как вы думаете, может все таки стоит уже идти....и я мягко сказать балбес(((...девочки, миленькие, подскажите, а то я великовозрастная тетка как школьница растерялась...

 

И я заражаюсь, спасибо!!!! Я бы уже сходила, я нетерпеливая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, а фраксипарин кстати болезненный укол, противный очень, там почему-то иголки какие то толстые, синяки остаются...

у меня весь живот сине-зелёный :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, приветик! На всех чихаааааюююююю 3-х значиным!!!!)) заражайтесь скорее!!!!

очень нужен советик: у меня на 19 ДПП -4242, на 21 ДПП ХГЧ - 6819, только я оттягиваю поход к врачу. все хочу чтобы сразу было сердечко слышно и видно сколько их там прижилось...как вы думаете, может все таки стоит уже идти....и я мягко сказать балбес(((...девочки, миленькие, подскажите, а то я великовозрастная тетка как школьница растерялась...

как написано у меня в согласие на проведение ЭКО с клиникой - ультразвуковые признаки беременности проявляются через 20-25 дней после переноса. Так что отсчитывайте 25 дней и бегите к врачу да на УЗИ. Но сердечко вы еще не услышите, только увидите сколько их там, а там вам и скажут когда приходить слушать сердечко. Изменено пользователем pastushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nikitochka, Привет))) Вроде все прошло хорошо! В первый раз все было, надеюсь в последний! Перенесли 2-ух отличников, 2-ух отличников заморозили третий под вопросом, отстает в развитии посмотрят до завтра, если все будет хорошо то тоже заморозят! :) 26 мая ХГЧ, пить назначили Дюфастон по 20мг 2 раза в день и фольку и все! Спросила про анализы, нужно ли что-то сдавать дополнительное во время ожидания, сказала ничего не нужно! :sorry: Говорю ей до 26 не доживу наверное, самое раннее когда можно ХГЧ сдать или тесты, на что она мне ответила тестами себе нервы не трепи лишние расстройства)) Ну говорит 23 мая можешь ХГЧ сдать)) Эх, это ж так долго! :)

 

мусена, Приветик! Как все прошло? Как себя чувствуешь?

Вам 4 дюфастона назначили в поддержке? А врач не давала на выбор утрик например? Я почему спрашиваю... у меня в первом протоколе свежем был дюфастон в поддержке и гормоны упали после переноса в 16 раз и пошли месячные на 5 ДПП, просто дюфастон это не прогестерон (это синтетический препарат - горомон дидрогестерон) сейчас уже уколы прогестерона 2 раза в день и 600 мг утрожестана..

Ссылка на это сообщение

Вам 4 дюфастона назначили в поддержке? А врач не давала на выбор утрик например? Я почему спрашиваю... у меня в первом протоколе свежем был дюфастон в поддержке и гормоны упали после переноса в 16 раз и пошли месячные на 5 ДПП, просто дюфастон это не прогестерон (это синтетический препарат - горомон дидрогестерон) сейчас уже уколы прогестерона 2 раза в день и 600 мг утрожестана..

 

Да 4 дюфа и фолька и всё! Нет ничего не давал на выбор! После пункции как был назначен дюфастон, так и продолжили только дозу увеличили!

Ссылка на это сообщение

Да 4 дюфа и фолька и всё! Нет ничего не давал на выбор! После пункции как был назначен дюфастон, так и продолжили только дозу увеличили!

Ну врачу конечно виднее, просто в стимулированных циклах гормоны сначала высокие, а потом если слабая поддержка они оооочень сильно падают у всех (у меня был прогестерон 161 нг/мл, а на 5 дпп 10 всего и открылось кровотечение) на уколах прогика даже с хгч 1 ничего не начиналось.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anna Forum, а у вас как дела?

У меня 6 ДПП трехдневок) Жду положительного хгч, пока тесты не мочу ничего не делаю, жду положенного срока) Надеюсь, что в этот раз все получится!!

Изменено пользователем Anna Forum
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, мне врач даже не назначила дополнительные анализы сдать, я у нее сегодня спросила, а она сказала ничего не нужно! С одной стороны я и рада. что все вот так по лайту проходит...а с другой стороны я переживаю!!! Сколько тут не читала, все и анализы сдают дополнительно и поддержка намного сильнее! :(

 

Anna Forum, Обязательно должно все получиться! :) Иначе быть не может!

Изменено пользователем Iaroslavna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iaroslavna, мне врач даже не назначила дополнительные анализы сдать, я у нее сегодня спросила, а она сказала ничего не нужно! С одной стороны я и рада. что все вот так по лайту проходит...а с другой стороны я переживаю!!! Сколько тут не читала, все и анализы сдают дополнительно и поддержка намного сильнее! :(

4 дюфа это достаточно... Я первые два раза мониторила гормоны и тесты мочила... и пролеты... короче в этот раз решилась положится на Бога.. и будет как будет... просто жду...

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, удачи Вам! Жмем кулачки @@@@@@@@ ;)

Спасибо Большое!! :udachi:

 

Anna Forum, И это правильно! Бог обязательно услышит! :aistbp: А какие ощущения?

Никаких особо, в первых пролетных и кололо и резало и все на свете, а тут тишина, может как раз этот и будет успешным))

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, думай о хорошем! :flower: :flower: :flower: Ты на работе или в отпуске?

Да, стараюсь))) Я работаю с мужем у нас своя фирма, так что я в отпуске сейчас)))

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, вообще супер!!! Отдыхай, дыши воздухом и не смотри новости :)))) короче, наслаждайся счастливыми , спокойными минутами! это так важно!!!

 

ой, можно и погулять, и почитать и вообще, заняться чем-то приятным и интересным для себя :)

 

наверное, заметно, что я уже тоже в отпуск хочу? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...