Перейти к публикации

Кто со мной апрель-май в свежий протокол ЭКО?)


Полезные сообщения

Anna Forum, вообще супер!!! Отдыхай, дыши воздухом и не смотри новости :)))) короче, наслаждайся счастливыми , спокойными минутами! это так важно!!!

 

ой, можно и погулять, и почитать и вообще, заняться чем-то приятным и интересным для себя :)

 

наверное, заметно, что я уже тоже в отпуск хочу? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ой, я стараюсь, но это ТАК сложно, пью и персен и валерьяну и все равно не могу забыть про то, что внутри штучки сидят))) Хожу каждый день на прогулку на свежий воздух (мы возле леса живем) читанием занимаюсь целый день (только не тем что нужно типа умных книжек) я читаю день и ночь форумы, признаки и.т.д))) Новости согласна - это стресс... я очень переживаю когда смотрю... на мужа накричала уже не раз, а он их день и ночь смотрит..(((

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, не надо ругаться :))) :malicious: все буде добре :):girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

и страшилки всякие не читай на форумах! может, что-то почитать такое-такое? :think1: :think1: :think1:

слышала про книжку для мам "материнская любовь"? говорят интересно(я еще не читала , правда ) :)))

 

лес- супер! я на выходных на даче тоже была- так классно! совершенно другое настроение!!!

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, не надо ругаться :))) :malicious: все буде добре :):girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

и страшилки всякие не читай на форумах! может, что-то почитать такое-такое? :think1: :think1: :think1:

слышала про книжку для мам "материнская любовь"? говорят интересно(я еще не читала , правда ) :)))

 

лес- супер! я на выходных на даче тоже была- так классно! совершенно другое настроение!!!

оооо... дача... я мечтаю о ней .. даже сегодня думала, классно было бы дачу иметь и не нужны никакие моря, целое бы лето сидела бы там если б речка, лес так ВААААЩЕЕ!) Вы уже ж скоро в протокол?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishkaket,  а поддержка какая была? Тебе при гипюре капельницы ставили?

В этот раз метипред 3 дня, фраксипарин противный колючий укол до хгч утрожестан 200 2 раза вдень дюфастон 20 мг в день. Фоля 3 в день и вит е 2 р в день. Нет капельницы не делали все обошлось при подсадке жидкость была немного в матке и слегка увеличен яичник, но у меня она совсем легкая была,после пролета пошла на узи посмотрела все ли в порядке ,все рормально было.

 

Девочки кто ждет перноса, хгч как развиваютсяяэмбриончики всем кулачищщев

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, да, на природе классно!!! я собираюсь морально- как решусь, сразу дам знать :))) и хочется и колется... :sorry: :sorry: :sorry:

как-то я переживаю - боюсь всего. а вдруг что-то не так? уже даже боюсь, возьмут меня или нет? короче, целая голова мыслей и страхов :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Спасибо Большое!! :udachi:

 

 

Никаких особо, в первых пролетных и кололо и резало и все на свете, а тут тишина, может как раз этот и будет успешным))

 

У меня сегодня 1 ДПП ))) начинаю тоже че-то прислушиваться, хотя понимаю все прекрасно))) Что до этого еще далеко (до ощущений каких либо) сейчас вот поедим ключи от кв получать и то развлечение) наконец -то построили)))

Ссылка на это сообщение

Ну врачу конечно виднее, просто в стимулированных циклах гормоны сначала высокие, а потом если слабая поддержка они оооочень сильно падают у всех (у меня был прогестерон 161 нг/мл, а на 5 дпп 10 всего и открылось кровотечение) на уколах прогика даже с хгч 1 ничего не начиналось.

Anna Forum, у меня сегодня 8 день подсадки,вчера сдавала анализы врач сказала, что прогестерон мал(47,13 нг/мл) назначила прогестерон в масле каждый день 2,5 процента по 1 мл.Скажи это не совсем плохо? Я у неё спрашиваю,она говорит маленький потому,что фоликов мало.А так всё в норме, буду ждать 19 мая, а то у меня сегодня целая истерика была после такого показателя
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 1 ДПП ))) начинаю тоже че-то прислушиваться, хотя понимаю все прекрасно))) Что до этого еще далеко (до ощущений каких либо) сейчас вот поедим ключи от кв получать и то развлечение) наконец -то построили)))

Девочки, миленькие ощущения это все такая фигня.... у меня очень болел живот и было такое чувство что вот-вот начнутся месячные.. ревела как корова, думала все, пролет. А этому пролету сегодня 15 недель!!! Так что только положительные эмоции (квартира это же здорово!!) и все будет отлично! Ну и апхчиииии на тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маринка, привет... У меня походу пролет.. тесты с реагентами так же... я выложила на пробирке в теме.. могу конечно и тут кинуть, уже приготовилась к пролету...

 

Вот такие реагенты.. верхний ай тест (дешевый) второй и третий это хоум тест (чувствительные) последний эвитест. У девочек у которых есть Б уже яркие полоски к этому дню, так что я готовлюсь увы к третему пролету... :girl_cray:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, а ХГЧ в поддержке нет? если нет, то хорошие полоски! погоди опять кипешевать!!!! сделай сегодня вечером еще! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, а ХГЧ в поддержке нет? если нет, то хорошие полоски! погоди опять кипешевать!!!! сделай сегодня вечером еще! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хгч был 1 укол 1500 7 суток назад, от него точно следа нет, так как тесты были пустые, и я знаю эту дозировку (проверено на обычных циклах, сдачей хгч, она выходит у меня за 3-4 дня) ну суть даже не в этом, я знаю что это реагенты и все., я видела фото тестов у девочек на 8-9 ДПП (трехдневок) там уже огого какие полоски...

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, а видела с 5-ти дневками на 9-11 ДПП слаааабенькие полоски! и результаты ХГЧ на 13 ДПП 35! а в итоге СБ +! обещала ж в этот раз расслабиться :D сходи соснами подыши)))))) вечером евик замочи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1400142291' post='12443688]

Anna Forum, у тебя ж трехдневки, мне кажется на 9 дпп хорошие полосочки. И вот мои пятидневки. На 7 дпп.

Ссылки скрыты.

ООО, тут без вариантов Б!!!!)))

 

Anna Forum, а видела с 5-ти дневками на 9-11 ДПП слаааабенькие полоски! и результаты ХГЧ на 13 ДПП 35! а в итоге СБ +! обещала ж в этот раз расслабиться :D сходи соснами подыши)))))) вечером евик замочи!

Да уж.. обещала.. ну что поделать... мне нужно соснами не дышать, а по башке надавать.. Вечером эвик замочу еще.. но знаю, результат уже.. я просто выучила тесты за годы планирования наизусть уже...

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, так и твои такие же реагенты, как и мои... я уверена, что и у тебя также все беремнно как и у меня. Когда планируешь сдавать ХГЧ? Я завтра хочу... для интереса какие циферки покажет пр таких тестах.

Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1400142992' post='12443827]

Anna Forum, так и твои такие же реагенты, как и мои... я уверена, что и у тебя также все беремнно как и у меня. Когда планируешь сдавать ХГЧ? Я завтра хочу... для интереса какие циферки покажет пр таких тестах.

Я в тестах профи.. мои это реагенты скорее всего, а твои точно Б! Я их много видела и своих и еще поярче реагенты были, а хгч 1... так что... у меня когда то тоже будут беременные тесты.. только не в этот раз... просто я свои еще затемнила, а так они в реале еще бледнее, я вот тоже думаю завтра сдать хгч, чтоб отменить поддержку..

Ссылка на это сообщение

Anna Forum, так у тебя такие же полоски!!!! а ДПП у вас считай одинаковый с МаМулей! Это ты в совем глазу бревна не видишь! :D

МаМуля ;), @@@@@@@@@@@@@@@ на красивые циферки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, так у тебя такие же полоски!!!! а ДПП у вас считай одинаковый с МаМулей! Это ты в совем глазу бревна не видишь! :D

МаМуля ;), @@@@@@@@@@@@@@@ на красивые циферки!

Я свои затемнила фотки чуть! И эвитест показывает не полоску.. а реагент... а у Мамули нормальные полоски.. тем более такие полоски у меня на эвиках уже 3 дня без динамики.. да это 1000 % реагенты.. у меня бывали и поярче эвики врали в обычных циклах, а хгч 1... могу даже фотки приложить.. чтоб не думали, что я тут цену набиваю и выпендриваюсь, я реально понимаю, что это снова пролет...

Ссылка на это сообщение

[quote name=МаМуля ;)' timestamp='1400143825' post='12443929]

Anna Forum, сдадим ХГЧ и сравним. Я держу кулачки за нас двоих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за кулочки)) У тебя точно все Б! Жди положительных хгч!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna Forum, Фома ты неверующая!))))))))) на ХГЧ тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Эх, как бы мне хотелось, чтоб в этот раз вы все оказались правы, а я так злостно тут ошибалась и доказывала всем))) Эх!! Больше всего бы хотелось!!! Спасибо за кулачки!! :udachi::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие ощущения это все такая фигня.... у меня очень болел живот и было такое чувство что вот-вот начнутся месячные.. ревела как корова, думала все, пролет. А этому пролету сегодня 15 недель!!! Так что только положительные эмоции (квартира это же здорово!!) и все будет отлично! Ну и апхчиииии на тебя!

 

Спасибочки))))) Заражаюсь!!!! :udachi:

 

Anna Forum, не расстраивайся раньше времени, завтра сдашь ХГЧ и всех нас порадуешь!

Ссылка на это сообщение

Эх, девки, что ж вам всем не терпится то? Блин, снять бы штаны и по голой жопе лозиной... :bat: . Ну зачем так рано тесты делать? Anna Forum, я видела на пробирке тесты. И полоски вижу. Я за 8 лет планирования ни разу ни одного теста ни с призраком ни с реагентом у себя не видела, а у тебя столько и все с реагентами? Я бы не расстраивалась раньше времени, потерпи еще немножко и все станет ясно. Но пока повода для расстройств не вижу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anna Forum,  я вообще прогматик тот еще, но полоски я вижу, странные показатели для реагента, у моих в 3 пролетах такого не было ни разу. Удачи!!!@@@@@@

 

Iaroslavna,  а у Вас какие ощущения? Какой уже дпп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...